Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » The Legend of Zelda: Skyward Sword (О новой Zelda для Wii)
The Legend of Zelda: Skyward Sword
NeriДата: Четверг, 01.12.2011, 00:25 | Сообщение # 151
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, и в самом деле, родственные виды походу wink Если эти птички есть в зоопарках, зельдафаны скоро туда будут паломничество устраивать biggrin

Мне вот у игравших хочется спросить, есть ли в игре указание на то, что на хилианском щите именно эта птица?
И еще хочется напроситься на спойлеры, каким образом там фигурируют/упоминаются Три Богини? потому как их имена были замечены на обложке.


Сообщение отредактировал Neri - Четверг, 01.12.2011, 00:26
 
dnd1Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 152
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Т.к. файлов в этой зельде очень много буду выкладывать их партиями: сегодня содержимое первого файла 0-Common.
Как обычно проекты, плагин для круптара и таблицы
Прикрепления: 0-Common.7z (214.4 Kb) · ZeldaSS.kpl (23.5 Kb) · tbl_eng.tbl (15.9 Kb) · tbl_rus.tbl (16.4 Kb)
 
AntonДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:09 | Сообщение # 153
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
dnd1, молодец!
можешь мне на почту все выслать, чтоб тут не цеплять? (если все готово)

Я закачаю на сайт, и ссылочку выложу - может, найдется переводчик.

Кстати - а нельзя для проекта использоват только 0-common.arc?
Там как бы u8 архив, но он как бы не сжат... (текст виден).
т.е это сборка папок и файлов просто, вроде бы.

(для виндвакера по такому же принципу RARC с текстом - правда там всего два файл в нем (archive.color.bmc, zel_00.bmg), но принцип похож).
 
AntonДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:37 | Сообщение # 154
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
т.е. группы в одном проекте я имею в виду (1 группа - блок текста, блок пойнтеров, таблицы. 2 группа - блок текста, блок пойнтеров, таблицы... и т.п.)
 
dnd1Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:09 | Сообщение # 155
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Кстати - а нельзя для проекта использоват только 0-common.arc?

можно, но тогда прийдется быть очень острожным к его размерам: если содержимое перевода не влезет в один файл, то оно перейдет на другой, что 100% подвесит игру. А так, если текст не влазит в 1 файл, то можно увеличить максимальное значение диапазона и потом пересобрать архив уже с измененными файлами большего размера.

я бы лучше оставил как есть


Сообщение отредактировал dnd1 - Понедельник, 05.12.2011, 18:10
 
AntonДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:16 | Сообщение # 156
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
так оно ж по-идее не должно залазить за указанный блок текста, так?
круптар тогда пишет "не хватает ХХХ байт" при пересчете пойнтеров.
или в случае с несколькими группами оно залазит на следующую?

...просто кучу всего паковать придется, если дробить на файлы.
хотя как тебе удобнее, конечно.
родина тебя и так уже не забудет )
 
dnd1Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:07 | Сообщение # 157
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
или в случае с несколькими группами оно залазит на следующую?

Да. Ты угадал - так и будет
Quote (Anton)
...просто кучу всего паковать придется, если дробить на файлы.

1 батник, если нужно скину
Quote (Anton)
родина тебя и так уже не забудет )

да ладно - маленький вклад по скромным возможностям...


Сообщение отредактировал dnd1 - Понедельник, 05.12.2011, 21:08
 
AntonДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:25 | Сообщение # 158
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
пусть будет так, как считаешь нужным wink
 
vurdylakДата: Вторник, 27.12.2011, 19:12 | Сообщение # 159
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
а подпись то пора менять уже))О новой Zelda, которую планируют выпустить для Wii
 
AntonДата: Вторник, 27.12.2011, 20:02 | Сообщение # 160
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
да поменял, поменял...
следи тут за всем... не уследишь )
 
AvatarusДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:54 | Сообщение # 161
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Прошел. 17 сердец, 78 кристаллов. Игра гениальна, как и всегда, сюжет очень потрясающий! Господин Шигеру очень постарался.
Прикрепления: 3915518.png (569.4 Kb)


Сообщение отредактировал Avatarus - Понедельник, 02.01.2012, 20:12
 
AntonДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:17 | Сообщение # 162
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
И как оно на эмуляторе?
Т.е. игра вполне проходима?
 
AvatarusДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:39 | Сообщение # 163
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Есть некоторые проблемы, например с птицей или с жуком, но привыкнуть можно. Иногда нужно махнуть мечом в определенном направлении, а для этого нужно выровнять вимоут (мышь или геймпад) так, чтобы игра думала, что он направлен вперед, а не вверх ногами и куда-то вбок. Играбельно, если со скриптом. Зарелизю, наверное в ближайшее время.
 
JQD41371Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:40 | Сообщение # 164
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Напишу свои ощущения )
Прошел игру дважды подряд - сначала в обычном режиме, а потом в режиме героя (с повышенной сложностью)
Потратил на все это 100 часов. Около 65 часов первое прохождение и 35 - второе (могло быть и быстрее, если бы я не потратил два дня на безуспешные попытки получить Хилийский щит)) В режиме героя это оказалось мне не по зубам )

Все очень и очень вылизано. Иногда даже кажется, что черезчур ) Касаемо управления и графики - это, конечно, плюс. А вот касаемо игрового мира в целом и храмов - как-то не очень. Если в предыдущих частях (в каких-то больше, а в каких-то меньше) приходилось исследовать мир самому, то здесь вообще отклонений от основной сюжетной ветки нет. Слишком прямолинейно все.
Не могу не упомянуть о том, как удобно выбирать оружие ) В одно нажатие кнопки практически - очень круто )
Правда постоянно расстраивало, что нельзя на бегу мечом размахивать... а в Twilight Princess было можно.
Графика. Все очень красиво нарисовано и стиль отличный, но похоже, что я не особо прочувствовал атмосферу. Хотя мб со временем закрепятся ощущения )

Отдельным абзацем про Фай (дух меча)
Очень жаль, что она получила такой характер. Что-то среднее между роботом и капитаном-очевидностью. Очень отталкивает ) Буквально:
Мастер, мой анализ показывает 80-процентную вероятность что объект, находящийся перед тобой - это дверь. Если мое понимание верно, то для того, чтобы открыть ее, ты должен встать на участке, находящемся непосредственно перед дверью, и нажать на кнопку "А"
Иногда, правда, встречаются неплохие диалоги (особенно финальный), но это скорее исключение. Зато у нее отличные стройные ножки^^ Но синее лицо с синими глазами опять все портит )

А вот с самой Зелдой все более чем в порядке ) На протяжении всей игры я с нетерпением ждал сцен с ее участием. Милашка )

В целом игра, конечно, хороша. Но меня всю дорогу почему-то мучили воспоминания о предыдущих частях и поэтому я постоянно прерывался то в Маску Маджоры поиграть, то в Спирит Трэкс, то в Твайлайт Принцесс ))
Зато таким образом удалось растянуть удовольствие почти на два месяца, когда некоторые тратили на прохождение максимум неделю )
 
AntonДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:17 | Сообщение # 165
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (JQD41371)
Мастер, мой анализ показывает 80-процентную вероятность что объект, находящийся перед тобой - это дверь. Если мое понимание верно, то для того, чтобы открыть ее, ты должен встать на участке, находящемся непосредственно перед дверью, и нажать на кнопку "А"


Это пять! )))
 
pollyinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 13:18 | Сообщение # 166
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн
JQD41371, Avatarus, уже прошли игру?!!!О-о-о....мне до вас далеко...

Добавлено (13.04.2012, 13:18)
---------------------------------------------
если что то я только в храме огня.(хоть убейся как я долго прохожу killed )

 
BruzonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:16 | Сообщение # 167
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Как запутать глаз, смотрящий на острие меча? Как крутить и куда? Кто прошел - подскажите!

Добавлено (27.05.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Ладно, с глазами справился вроде. А вот что делать в комнате, где в лаве катаешься на каменном глазе? Как пройти дальше - не пойму. Уже и жуком летал везде, бегал-прыгал - не найду выхода.

 
pollyinkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:21 | Сообщение # 168
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн
а что конкретно?там есть мостик с "колёсиками"-вам нужно узнать как это пройти?
 
BruzonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:14 | Сообщение # 169
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Да, там есть мостик с такими типа кнопками, на одну я надавил большим глазом статуи, а к другому не подобраться - проход перекрыт столбами. Видимо, какой то другой путь?
 
AvatarusДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:53 | Сообщение # 170
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
На карте должна быть метка X. Тебе туда.
 
pollyinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:09 | Сообщение # 171
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн
да,и взорвать стену там.
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:58 | Сообщение # 172
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Все наверное скажут "-_- очнулся..." Но я вот нормально только что посмотрел оригинальный трейлер к новой Зельде smile Блин, хоть иди и покупай Вии теперь)) Очень хочется поиграть. Ну, раз перевод запущен, будем ждать его?)
 
AntonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:14 | Сообщение # 173
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
На эмуле хорошо идет, только контроллеры купи, чтоб не мучаться.
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:15 | Сообщение # 174
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Контроллер, это нунчаку от Вии чтоль?
 
AntonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:38 | Сообщение # 175
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Wii Remote, Motion Plus, Nunchuk и сенсорная планка.
 
AvatarusДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:45 | Сообщение # 176
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Блютус адаптер еще.
И пару аккумуляторов. biggrin
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:03 | Сообщение # 177
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Елки... Этого у нас не продают, через инет только что разве... Не, эт жирно все будет)
 
AntonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:58 | Сообщение # 178
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Gektor)
через инет только что разве... Не, эт жирно все будет)


Попробуй китайские - http://www.dealextreme.com/p....item=10
Там же и сенсор бар.
Я как раз их жду...

Блютус - просто USB флешка, они копейки стоят.
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:03 | Сообщение # 179
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Хе) Забавно) Тогда как вы закончите перевод, возможно приобрету) Спасибо)
 
BruzonДата: Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение # 180
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Ребята, подскажите кто опытные в этих делах!
Вчера взял Wii с прошивкой 4,3е почти новую за 3200р, поставил софт-мод, USB- лоадер и сел поиграть в предвкушении комфортного прохождения, потому как до данного момента мучался на эмуляторе))
Так вот, образ игры у меня NTSC, а приставка PAL - но игра пошла. Все было круто до момента, когда Зельду похищает ураган, потом Линк просыпается ночью и идет за феей меча, и тут у меня зависон всегда происходит при выходе из дома! Намертво повисает. Менял какие-то настройки в загрузчике - не помогло.
Такая же тенденция наблюдалась и в RE Darkside Chronicles - на первом мульте перед игрой все зависало, но проскакивало, если промотать. И в Xenoblade Chronicles тоже зависон на первом мульте.
Загрузчики уже разные пробовал - не знаю, что делать. Может, сменить образ Zelda SS на PAL? Кто как играет на софт-моде и какие лоадеры и образы использует?
 
sp0911Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:31 | Сообщение # 181
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
У меня софтмод 4.2е, да в принципе неважно. Перевод делается вначале вроде бы под пал, у тебя приставка пал, зачем тебе нтск образ? Можно гланды удалять через одно место, но зачем?
Качай, 2 файла. Для игры вроде один нужен, тот что 4гб. Последний патч установлен.

С другими играми не могу сказать, не играл. Зависала приставка только, когда homebrew программы запускал, с играми не припомню. Могу посмотреть что за usb загрузчик стоит, если интересно.
Ну и общие советы - не ставь в угол в приставку, ставь в проветриваемое место, не накрывай подушкой.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
BruzonДата: Четверг, 06.09.2012, 15:00 | Сообщение # 182
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Да, Штирлиц никогда так не был близок к провалу, пытаясь запустить NTSC-игру на PAL-консоли. Спасибо за файлы и советы, учту! А то я как раз хотел приставку подушкой принакрыть)) Чтобы ей теплее было))
Насчет загрузчика - да, интересно, какой стоит? С ним всю игру проходил? Не вылетала?

Упс! вторая ссылка не работает ((


Сообщение отредактировал Bruzon - Четверг, 06.09.2012, 15:05
 
sp0911Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:15 | Сообщение # 183
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн

Файл убрался из публичного скачивания. Может сам случайно нажал, может потомучто бета.

загрузчик с простым названием - CfgLoaderConfigurator
usb loader лежит в корне флешки
usbloadercfg в папке аппс


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
BruzonДата: Вторник, 11.09.2012, 13:04 | Сообщение # 184
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Попробовал Pal-образ, зависающее место прошел. Но как только спустился с небес на поверхность, игра зависла опять на входе в локацию. Что за невезуха! Надо будет попробовать переустановить ciso, потому как игра работает на 222-ом с зависонами, а надо попробовать 249-ый, а на него лоадер чего-то ругается.
CfgLoaderConfigurator - вроде бы это приложение в папке USB-loader в котором куча настроек и запускается оно на компе?
 
sp0911Дата: Среда, 12.09.2012, 09:10 | Сообщение # 185
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Скорее всего ты прав, при запуске игры у меня пишет что-то про 249 и быстро пропадает...
Да, лоадер запускается на компьютере, там море всяких галочек аж в глазах рябит, только помочь не могу. Не я делал софтмод


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
BruzonДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:17 | Сообщение # 186
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное sp0911!
Именно твой образ пошел, да еще к тому русифицированный!!! Тот образ, который был у меня - PAL-версия английская ни в какую не хотел запускаться ни на каких сIOS - все зависало в том же месте. Когда заменил файлы на твои, все пошло! Причем, на 224 сIOS. Все хорошо бегает с 16-гиговой флешки. Возможно, он будет работать и на 249, но я выбрал автовыбор в загрузчике.

Добавлено (08.10.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Странно, отформатировал свою 16 гиговую флешку в NTSC и она перестала читаться загрузчиком. Пришлось вернуть в FAT32. Кстати, перевод очень хороший, но не до конца - так и должно быть? Перевод в процессе?

Сообщение отредактировал Bruzon - Пятница, 14.09.2012, 14:07
 
AntonДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:37 | Сообщение # 187
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Bruzon)
Кстати, перевод очень хороший, но не до конца - так и должно быть?


Ага. Ну его нафиг. Пусть остается назаконченный. )
В соседнюю тему "перевод" заглядывай, что ли...
 
BruzonДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:27 | Сообщение # 188
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
В общем, прошел игру. Впечатления крайне положительные!!! Очень хорошая игра, качественная. Вот только как то резко закончилась и эпик-битвы не было - босс, как ни странно, оказался хилым.
Прохожу в режиме героя сейчас. Из недостатков игры:

1. Ну очень, очень назойливая Мисс Капитанша Очевидность!!! Просто порой хочется придушить её!!! Достала! И в тему, и без пытается советовать мне, как будто я недоразвитый дебил. Причем, во втором прохождении в режиме героя тоже самое - лезет и лезет из меча, просто спасу нет!
2. Достало, просто очень достало каждый раз читать про предметы, которые Линк берет - будь то перо или янтарная реликвия - каждый раз как в первый раз мне сообщают, что это за предмет! Не понимаю, почему они не убрали это? Режим Героя так же не спасает от этого.

Вот пожалуй, и все из недостатков. А в целом опять же - очень круто!
 
AntonДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:42 | Сообщение # 189
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Полностью согласен со всеми пунктами, особенно с первым! )
Иногда она дает просто глупейшие советы, вот только что прошел Песчаный корабль, так она мне перед выходом к боссу заявила: "хорошо подготовься, прежде чем выходить на палубу".
КАК мне подготовиться?! В Скайлофт слетать, что ли?... Даже бочек со стрелами/сердцами уже нет, корабль весь разбит и затоплен нафиг.
Но все равно ее люблю я )
 
BruzonДата: Среда, 24.10.2012, 21:25 | Сообщение # 190
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
А, кстати, ночью вообще никак не получится полетать? Типа, Линк не такой крутой, как рыцари академии??? И еще вопрос - как пройти квест с жуком Бидла? Парюсь, ловлю этих насекомых, пытаясь уложиться в три минуты...((( А нельзя ли дать по морде Коулину и просто отобрать у него жука? Неужели придется таки ловить инсектов до опупения?
 
AntonДата: Среда, 24.10.2012, 23:07 | Сообщение # 191
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Bruzon)
А, кстати, ночью вообще никак не получится полетать?


Нет. А жаль...
 
sp0911Дата: Среда, 24.10.2012, 23:12 | Сообщение # 192
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Попробуй улучшить сеть, может легче будет. У мужичка что тебе скраппера подарил.

Quote
А нельзя ли дать по морде Коулину и просто отобрать у него жука? Неужели придется таки ловить инсектов до опупения?

Это же Зельда, тут думать надо=). Подумай, может есть более лёгкий способ. Проанализируй, что именно тебе мешает.
Я сейчас думаю как победить Босса "гусеницу на платформе" из ЛттП, там нужно одновременно думать и действовать, и чуток везение не помешало бы. Я уже проходил его, но сохранения удалил случайно=(


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Среда, 24.10.2012, 23:20 | Сообщение # 193
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (sp0911)
Я сейчас думаю как победить Босса "гусеницу на платформе" из ЛттП, там нужно одновременно думать и действовать


...в отличие от Skyward Sword, где нужно только действовать...

 
sp0911Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:16 | Сообщение # 194
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Сел вчера и с первого раза прошел. Я не правильно бил его. По анимации он начинал мигать, когда бил по хвосту. Вот я его так и бил. А потом начал осторожненько пытаться бить его по другим частям и неожиданно для себя его убил. Твою подсказку только сегодня увидел.
Молотком????=) Я его еще не нашел.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
BruzonДата: Четверг, 25.10.2012, 14:48 | Сообщение # 195
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Насекомых поймал, квест выполнил. Опять же, каким то чудом получилось уложиться в три минуты. Вопрос только в том, что этому Батрю мало кристаллов благодарности - надо еще десяток, а где их взять? Валяющиеся просто так я все подобрал в Скайлофте, квесты все вроде бы выполнил, у меня только 73 кристалла, а надо 80.
 
AvatarusДата: Четверг, 25.10.2012, 15:45 | Сообщение # 196
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
У Биддла и на Тыквенном острове искал?
 
BruzonДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:32 | Сообщение # 197
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
На Тыквенном точно искал, а вот у Биддла надо посмотреть.
 
ХельгаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:19 | Сообщение # 198
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Дошла до второй гонки на птице, той что на время. По-моему это уже форменное издевательство. Не думаю, что тут вии бы помогла. Может у кого-нибудь сейв есть после проблемного места? В виндвейкере перебор с морем, но тут неба уже за гранью wacko
 
AvatarusДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:34 | Сообщение # 199
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Есть вот такой сейв, но после гонки или нет - не проверял.
Прикрепления: 31_To_Levias.rar (18.9 Kb)
 
sp0911Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:45 | Сообщение # 200
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Quote
В маске "гусеница"?

Молотком ей по маске лупи, че там думать...
На боссах надо пробовать полученный в данжуне новый предмет, практически всегда, во всех играх серии. Это ж фишка серии.


Нет, другой босс.

Прикрепления: 4845302.png (8.3 Kb)


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » The Legend of Zelda: Skyward Sword (О новой Zelda для Wii)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: