Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 18.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » The Legend of Zelda: Skyward Sword (О новой Zelda для Wii)
The Legend of Zelda: Skyward Sword
Lex4990Дата: Среда, 16.06.2010, 10:33 | Сообщение # 51
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Нда, об критиковали со всех сторон.
Сатару(забыл!!) сказал что они не хотят делать новую приставку всего лишь с улучшенной графикой, там нужно что то ещё завинтить.
Что такое 3DS я вообще не понимаю.
И потом, какая разница детская графика или нет, сюжетик будет не детский - это точно.
+монстры всякие, как тот супер скорпион(очевидно это Гохма) в мультяшной графе оч даже норм.
Кстати Сони - *****

Добавлено (16.06.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Anton, описание темы стоит изменить, игру же выпускают в 2011)


 
AntonДата: Среда, 16.06.2010, 10:49 | Сообщение # 52
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Link6768)
Что такое 3DS я вообще не понимаю.

новая карманная приставка Nintendo 3 DS
новый ДС, короче.

название изменю.

 
HalyaziuMДата: Среда, 16.06.2010, 10:59 | Сообщение # 53
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Quote
Детская графика

Это вообще что такое? Графика, она графика и по возрастам не дифференцируется... Лично мне графика очень симпотична, яркая, красочная, с простой но хорошо гармонирующей геометрией, но с достаточной детализацией, не хватает разве, что "глубины"... А при 480p будет замечательно смотреться...
Quote (Link6768)
Что такое 3DS я вообще не понимаю

На и Е3 нинтедно показала своею новую консоль в линейке DS, под названием 3DS. Консоль будет делать 3д без очков , увеличены железные характеристики, может делать 3д фото,, вайфай, верхний экран вырос, нижний увеличил разрешение и остался сенсорным, также в ней героскоп и иные датчики движенияы, ещё появился полноценный аналоговый джойстик...

Quote
Штаны!!!

Классные штаны!

Добавлено (16.06.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (HalyaziuM)
мне вот кажется, что он слегка в весе прибавил? или это из-за штанов?

Формы по правильнее стали, покачался наш товарищ и набрал мышечной массы biggrin


Сообщение отредактировал HalyaziuM - Среда, 16.06.2010, 10:54
 
NeriДата: Среда, 16.06.2010, 12:14 | Сообщение # 54
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Quote (HalyaziuM)
Формы по правильнее стали, покачался наш товарищ и набрал мышечной массы :D

похоже на то)) это в Окарине он... не ел семь лет, но я уже как-то привыкла, теперь придется отвыкать wink
Кстати, меня лично радует, что ему вернули "правильный" нос - не то, что в сумеречной )) а вот с ушами наоборот что-то непонятное сделалось...
*фанатское разглядывание Линка со всех сторон, ага*


Сообщение отредактировал Neri - Среда, 16.06.2010, 12:14
 
AntonДата: Среда, 16.06.2010, 16:07 | Сообщение # 55
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
о Зельде на 3DS - продолжаем обсуждать в этой теме.
 
sonik-97Дата: Среда, 16.06.2010, 16:16 | Сообщение # 56
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Quote (DENDEN)
да, обкакамши...дерьмовая все-таки приставка эта вии....
эээ, я не про моуты, а про графику. такую игру красивую да с такими буратинами и текстурами, эх...

Радуйся тому что ты МОЖЕШЬ (извините за капс) созерцать такую графику... cry
 
DENDENДата: Среда, 16.06.2010, 17:32 | Сообщение # 57
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Оффлайн
странная логика. люди по луне ходят и стерео кина дома смотрят, а нам подают опять-двадцать-пять размытые текстуры и фотошоп с "пилами". за игру-то я спокоен - там мастера, руку набили, трава и рыба хорошие, экологические wink
но для такой игры можно было и вий 2 запустить - хороший повод проапгрейдить агрегат
пс: следуя твоей логике, можно и на двор сходить в деревянный клозет, и нечего нас теплыми сортирами с биде смущать wacko
 
HalyaziuMДата: Среда, 16.06.2010, 19:52 | Сообщение # 58
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
По мимо графики есть ещё такая вещь, как общее исполнение, порой второе реализуется банальностью и простотой графики и яркой палитрой, как пример психонавты... Возможно создатели и не хотят некст гена, а нравится и мультяшность...
Мне кстати этот вариант нравится больше сумрачной принцессы...


Сообщение отредактировал HalyaziuM - Среда, 16.06.2010, 19:55
 
VaatiДата: Среда, 16.06.2010, 21:49 | Сообщение # 59
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Вообще с новой Зельдой может выйти неприятная фигня...

Судя по презентации Нинтендо на Е3 (рекомендую посмотреть полную - 2.5часа) компания вываливает все свои супер популярные тайтлы на рынок, целым скопом... Что это может значить? Хех, Нинтендо явно сдувается.... Вии, кроме вышеупомянутых тайтлов, после этой Е3 геймеров ничем заинтересовать не сможет на рынке настольных консолей. Соответственно может произойти неприятная вещь - они попытаются привлечь максимум внимания к играм которые издают. Как это можно сделать? Ну просто издать хорошую игру часто бывает недостаточно, шедевр - раз на раз не приходится.... По этому самый простой способ (как игровая индустрия не раз подтверждала) рассказать все секреты франчайза в одной игре.

Свежий пример серия Resident Evil. Capcom испытывал трудности в прошлом году, и потому вместо придумывания хорошего сюжета для 5ой части просто рассказал все что было можно, убил главного злодея, сделал эпическую концовку и... тем самым похоронили серию. Сиквелы 100% будут, но кому они после токого будут нужны, это вопрос...
Примеров тонны, и от этого не легче...

Вот как бы с Зельдой такого не вышло. Есть мнение, что с настольной консолью следующего поколения Нинтендо еще до конца не определились, опять же значит будут жать все соки из того что есть... как бы не перестарались...

Сообщение отредактировал Vaati - Среда, 16.06.2010, 22:36
 
HalyaziuMДата: Среда, 16.06.2010, 22:02 | Сообщение # 60
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
Судя по презентации Нинтендо на Е3 (рекомендую посмотреть полную - 1.5часа)

Там два с половиной...
За зельду боятся не стоит, игра выйдет добротная, по тому, что показали видно, что интересно...
А конкретно за нинтендо, а вернее за вии стоит по переживать. Решение вообще практически забить на современные требования к аппаратной части сильно повлияли на рейтинг консоли, но у неё было преимущество в революционности управления, а тут и начинаются проблемы, кто смотрел конференцию сони, видел окончательный анонс и показ PlayStation Move, который есть практически полный аналог вии моута и нунчака. Цена этого агрегата составляет 49+29 у.е. (могу немного ошибиться) но у плейстейшен, как известно, с аппаратной частью всё пучком, вот и получается, что нинтендо в не лучшем положении... А пару месяцев назад, как некоторые помнят, вии подешевела, что по видимому говорит о снижении продаж... Имхо, вии не долго просуществует и нинтендо выпустит консоль куда более мощную, хотя бы способную выводить приличное 720р, и думаю добавит возможность проигрывания видео...
 
VaatiДата: Среда, 16.06.2010, 23:05 | Сообщение # 61
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (HalyaziuM)
Там два с половиной...

Опечатался, исправился...
Quote (HalyaziuM)
За зельду боятся не стоит, игра выйдет добротная, по тому, что показали видно, что интересно...

Переживать стоит не за гемплей и геймдизайн, а за:
Quote (Vaati)
просто издать хорошую игру часто бывает недостаточно, шедевр - раз на раз не приходится.... По этому самый простой способ (как игровая индустрия не раз подтверждала) рассказать все секреты франчайза в одной игре.

Quote (HalyaziuM)
кто смотрел конференцию сони, видел окончательный анонс и показ PlayStation Move

в прошлом году уже показывали и тогда уже было понятно, что вии-моуту не долго осталось.

Quote (HalyaziuM)
вот и получается, что нинтендо в не лучшем положении...

Мягко сказано. как я говорил в этой же теме полу годом ранее:
Quote (Vaati)
Не для кого не секрет что дела у Nintendo пошли на спад. Консольную гонку она проиграла окончательно (в классе настольных консолей). Зеленый монстр Microsoft и черный гигант Sony уже первый квартал 2010года посвятят втаптыванию белой и пушистой Wii в ее собственное несовершенство. Более совершенные Motion контроллеры и намного превосходящая аппаратная производительность не оставят любимому отпрыску Nintendo работы. Все что у Wii останется так это ее эксклюзивы, и времяни на их показ останется мало.

Правда PS Move так и не вышел как обещали - в феврале, но в общем то Нинтендо это не спасет.

Quote (HalyaziuM)
А пару месяцев назад, как некоторые помнят, вии подешевела, что по видимому говорит о снижении продаж...

Ну это слишком очевидно... очередно прайс кат всегда говорит об этом.

Quote (HalyaziuM)
интендо выпустит консоль куда более мощную, хотя бы способную выводить приличное 720р, и думаю добавит возможность проигрывания видео...

Куда более мощную по сравнению с Вии? Выводить приличное 720р на некст-ген консоли это уже залог провала. Да и 1080р не гарантия успеха. Просто нафаршировать новыми технологиями консоль и потрясти перед носом эксклюзивами это пол дела ... ей нужна особенность, за которой потянутся геймеры. В текущем поколении у Нинтендо был моут и нунчак, у Майков был ХВОХ - лайв, у Сони - Бр привод и самая мощная аппаратная часть. На сегодняшний момент у Майков добавилось прогресивное управления, у Сони моушен контроллер + ПСН достиг уровня ХВОХ Лайв, а у Нинтендо ничего на будущее нету.... Так что как там у них с Вии ХД дела будут продвигаться еще большой вопрос...


Сообщение отредактировал Vaati - Среда, 16.06.2010, 23:09
 
RikimaruДата: Четверг, 17.06.2010, 08:40 | Сообщение # 62
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
Куда более мощную по сравнению с Вии? Выводить приличное 720р на некст-ген консоли это уже залог провала. Да и 1080р не гарантия успеха. Просто нафаршировать новыми технологиями консоль и потрясти перед носом эксклюзивами это пол дела ... ей нужна особенность, за которой потянутся геймеры.
Нин по-любому Power Glove 2 с отдачей делает к Wii HD biggrin


Сообщение отредактировал Rikimaru - Четверг, 17.06.2010, 08:44
 
VaatiДата: Четверг, 17.06.2010, 17:27 | Сообщение # 63
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Rikimaru)
Нин по-любому Power Glove 2 с отдачей делает к Wii HD

По любому, еще и шлем в придачу. smile
 
dnd1Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:06 | Сообщение # 64
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
в прошлом году уже показывали и тогда уже было понятно, что вии-моуту не долго осталось.

О какой кончине может идти речь, если у него задержка в 1,4 сек(у кинекта 1,8)? Они пытаются выпустит на рынок то, что владельцы Wii имеют уже 2 года smile И какая это революция?
Quote (Vaati)
soft и черный гигант Sony уже первый квартал 2010года посвятят втаптыванию белой и пушистой Wii в ее собственное несовершенство. Более совершенные Motion контроллеры и намного превосходящая аппаратная производительность не оставят любимому отпрыску Nintendo работы.

Как и писал выше несовершенств что у Сони, что у Майков выше крыши, кроме того они только пытаются освоить новые системы управления, в то время как Нинтендо уже много лет на этом рынке. Кроме того все они появятся в 2011, что не помешает Нинтендо сделать анонс своей новой консоли, скажем в 2012 году.
Quote (Vaati)
ей нужна особенность, за которой потянутся геймеры.

об этом и говорят Миамото и Ивата: мало просто наростить мощность, нужна некая фишка(революционность). Кроме того я уверен, что с момента старта продаж Нин уже начала готовить нового приемнbка Wii, благо ресурсов для этого предостаточно: Wii - это единственная консоль, которая изначально продавалась дороже своей себестоимости(т.е. приносила прибыль), и судя по продажам - довольно немалую smile
Quote (Vaati)
а у Нинтендо ничего на будущее нету....

Судя по текущему положению компании, анонсам и продажам - довольно смелое высказывание smile
Quote (Vaati)
Так что как там у них с Вии ХД дела будут продвигаться еще большой вопрос...

100% могу сказать, что не будет WiiHD. Следующая консоль будет также революционна, как Wii и DS в свое время.


Сообщение отредактировал dnd1 - Четверг, 17.06.2010, 18:10
 
HalyaziuMДата: Четверг, 17.06.2010, 18:35 | Сообщение # 65
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Обсуждать можно долго... После лета собираюсь купить новую консоль, пс3 или вии, и сейчас я всё больше склоняюсь к пс3 ибо за те же деньги получаешь и управление на подобие вии, и супер графику, и мощный медиаплеер + развитую сетевую поддержку, которой у вии нет... И я такой не один... И студии сони сейчас работают продуктивнее нинтендо и интересного эксклюзива на неё не меньше...

Сообщение отредактировал HalyaziuM - Четверг, 17.06.2010, 18:36
 
VaatiДата: Четверг, 17.06.2010, 19:01 | Сообщение # 66
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (HalyaziuM)
О какой кончине может идти речь, если у него задержка в 1,4 сек(у кинекта 1,8)? Они пытаются выпустит на рынок то, что владельцы Wii имеют уже 2 года smile И какая это революция?

1. О революции никто не говорит.
2. Не уверен что 1.4сек это точная информация (я читал о 0.35, но тут спорить не буду так как на источник показать не смогу). По демострациям четко видно что у Мув лаг мизерный, а точность работы в 2.5раза превосходит кинект (как заявляет IGN).
3. За все время Моушен+ не смогли довести до вменяемой точности между прочем...
Quote (dnd1)
Как и писал выше несовершенств что у Сони, что у Майков выше крыши, кроме того они только пытаются освоить новые системы управления, в то время как Нинтендо уже много лет на этом рынке. Кроме того все они появятся в 2011, что не помешает Нинтендо сделать анонс своей новой консоли, скажем в 2012 году.

Конкретно с контроллерами они еще разберутся, которые выйдут между прочем в этом году (Мув - 19сентября в сша). В остальном Вии не конкурент.

Quote (dnd1)
Судя по текущему положению компании, анонсам и продажам - довольно смелое высказывание

Судя как раз по анонсам как раз можно сделать обратный вывод, что дела очень скоро пойдут совсем туго... Нетрудно понять в какие моменты компании развивают новые франшизы, а в какой вытаскивают все без разбору мега эксклюзивы для своей консоли.
У Нинтендо сейчас только одна крепкая вещь - ДС и 3ДС.
Quote (dnd1)
100% могу сказать, что не будет WiiHD. Следующая консоль будет также революционна, как Wii и DS в свое время.

Нинтендо сама говорит о том что Вии не революционная консоль, и так оно и есть.
ДС - это да... почти воскресший ГБА, спору нет рынок под себя прогнули, а теперь еще и 3ДС... Тут они себя комфортно чувствуют.
А к Вии ХД как говорилось выше - перчатки с вибрацией и шлем на голову. Вот вся революция :))

Quote (HalyaziuM)
Обсуждать можно долго...

В общем мысль правильная, наверно разговор в действительности касается The Legend of Zelda: Skyward Sword только косвенно, так что его можно откинуть в другую тему... Вроде: "Разговоры о большой Н" smile


Сообщение отредактировал Vaati - Четверг, 17.06.2010, 19:28
 
AntonДата: Четверг, 17.06.2010, 20:50 | Сообщение # 67
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Игровой процесс (журналисты играют):

 
RikimaruДата: Четверг, 17.06.2010, 21:12 | Сообщение # 68
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (dnd1)
О какой кончине может идти речь, если у него задержка в 1,4 сек(у кинекта 1,8)? Они пытаются выпустит на рынок то, что владельцы Wii имеют уже 2 года И какая это революция?
Судя по видео у move задержки почти вообще нету, у kinect 200мс, написали Digital Foundry.
Quote (dnd1)
Кроме того все они появятся в 2011
Этой осенью.
У Н классная first-party поддержка, а игры third-party не продаются почти. После выхода Move и Kinect third-party издатели еще больше отстранятся Wii (или мультиплатформу Move/Wii будут выпускать). Кстати если мультиплатформу с Move, то думаю качество игр подрастет smile
Как сказал нерд, только Н может сделать великолепную игру про пряжу smile

Россыпь чернобыльских грибов в Skyward Sword меня пугает.

Сообщение отредактировал Rikimaru - Четверг, 17.06.2010, 21:12
 
AntonДата: Четверг, 17.06.2010, 21:52 | Сообщение # 69
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Rikimaru)
Россыпь чернобыльских грибов в Skyward Sword меня пугает

А че, нормальные мухоморы... жаль только порубать нельзя, - след от удара мечом сразу же волшебно затягивается )

 
Lex4990Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:55 | Сообщение # 70
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Когда бегал в сумраке по священной роще нужно было внимательно смотреть по сторонам.....

 
RikimaruДата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 71
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Anton, Как уже было упомянуто тобой, стиль на Minish Cap похож. Правда дизайн Minish Cap мне больше нравится.

Я буду очень рад если туда кооп добавят как в MC. На DS мультиплеер в PH и ST - тоска. А MC с другом очень весело прошли. Но, к сожалению, даже если и были планы, думаю не успеют.
 
AntonДата: Четверг, 17.06.2010, 22:18 | Сообщение # 72
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Rikimaru)
не успеют

да у них куча времени, минимум год, максимум - только они сами знают, сколько.
еще можно поменять абсолютно все.
я на 99,9% уверен, что финальная игра будет ОЧЕНЬ непохожа на то, что показали на этой Е3.

Quote (Link6768)
Когда бегал в сумраке по священной роще нужно было внимательно смотреть по сторонам.....

это ты к чему?

 
RikimaruДата: Четверг, 17.06.2010, 22:23 | Сообщение # 73
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
еще можно поменять абсолютно все.
Они решили отзеркалить весь мир в Twilight Princess, чем переделать модель Линка, так как это заняло бы 3 мес., по их словам smile
 
HalyaziuMДата: Пятница, 18.06.2010, 08:58 | Сообщение # 74
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Не знаю где все усмотрели сходство с миниш кап...
А мне кажется, что не изменится и игра будет выглядеть максимально приближённо к тому, что мы видим...
 
AntonДата: Пятница, 18.06.2010, 10:08 | Сообщение # 75
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (HalyaziuM)
Не знаю где все усмотрели сходство с миниш кап...

Ну листики, травка, грибочки... такая мягкая графика, похоже немного, имхо.

 
HalyaziuMДата: Пятница, 18.06.2010, 11:02 | Сообщение # 76
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Кстати, о сюжете никто ничего не нарыл?
 
AntonДата: Пятница, 18.06.2010, 11:45 | Сообщение # 77
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Я на zeldawiki почитал, возможную затравку сюжета, перевел своими словами, на сайте в "играх серии" см.
Но это так, вода на киселе...
 
Lex4990Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:39 | Сообщение # 78
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Сюжетец красивый...
но ни хватает чего то резкого такого. Хотя это оч кратко)


 
DENDENДата: Вторник, 22.06.2010, 10:33 | Сообщение # 79
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Оффлайн
кое-кто уже открыл предзаказ wink
 
Lex4990Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:33 | Сообщение # 80
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
А это не мошенничество какое нибудь?

 
DENDENДата: Вторник, 22.06.2010, 11:55 | Сообщение # 81
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Оффлайн
нет
это источник информации wink
 
AntonДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:39 | Сообщение # 82
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Лазил где-то в инете, зашел куда-то, и вылезло вдруг несколько окон рекламных, одно из них оказалость сайтом игры "Аллоды онлайн".
Обычно сразу, не глядя, подобный спам закрываю... а тут решил тыкнуть в скришоты, посмотреть:
http://www.allods.ru/medias.php?show=screenshots

Стиль графики ничего не напоминает?

 
DENDENДата: Вторник, 20.07.2010, 09:57 | Сообщение # 83
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Оффлайн
та же тема! тоже повелся на рекламку, названия не было, только картинки
 
dnd1Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:14 | Сообщение # 84
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Стиль графики ничего не напоминает?

Напоминает. WoW smile
 
AntonДата: Вторник, 20.07.2010, 18:24 | Сообщение # 85
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (dnd1)
WoW

ну видимо еще и это, тоже )
(а то я просто не любитель ВоВ).

 
KT-1Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:07 | Сообщение # 86
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
а мне нравится идея, что та девка - это меч. круто, когда тобой рубят ворогов)))

PowerPuff Godesses!
 
SPYFOGДата: Среда, 13.10.2010, 14:37 | Сообщение # 87
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Rikimaru)
Судя по видео у move задержки почти вообще нету

Судя по личным ощущениям Мув не далеко ушёл от Вимоута. Лично я разницы практически не почуствовал.

Добавлено (13.10.2010, 14:28)
---------------------------------------------
И насчёт краха Вии. Скоро выйдут очень интересные игры, а именно: Kirby`s Epic Yarn, Donkey Kong Country Returns ну и конечно же The Legend of Zelda: Skyward Sword. На днях вышел Lost in Shadow (у кого есть Вий советую погамать). А сколько достойных и эксклюзивных игр для этой платформы уже было!!! Я во все не успеваю поиграть (работа всё-таки...).

З.Ы. У меня когда-то был X-Box 360. Я поюзал его (большую часть времени он просто собирал пыль) где-то полгода и продал к чертям. За вырученные деньги купил новую Wii и не жалею. Можно посмотреть 25 лучших игр на Бокс (1-е место Mass Effect 2!) на IGN-е и увидеть, что практически весь список присутствует на PC. А так как у меня достаточно мощный комп для гаминга + несколько десятков лицензионных игр в Steam-e - Боксятина просто лежала мёртвым грузом. Хотя соглашусь, что на телевизоре чистых XBOXвских 720р выглядело красивее, чем Wiiшных 576i, НО я играю не в графику, а в ИГРЫ. Причём Twilight Princess, Mario Galaxy, DK Jungle Beat, Super Paper Mario выглядят довольно-таки симпатично.

Добавлено (13.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------
И по теме - трейлер к новой Зельде: http://www.ign.com/videos....=872155

Разве можно утверждать, что платформа мертва, когда на неё должна выйти такая ИГРА?

Добавлено (13.10.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (KT-1)
а мне нравится идея, что та девка - это меч. круто, когда тобой рубят ворогов)))

Судя по трейлерам меч у Линка таки есть. =)))

Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 13.10.2010, 17:43
 
DinnerДата: Среда, 10.11.2010, 09:41 | Сообщение # 88
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Зачем Линку рогатка если есть лук со стрелами?
 
AvatarusДата: Среда, 10.11.2010, 11:17 | Сообщение # 89
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Рогатку обычно дают еще в начале игры, а лук значительно позже. Всегда получалось, что получив лук, про рогатку можно забыть. Недостатка в стрелах у меня никогда не было. А здесь все-таки есть одна большая разница - Линк может ходить когда стреляет из рогатки, а вот во время стрельбы из лука - нет.
 
CAHEKДата: Среда, 10.11.2010, 11:41 | Сообщение # 90
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Avatarus)
Линк может ходить когда стреляет из рогатки, а вот во время стрельбы из лука - нет.

В Wii-версии можно ходить во время стрельбы из лука.
 
AvatarusДата: Среда, 10.11.2010, 12:19 | Сообщение # 91
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Не знал surprised
Можешь дать какой-нибудь сейв, дабы посмотреть как оно работает?
 
CAHEKДата: Среда, 10.11.2010, 12:25 | Сообщение # 92
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Avatarus)
Не знал surprised
Можешь дать какой-нибудь сейв, дабы посмотреть как оно работает?

В Wii версии прицеливание происходит от 3 лица, ходить во время прицеливания можно удерживая кнопку Z.
Прикрепления: 525a4450.zip (46.0 Kb)
 
Lex4990Дата: Среда, 10.11.2010, 13:25 | Сообщение # 93
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
В Wii-версии можно ходить во время стрельбы из лука.

Если с прицеливанием то он ходит со всем и вся.
Я вообще не предсттавляю как ходить без прицеливания. Правла может в вии есть лишние кнопки... в марио их не было)


 
ikapДата: Суббота, 18.12.2010, 20:05 | Сообщение # 94
Группа: Гости





жалко, что эмуляторщики не смогут в это поиграть(только с оригинальным моутом с М+ , т.к. эмулятор M+ не поддерживает на клаве)
Хорошо, что wii есть smile
Кстати, никто не подскажет, какая нужна программа для перевода wii-gamecube игр cool
 
AntonДата: Суббота, 18.12.2010, 20:10 | Сообщение # 95
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (ikap)
т.к. эмулятор M+ не поддерживает на клаве

че-то мне кажется, что разберутся и с этим...

Quote (ikap)
какая нужна программа для перевода wii-gamecube игр

все зависит от игры.
универсальной программы нет и быть не может.
ищи ресурсы, необходимые для перевода, и ищи (или пиши) программы, с помощью которых можно редактировать эти ресурсы.

 
CAHEKДата: Суббота, 18.12.2010, 20:41 | Сообщение # 96
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (ikap)
только с оригинальным моутом с М+ , т.к. эмулятор M+ не поддерживает на клаве

В старом плагине виимоута была галочка Wiimotion+ connected.
Возможно на новом плагине он считается постоянно подключенным
(ведь выйдет Wiimote+ в который уже встроен wii motion plus).
Про эмуляцию я больше волнуюсь по поводу возможности нормально пройти игру,
а по поводу управления я не волнуюсь т.к. движения виимоута можно настроить на мышь,
да и на крайний случай можно купить нужные джойстики и беспроводную
сенсорную планку и управление будет точно такое-же как на вии.
 
ikapДата: Суббота, 18.12.2010, 21:39 | Сообщение # 97
Группа: Гости





CAHEK, да я знаю, но с М+ играть на эмуле извращение, т.к. невозможно чёткие промежуточные движения делать на клаве (на wii играть в Зельду в разы приятней) happy
 
CAHEKДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 98
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
ikap
Я же сказал, что движения виимоута можно настроить на мышь, а мышь как раз позволяет делать чёткие промежуточные движения которые невозможно делать на клавиатуре.
 
IkapДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:28 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Это безкайфого cool
 
KT-1Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:47 | Сообщение # 100
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Quote (Ikap)
Это безкайфого

да, потратить кучу денег, из-за Зельды?
лучше на компе. и прошу, не возражай, твоё несогласие раздражает)))
и в этом смысл рождества.
да)))


PowerPuff Godesses!
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » The Legend of Zelda: Skyward Sword (О новой Zelda для Wii)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: