Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте и форуме » О сайте и форуме » Все переводы Zelda64RUS - бесплатные! (если за переводы требуют деньги)
Все переводы Zelda64RUS - бесплатные!
AntonДата: Вторник, 05.07.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Не думал создавать подобную тему, но наткнулся вконтактах на то, что кто-то продает картриджи с нашими переводами, если я правильно понял.
Пруф: http://vk.com/old_hard?w=wall-62177690_701
Скриншот:

(это другой Антон) =)

Если я неправильно понял ссылку выше - заранее прошу прощения у того, кто продает.

НО! Еще раз и всегда напоминаю:

- все переводы от Zelda64rus распространяются БЕСПЛАТНО.
- эти переводы — ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ проект и ХОББИ.
- не путайте фан-переводы с пиратством - цели заработать у нас нет.
- если хотите дать живых денег в качестве благодарности или просто так: есть WebMoney, номера кошельков есть на сайте на главной. Уже нет.
Ещё раз: это хобби и всё бесплатно.

Если где-то кто-то предлагает КУПИТЬ наш русский перевод любой Зельды на любых носителях: дисках, картриджах - значит, это просто нажива, помните об этом.
Сколько бы это ни стоило. Хоть 1 рубль, хоть 1000000000 евро.

Если увидите, что кто-то продает наши переводы, кидайте в эту тему ссылки. Собирать историю барыг. )
Прикрепления: 7406415.jpg (100.1 Kb)
 
JurasskParkДата: Суббота, 26.11.2016, 21:40 | Сообщение # 2
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Хочу дать уточнение. При переводе денег (а вдруг такое случится) лучше ничего писать или "Спасибо, Антон, выручил!". В России могут за предпринимательскую деятельность завести дело. А вот как с гражданами Украины будут поступать - пока непонятно. smile
 
AntonДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Вебмани для тех, кто хочет отблагодарить, и не более. Что ж тут предпринимательского... )
(но донатов больше нет).
 
Форум » О сайте и форуме » О сайте и форуме » Все переводы Zelda64RUS - бесплатные! (если за переводы требуют деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: