Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Ролевые по ЛоЗ (словесные, приватные) (Ищем партнёров, кому надо...)
Ролевые по ЛоЗ (словесные, приватные)
Goldy-GryДата: Суббота, 12.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Честно говоря, смущаюсь, но надо же кому-то начать. shy

Суть топика: если вдруг на этом форуме есть Зельдо-фаны, попутно увлекающиеся общими, приватными или "извращенскими" (ну и не только) словесными ролевыми играми (на тему ЛоЗ), то можно отписываться здесь с кратким описанием желаемой ролёвки. Если повезёт, может, вы найдёте себе партнёра по вкусу.

В общем, если вдруг топик кому-то поможет - хорошо, если поможет хотя бы мне - ещё лучше. shy

Коротко о себе: играла во все основные игры серии, кроме Twilight Princess, Wind Waker, Phantom Hourglass и Spirit Tracks, но после ликбеза Википедией смогу отыграть и по мотивам этих игр. cool Любимые игры и Линки - из "Окарины Времени" и "Шапки Минишей". Любимая раса - миниши (пикори). Обожаю приключенческий жанр с элементами vore (Википедия и Гугл вам в помощь). Ну или просто vore, без приключений. cool Опыт в приключенческо-воровских ролёвках - более полугода. В vore могу быть как хищником, так и жертвой. Мои личные персонажи - пара минишей-жертв (самец и самка, со своим характером и предпочтениями, на ваш выбор) и Золотая Грифоница-хищник. cool Что касается минишей, с удовольствием отыграю и любых канонных персонажей этой расы из игры или манги, от Ваати до Фесты. cool

Если хотите поиграться с минишами - можете играть любым хищником, на ваш выбор - хоть своим персонажем, хоть канонным из игры или манги. Если хотите поиграться с моей Грифоницей - можете быть или Линком, или минишами. В vore предпочитаю только oral, soft, non-sexuality (впрочем, для Грифоницы могу сделать исключение shy ), без жестокости, переваривания и смерти.

Играю приватно в Скайпе, логин - Goldy-Gry. Отзовись, мой будущий партнёр! cool


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Суббота, 12.02.2011, 03:38 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, это словесная ролевая игра? Там вроде нужно 4+ человек... один мастер который задает сюжет по которому все движется?
 
PndДата: Суббота, 12.02.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Я согласен ) хочу быть линком из эвэйкинга) начльный инвентарь - меч и щит smile
 
Goldy-GryДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
CitizenX, вовсе не обязательно. В приватных играх тет-а-тет всего два партнёра. cool

Quote (Pnd)
хочу быть линком из эвэйкинга) начльный инвентарь - меч и щит

Пиши подробнее, чтобы найти себе подходящего партнёра. cool


Memento mori and YOLO
 
PndДата: Суббота, 12.02.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Только проснулся в незнакомом доме... Лежу в шапке... В доме мужик - говорит мол на улице опасно и ухмыляясь дает мне Меч истины, еще говорит - сходи на север там за рекой найдешь щит предков... Ну делать нечего надо понять где я нахожусь и как сюда попал т.к. ничего не помню (голова не болит)... Двигаюсь на север...
 
Goldy-GryДата: Суббота, 12.02.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Pnd, ты не уловил сути топика. Здесь НЕ играют. Тут только ищут себе партнёра, по предварительно оставленным заявкам. Играть будете приватно между собой или создадите себе отдельный топик. Эта тема - только для оставления заявок и поиска подходящего партнёра. cool

Memento mori and YOLO
 
PndДата: Суббота, 12.02.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Ну ладно smile тогда я не играю...
 
Goldy-GryДата: Суббота, 12.02.2011, 17:39 | Сообщение # 8
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Pnd, твоё право. Я вами тут не собираюсь мастером на 10 человек работать, мне это на фиг не нужно. Тем более, я ищу себе партнёра для вполне конкретной и весьма извращенской ролёвки. cool

Memento mori and YOLO
 
KenshinXДата: Суббота, 12.02.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Прям Линк, я извиняюсь, по телефону. biggrin

Добавлено (12.02.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Затея прикольная, но не думаю, что смельчаки найдутся.

 
Goldy-GryДата: Суббота, 12.02.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (KenshinX)
Прям Линк, я извиняюсь, по телефону.

По Скайпу, в моём случае. cool А что? Это же частные игры. Чего тут смущаться... biggrin


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:38 | Сообщение # 11
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
теперь понятно, откуда ветер дует...
Мне хотелось-бы получить в мире Зельды бензопилу....
 
PndДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:31 | Сообщение # 12
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, может по асе?
 
CitizenXДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:57 | Сообщение # 13
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
У меня чувство, что здесь никто не будет описывать свой полет мысли...
 
Goldy-GryДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Pnd, если ты хочешь по асе, играй по асе. Я играю только по Скайпу, так как глючные программы аси ненавижу лютой ненавистью.

Quote (CitizenX)
У меня чувство, что здесь никто не будет описывать свой полет мысли...

Думаете, за описание мысли будет бан? biggrin Гм... Думаю, если я опишу всё в подробностях, бан для меня будет вполне реален. cool


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Среда, 16.02.2011, 10:26 | Сообщение # 15
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, Да не только бана ведь стоит боятся.... Выкладывать свои фантазии на всеобшее обозрение- не каждому по душе.
 
Goldy-GryДата: Среда, 16.02.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Выкладывать свои фантазии на всеобшее обозрение- не каждому по душе.

Ну, ээ... Волков бояться - в лес не ходить... Тут уж из двух зол меньшее выбирать. Я лучше подробно расскажу, чего мне надо, и получу то, что хочу, чем промолчу и фиг мне... -_-"


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Четверг, 17.02.2011, 04:49 | Сообщение # 17
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, Может стоит начать с чего попроще? Нпример с обычной ролевой по Зельде?
 
Goldy-GryДата: Четверг, 17.02.2011, 05:21 | Сообщение # 18
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Может стоит начать с чего попроще? Нпример с обычной ролевой по Зельде?

Попроще? Найти мастера, распределить роли на Н-ное количество участников, а потом ещё покорно и нудно ждать, пока каждый сделает свой ход? Это называется "попроще"? cool

Меня лично интересует только приватная игра на двоих, причём с явным и неприкрытым уклоном в vore. "Просто" ролёвка меня не привлекает. dry


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Пятница, 18.02.2011, 04:46 | Сообщение # 19
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, Ну, раз в день заходишь на этот сайт и делаешь ход...
Quote (Goldy-Gry)
vore

Это для меня новое слово.

Добавлено (18.02.2011, 04:46)
---------------------------------------------
Хм... Это поедание людей? Я давно хотел сьесть чей-нибудь мозг чайной ложечкой можно попробовать сырой, а лучще поджарить на оливковом масле... Только без крови. Её запеченный вкус неприятен. Хотя... Запечь с овощами тоже неплохо. Надеюсь он не будет на вкус как печень...

 
Goldy-GryДата: Пятница, 18.02.2011, 15:16 | Сообщение # 20
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Это поедание людей?

Нет. Поедание людей - это людоедство и каннибализм (по отношению к нам). Vore - это безобидный фэнтезийный фетиш, невозможный в реальной жизни по ряду причин.

Добавлено (18.02.2011, 15:09)
---------------------------------------------
CitizenX, помнишь, как Линк путешествовал по внутренностям Джабу-Джабу? Вот это, грубо говоря, vore. В реальности внутри другого живого существа может выжить или паразит, или эмбрион.

Добавлено (18.02.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (CitizenX)
Ну, раз в день заходишь на этот сайт и делаешь ход...

Через час по чайной ложке? Я свихнусь так играть. wacko


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Пятница, 18.02.2011, 16:54 | Сообщение # 21
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, Да, почему-бы и нет... Одна игра будет месяц длится или около того))))
Quote (Goldy-Gry)
CitizenX, помнишь, как Линк путешествовал по внутренностям Джабу-Джабу? Вот это, грубо говоря, vore. В реальности внутри другого живого существа может выжить или паразит, или эмбрион.

теперь свет пролит... Да, старнно на самом деле, как Линк там выжил....
 
Goldy-GryДата: Пятница, 18.02.2011, 17:01 | Сообщение # 22
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Одна игра будет месяц длится или около того))))

Мне доводилось играть несколько месяцев подряд каждый вечер в режиме онлайн на двоих. Представляю, сколько это будет на форуме с несколькими людьми. Не моё. -_-

Quote (CitizenX)
Да, старнно на самом деле, как Линк там выжил...

Удивительно, что и Джабу-Джабу не помер после всего того, что Линк и паразиты там творили. cool


Memento mori and YOLO
 
CitizenXДата: Пятница, 18.02.2011, 17:13 | Сообщение # 23
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Goldy-Gry, видимо, он неуязвим... Поскольку не только выжил, но и не получил никаких повреждений)))
 
AntonДата: Пятница, 18.02.2011, 18:07 | Сообщение # 24
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Поскольку не только выжил, но и не получил никаких повреждений)))

...И прожил ещё лет 100 до событий в Wind Waker, но испугался нашествия "злых сил" авторства Ганона и сбежал с места жительства в пещеру на родном острове Линка )
И зовут его там - Джабун. Шифруется )

Так а че вы по скайпу себе не играете, а все только обсуждаете?

 
Goldy-GryДата: Пятница, 18.02.2011, 22:41 | Сообщение # 25
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Так а че вы по скайпу себе не играете, а все только обсуждаете?

Я-то что, я всегда готова. Но пока никто не пришёл, не всем ведь нравятся такие игры... Я потому и отписалась, чтобы найти того, кому тоже было бы интересно поиграть в такое. Кому не интересно - тех не заставляю и даже не прошу. cool


Memento mori and YOLO
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Ролевые по ЛоЗ (словесные, приватные) (Ищем партнёров, кому надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: