Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 23.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Новая Zelda на Wii U (пока не вышла и не анонсирована - все обсуждение здесь)
Новая Zelda на Wii U
AntonДата: Среда, 08.06.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Офигеть:



Новый контроллер Wii U и новая (???) Зельда.
Но говорят, что это просто техническая демка, домонстрирующая возможности Wii U...
 
CAHEKДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_U - описание на русском.
Quote (Anton)
новая (???) Зельда.
Но говорят, что это просто техническая демка, домонстрирующая возможности Wii U...

На данный момент однозначно демка, но скорее всего так и будет выглядеть новая Зельда.
Quote (Anton)
Новый контроллер

А вот джойстик мне сильно не понравился.
 
AntonДата: Среда, 08.06.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_U - описание на русском.


только вчера демонстрировали, а статейка уже есть - оперативно.

Quote (CAHEK)
А вот джойстик мне сильно не понравился.


Зато можно выключить телек и играть только на нем )
На сайте E3 Nintendo http://e3.nintendo.com/hw/#/about девка этим джойстиком, как щитом, отбивает стрелы, которыми в нее стреляет пират с телевизора.
Можно ж так махнуть, что джой улетит в экран телевизора, и игры сразу закончатся )
 
CAHEKДата: Среда, 08.06.2011, 15:44 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Зато можно выключить телек и играть только на нем )
На сайте E3 Nintendo http://e3.nintendo.com/hw/#/about девка этим джойстиком, как щитом, отбивает стрелы, которыми в нее стреляет пират с телевизора.
Можно ж так махнуть, что джой улетит в экран телевизора, и игры сразу закончатся )

Сенсорный экран всё равно не заменит курсор виимоута, которым можно пользоваться не убирая пальцы с других кнопок
(в той-же LoZ-TP стрельба из лука, а про стрелялки я и не говорю), да и цена на такой джойстик заранее пугает.
 
AvatarusДата: Среда, 08.06.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Надеюсь, сие чудо когда-нибудь перерастет в сиквел TP.

Добавлено (08.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Хм, да это не просто новый контроллер для Wii.
Quote
Сегодня утром Nintendo официально представила свою игровую консоль нового поколения под названием Wii U. В продажу новое устройство поступит в следующем году.

Потомок консоли Nintendo Wii сочетает в себе графику высокой четкости и инновационный контроллер с экраном 6,2 дюйма, стилус, камеру, два аналоговых элемента управления, акселерометр, гироскоп, стереодинамики и микрофон.

Традиционные кнопки управления включают в себя два аналоговых элемента Circle Pads. Также на контроллере размещены кнопка выключения питания, кнопка Home, кнопки A/B/X/Y, L/R и ZL/ZR.

Остальные характеристики следующие:
До четырёх контроллеров Wii Remote или Wii Remote Plus могут быть подключены одновременно. Новая консоль поддерживает все фирменные контроллеры, такие как Nunchuk, Classic, Classic Controller Pro и Wii Balance Board.
Процессор многоядерный BM Power-based, графический процессор AMD Radeon-based High Definition.
Видео/аудио: поддержка разрешений 1080p, 1080i, 720p, 480p and 480i. Кабели HDMI, композитный, компонентный, S-видео. Аудиоконнектор AV Multi Out и шестиканальный линейный выход PCM через HDMI.
Хранение данных: внутренняя флеш-память, расширение посредством карт памяти SD memory, или подключение внешнего жесткого диска через 4 разъёма USB 2.0.


http://www.3dnews.ru/news/612366/


Сообщение отредактировал Avatarus - Среда, 08.06.2011, 16:48
 
1111Дата: Четверг, 09.06.2011, 05:24 | Сообщение # 6
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Вчера по новостям на НТВ (может видел кто) рассказывали про этого монстра. Мол, Нинтендо на нём хочет кучу денег загрести а заодно и стать лидером продаж. Прикольнуло, что джойстик можно как приставку без телека использовать, но что-то уж очень он великоват wink
 
AntonДата: Четверг, 09.06.2011, 09:12 | Сообщение # 7
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (1111)
Прикольнуло, что джойстик можно как приставку без телека использовать, но что-то уж очень он великоват


Что-то типа IPad с кнопками)
 
SuperEightyДата: Четверг, 09.06.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Вполне себе так ничего контроллер. Когда сначала смотрела Е3 думала, что это новая приставка, типа псп, но от нинтендо wacko
WiiU так круто произносится кстати xD

Где-то читала, что вроде как подтвердили, что это просто техническая демка, а жаль. Хотя в принципе понятно, сейчас заняты Skyward Sword и римейком ALttP.


Сообщение отредактировал SuperEighty - Четверг, 09.06.2011, 16:11
 
RikimaruДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:31 | Сообщение # 9
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
На данный момент однозначно демка, но скорее всего так и будет выглядеть новая Зельда.

Скорее всего нет. Вспомним демки на N64 и GC
http://www.youtube.com/watch?v=NDuyk_JmUmk - N64, намного хуже окарины выглядит.
http://www.youtube.com/watch?v=eEF9Utdu-L0 - совсем не стиль Wind Waker.
Да и Eiji Aonuma сказал, что они выбирают стиль, подходящий миру, который они создают.
 
Link97Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Quote (SuperEighty)
Где-то читала, что вроде как подтвердили, что это просто техническая демка, а жаль. Хотя в принципе понятно, сейчас заняты Skyward Sword и римейком ALttP.

Будем надеяться, что всётаки выйдет новая Зельда.


Да прибудет с вами Трайфорс!
 
CryostasisДата: Вторник, 13.11.2012, 15:00 | Сообщение # 11
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
И к гадалке не ходи, новая зельда будет по любому. Может не такая как на тех демке, но будет.
 
Link97Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:04 | Сообщение # 12
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Уже говорят про зельду с тряпочными куклами . Нее меня такая неустраивает =(
Хочу ту, что была в демке biggrin biggrin biggrin cool


Да прибудет с вами Трайфорс!
 
sp0911Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:15 | Сообщение # 13
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
возвращаться после ремота к джойстиками, даже таким новым и красивым нет желания. Но как вы заметили Линк правша, следовательно с большой долей вероятности, можно будет ремотом играть, а то какой-то возврат к неудобным джойстикам. Правда, я не играл еще не в одну 3д версию с джойстиком, может ошибаюсь в своей категоричности.

Она выйдет, и я даже скажу точнее. Она выйдет до того момента, как я пройду и изучу все части серии. Не прошел пока версии на нес и геймбоях, гейм кубе.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
ХельгаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:22 | Сообщение # 14
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
На джойстике играется великолепно. Если вернутся, я только за, может больше движений мозгами будет.
Техно выглядит прекрасно, только ждать не ранее конца 2014 wacko Лишь бы не затянули
 
sp0911Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:16 | Сообщение # 15
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн

Можно ознакомится с мини-игрой от Нинтендо на тему путешествий линка на wii u.

Добавлено (03.12.2012, 08:37)
---------------------------------------------
По информации Geno, Nintendo собирается традиционно продвигать свое "железо" с опорой на собственные силы, и в районе E3 анонсирует огромное количество first-party проектов. Ими станут новый трехмерный Mario, который выйдет в праздничный сезон 2013 года, а также полноценная The Legend of Zelda для 3DS.

Осталось меньше года... Ждемс.

Добавлено (16.12.2012, 13:16)
---------------------------------------------

Quote
Анонимный источник из японского отделения Nintendo поведал сайту Wii U Daily о новом выпуске сериала The Legend of Zelda. Согласно информатору (ранее «предсказавшему» Miiverse и наличие ачивментов на Wii U), следующая «Зельда» выйдет в 2014 году. Над ней трудятся сотни человек.

Изначально новая TLoZ «нацеливалась» на релиз в 2013 году, но она оказалась столь гигантской, что дату пришлось перенести на год. «Данжены» (dungeons – подземелья; термин используется в RPG для обозначения какой-либо локации, целиком посвященной какому-либо заданию) станут гораздо больше по сравнению с предыдущими «Зельдами». Некоторые из них даже пришлось разделить на 3 части, настолько они обширные. Самый первый «данжн» – это лес, который придется в самом прямом смысле исследовать, то есть надо будет искать тропы, избегать ловушки и так далее.

Будут и сайд-квесты с NPC, но они еще пока на стадии обсуждения. Как и онлайн-составляющая. Мультиплеера, впрочем, не будет.

Предсказуемо, что геймлей новой The Legend of Zelda будет выстроен вокруг инновационного геймпада Wii U, и связанных с ним фич в игре будет очень много (а не просто одна на все n часов).

Стиль и цветовая гамма достались игре в наследство от Skyward Sword. Изменился движок: источник уверяет, что он утилизирует технологии вроде Havok и Umbra Software. Демо для Wii U, показанное на E3 2012, к настоящей игре никакого отношения не имеет.

Ну что, верите анониму из Nintendo?


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:41 | Сообщение # 16
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Хочется верить.. Интересно,что выйдет сначала,зельда на 3дс или зельда на вие У? Для меня это особенно важно,так как 3дс простаивает.вернее пролеживает :-)в марио только осталось допройти супер миры

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
KAIДата: Вторник, 18.12.2012, 09:03 | Сообщение # 17
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
А если бы сделали переиздание GameCube Twilight Princess для Virtual Console с улучшенными текстурами и освещением, с применением возможностей нового GamePad - было бы здорово! Что до новой части, то я скорее всего приобрету приставку, когда выйдет игра. Уверен, что она будет того стоить. А ещё надеюсь, что за счёт универсальности нового контролера, Линк снова станет левшой.
 
sp0911Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 18
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
ноябрь 2013 - зельда 3дс, лето 2014 - зельда вий ю.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
KAIДата: Вторник, 18.12.2012, 12:24 | Сообщение # 19
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
А вот если бы ещё эта утка имела что-то общее с действительностью...
 
blicnikДата: Вторник, 18.12.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Мажора итак крутая и без римейков :-)

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
KAIДата: Вторник, 18.12.2012, 13:04 | Сообщение # 21
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Само-собой! Но ведь 3DS продвигали же с OoT, так что бы Nintendo мешало провернуть похожее с Wii U.

Сообщение отредактировал KAI - Вторник, 18.12.2012, 13:12
 
blicnikДата: Среда, 26.12.2012, 15:27 | Сообщение # 22
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Конечно это было бы очень круто. Мажора мне очень нравится своей атмосферой. К тому же своей угрюмостью она бы разбавила пестрые краски марио,кирби,покемонов и другой детсад,иже с ними.

Добавлено (26.12.2012, 15:27)
---------------------------------------------
А вообще хочется,чтобы виндвекера переиздали,на чем угодно.. Потому что покупать куб изза одной игры.. Не хочется,мягко говоря.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 26.12.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Ты зря это об одной игре. Я не говорю о других 2 Зельдах(сумрак, 4 меча) на кубике.
Посмотри серию марио, пикминов, метроида. С учетом сколько сейчас стоят игры и во сколько обойдется стоимость компьютера для эмуляции вейкера, то чипованный куб лучший вариант.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Среда, 26.12.2012, 15:46 | Сообщение # 24
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Потому что покупать куб изза одной игры.. Не хочется,мягко говоря.


Она ж на Wii идет. Контроллер кубовский и карту памяти только надо.
И на компе эмулируется хорошо.
 
blicnikДата: Среда, 26.12.2012, 23:41 | Сообщение # 25
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
На Вии идет на старых версиях,которых не сыщешь нигде :-(

Добавлено (26.12.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Не,ну понятно что на кубе есть хорошие игры. Но они будут скорее как утешение,а не цель покупки. Марио я люблю и римейк мгс,а с радостью бы прошёл.но все равно,еслибы не виндвекер,даже бы и не задумался о покупке этого куба,или поисках старой версии вия.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Среда, 26.12.2012, 23:45 | Сообщение # 26
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
А DiosMios не спасет?
(загрузка образов куба на Вии с внешнего накопителя, если я правильно понимаю вопрос).
 
blicnikДата: Среда, 26.12.2012, 23:51 | Сообщение # 27
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Не знаю,что это за миос. На новых виях не получится поиграть потому что джой от куба не подключить

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Среда, 26.12.2012, 23:59 | Сообщение # 28
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Не знаю,что это за миос.


ну так погугли насчет DIOS MIOS.
может в этом случае можно подключить и классик контроллер, я не знаю.
 
blicnikДата: Четверг, 27.12.2012, 00:13 | Сообщение # 29
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Погуглил. Нет,Антох,не получится. Без кубовского пада никак. А его только старые версии вия поддерживают.

Добавлено (27.12.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Он только карту памяти эмулит. Это похоже для пользователей старых виев у кого карты нет. Как я понял


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:20 | Сообщение # 30
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
dios mios - софтмод позволяющий запускать игры геймкуба с образов, предварительно пропатченных. Работает с флешки или юсби, только с геймкубовским контроллером. Позволяет в некоторых играх использовать память вийки вместо карты памяти от куба. В играх использующих стрим аудио(хз что это) не проигрывает звук.
Сейчас допилили, можно даже запускать двухдисковые игры с куба.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
legioner-nkvdДата: Четверг, 27.12.2012, 09:47 | Сообщение # 31
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Cтавил dios mios на Wii, специально для Wind Waker. Карты нет, эмулит нормально. Правда вот не впечатлён, после эмуляции на компе. Но буду играть через вии, удобнее кубовским джоем.
 
CryostasisДата: Четверг, 27.12.2012, 13:40 | Сообщение # 32
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
blicnik, Есть и старые модели в продаже, с портами и картами для кубика. Вот ТУТ например. Или на авито бу по дешевле взять. Или купить кубик и играть на композите в мыло, а компонентный кабель для куба в данный момент от 100$ Стоит и Вот

Сообщение отредактировал Cryostasis - Четверг, 27.12.2012, 13:45
 
AntonДата: Четверг, 27.12.2012, 14:03 | Сообщение # 33
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (Cryostasis)
а компонентный кабель для куба в данный момент от 100$


блин, как может кусок провода со штекерами стоить сто баксов...
 
CryostasisДата: Четверг, 27.12.2012, 14:39 | Сообщение # 34
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (Anton)
блин, как может кусок провода со штекерами стоить сто баксов...

Там не просто кусок провода) В штекере микруха и кодер стоят. А так да, сто баксов это перебор. Это еще пол беды, попробуй для куба болванки подобрать и резак.


Сообщение отредактировал Cryostasis - Четверг, 27.12.2012, 14:45
 
AvatarusДата: Четверг, 27.12.2012, 15:41 | Сообщение # 35
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Во дают. Официальный для вии 52$ всего.
Ebay
 
CryostasisДата: Четверг, 27.12.2012, 19:43 | Сообщение # 36
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Для вии можно и за 30 купить. Он совсем не такой как для куба
 
sp0911Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:33 | Сообщение # 37
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Eiji Aonuma, главный продюсер готовящейся к анонсу игры The Legend of Zelda для Wii U, немного рассказал о том, что нас ожидает:
Открывая Зельде дверь в новое поколение, вдохновляетесь ли вы какими-нибудь новыми играми? Может быть, Dark Souls или Skyrim?Skyrim! [смешок] Разумеется, я играю в другие игры и мне интересно, что фанаты Зельды думают о Skyrim. Может быть, кому-то захочется видеть
какую-то часть из Скайрима в новой игре.Я пытаюсь не скопировать игру, а перенести те вещи, которые остались с игроком [после прохождения]. Не то, что ты видишь, а то, как ты
ощущаешь игру. Это больше эмоциональная часть и часть пережитых событий,
и я учитываю это во время работы над моими проектами.Новая Зельда — самая большая и амбициозная игра из этой серии. По графической части, она будет выглядеть больше как Skyward Sword, нежели
Twilight Princess или Wind Walker. Над игрой работает EAD3, и это не
удивительно: они уже работают над играми о Зельде 10 лет, включая Wind
Waker HD и A Link Between Worlds, так что на 2014 год не рассчитывайте. Над Zelda Wii U они работают с 2010 года. Команда разработчиков — самая
большая и самая дорогая затея в истории Nintendo — в ней сотни рабочих.

То ли радоваться, то ли плакать...


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Среда, 26.06.2013, 13:08 | Сообщение # 38
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
так и не понял при чем тут скайрим.муть какая то..((

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
swadeshДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:41 | Сообщение # 39
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Ребят , я конечно понимаю , что тема может оказаться бесполезной на данное время ( потому что никаких анонсов еще не было). И все же если у кого- то есть какие новости или хотя бы "намеки" на новую часть то сообщайте... А если все же нет никаких новостей давайте хотя бы не будем забывать эту тему, - может в ближайшее время "Нина" анонсирует таки "ZeldaWiiU" smile .

Добавлено (27.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Вот первые новости ,которые я откопал ))
http://kanobu.ru/news/pervyie-sluhi-o-zelda-dlya-wii-u-345242/
 
AntonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:54 | Сообщение # 40
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Я только слышал, что собираются отойти от классических канонов (ну или их очень усовершенствовать), и что игра будет не просто большая, а очень большая.
И что тех-демка с зельдой, демонстрирующая графику ВиЮ, к новой игре отношения не имеет.
 
AntonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:02 | Сообщение # 41
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Вообще могли бы уже и какой-нить арт вбросить в народ...
(как было со знаменитой картинкой к skyward sword - Линк и Фай, спиной к спине).
 
swadeshДата: Четверг, 19.12.2013, 00:34 | Сообщение # 42
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Подробности по новой The Legend of Zelda для Wii U будут оглашены на E3 2014»

Первые подробности по новой игре в основном сериале The Legend of Zelda, разрабатываемой в настоящее время для консоли Wii U, будут оглашены во время проведения международной выставки E3 2014, сообщил генеральный продюсер франчайза Эйдзи Аонума.

Напомним, что на E3 2011 Nintendo продемонстрировала короткую технодемку, а в январе 2013 официально подтвердила игру, при этом отметив, что в ней будут серьезным образом пересмотрены основы всего сериала.

Добавлено (29.10.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Ждем Е3 2014!  wacko

Добавлено (19.12.2013, 00:34)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v....eo]http

 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Новая Zelda на Wii U (пока не вышла и не анонсирована - все обсуждение здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: