Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 26.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » The Wind Waker » Ремейк Wind Waker для WiiU
Ремейк Wind Waker для WiiU
AntonДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
--
 
CryostasisДата: Среда, 23.01.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Анонсировано хд ремейк винд вейкера для вии ю, выйдет осенью)
 
felisДата: Среда, 23.01.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Здесь можно видео посмотреть 
http://www.nintendo.ru/-....57.html
Anton,  тебе нужно написать японцам чтобы твой перевод использовали:)
 
sp0911Дата: Среда, 23.01.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Скорее в Гросостхайм Германия
Postanschrift:
Nintendo of Europe GmbH
Communication Center
Postfach 1501
63762 Großostheim


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Суббота, 02.02.2013, 11:43 | Сообщение # 5
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Как же хочется чтобы она на русском вышла.. Тогда можно навсегда забыть про геймкьюб..

Добавлено (02.02.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Значит получается что на Вие У можно будет сыграть во все существующие Зельды? (Ну кроме дс-3дс конечно)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Суббота, 02.02.2013, 12:55 | Сообщение # 6
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Отредактировал тему, пусть она будет посвящена грядущему римейку.

 
AntonДата: Суббота, 02.02.2013, 13:17 | Сообщение # 7
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Как же хочется чтобы она на русском вышла..


Мне почему-то кажется, что не выйдет она на русском... вот кажется и все тут.
Хотя только ленивый не заберет с сайта готовый дамп русского текста... (и тингл-тюнера тоже).
Его б подредактировать - и запросто можно использовать в римейке.
 
xHRДата: Суббота, 02.02.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
WW какраз и может выйти на русском, ибо Н начали активно двигаться на российский рынок, так что все возможно.
Однако, перевод вряд ли будут использовать Антона. Корпорации считают, что фантранслейшн лучше вообще не замечать.

ЗЫ. вот не в первый раз уже нажимаю на Отменить, вместо Добавить ответ. Букву О замечаю краем глаза и тыкаю. Благо, Лазаурус для лисы текст помогает восстановить.


Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.
 
blicnikДата: Суббота, 02.02.2013, 21:15 | Сообщение # 9
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
А кто официальный диллер нинтенды в России? С нашими то,поди можно как то договорится..

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CryostasisДата: Суббота, 02.02.2013, 21:25 | Сообщение # 10
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
А кто официальный диллер нинтенды в России? С нашими то,поди можно как то договорится..
Не получится договорится, когда то люди с Эксклюзива предлагали софтклабу или 1с прикрутить их перевод к MGS 2 им сказали Давай, досвидания) Вот и тут так же могут сказать. А тут издатель нинтендо, они темболие не возьмут.
 
AntonДата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 11
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Да пусть сами переводят, ради бога, только ж с терминологией может быть непонятно что.
Есть же куча всяких мелочей.



Если официальные переводчики облажаются подобным образом, это будет очень печально. )
 
blicnikДата: Суббота, 02.02.2013, 22:23 | Сообщение # 12
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Неужели в игрострое нет настоящих геймеров,а одни тупые бизнесмэны?надо Миямотычу писать,уж он то не такой,он поймет.. :-)

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Суббота, 02.02.2013, 22:34 | Сообщение # 13
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
надо Миямотычу писать,уж он то не такой,он поймет

наивный ты )



Интересно, как в этом римейке поступят с Тингл-тюнером...
 
blicnikДата: Суббота, 02.02.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Очевидно же на счёт тюнера,он по любому будет реализован на джостике,с экраном который.

Добавлено (02.02.2013, 23:30)
---------------------------------------------
А может и на 3дске через ВиФи :-)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Суббота, 02.02.2013, 23:35 | Сообщение # 15
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Это понятно.
Хотя... могут же и заставить по вайфаю 3DS подключать к WiiU - я б не удивился такому жлобскому решению. )
(По аналогии с теми временами мыслю - тогда было две современных на то время консоли - стационарный куб и портативный ГБА. И необходимость покупки куб-гба кабеля. Сейчас есть стационарная ВииЮ и портативная 3ДС, ну и вайфай).

Меня сам внешний вид картинки интересует.
Оно ж не в графике Gameboy Advance будет, наверное.
 
xHRДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:09 | Сообщение # 16
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
Да ну, играть тогда как? Держать в руках немаленький WiiU контроллер и на коленях 3DS? =)

Могут вообще тингл-тюнер вырезать да и все, все равно для прохождения он не обязателен.


Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.
 
AntonДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:52 | Сообщение # 17
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (xHR)
Да ну, играть тогда как? Держать в руках немаленький WiiU контроллер и на коленях 3DS? =)


Ну а раньше как? Контроллер куба и ГБА. Все-равно каждый девайс двумя руками надо держать.
Предполагалась игра вдвоем.
 
xHRДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:13 | Сообщение # 18
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
Так раньше в руках был только один экран, а теперь три? smile

Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.

Сообщение отредактировал xHR - Воскресенье, 03.02.2013, 11:14
 
sp0911Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:50 | Сообщение # 19
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Сомнения насчет 3дс и виндвейкера, разные года выпуска, разные технологии для привлечения  игроков используются. Вообщем, не верю.
Да и зачем так замарачиваться, если можно все на wii u геймпаде все сделать?
ОффСайт переведен на "отстаньте", людьми не игравшими в Зельду. Я думаю, что вряд ли они будут брать чей-либо перевод, это нужно обращаться писать. А кому это надо?
С другой стороны Россия перестала быть белым пятном на карте Нинтендо, нужно смотреть по другим играм. Будет Пикмин 3 на русском, Рейман Легендс и другие значимые игры на русском, то велика вероятность.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:18 | Сообщение # 20
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Вообщем, скрестив пальцы ждем.мне не особо важно какого качества будет перевод,я не особо разбираюсь в глосарии.да и кто в нем особо разбирается?наверное только ветераны этого форума во главе с Админом. А вообще,в любом случае, это радость великая,даже если и не переведут,то на момент выхода уже наверняка и У режим взломают.. Главное,что про куб наконец можно забыть! ))

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CryostasisДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:47 | Сообщение # 21
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Cмешные однако) До осени взломают вию?) 3ДС взломали? Она итак еле продается Н будет рвать и метать но постарается сохранить не взломанную. Да и на подходе мощьные конкуренты
 
KAIДата: Четверг, 14.03.2013, 22:57 | Сообщение # 22
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Новость отличная! Картинки только ужасные, постеснялись бы в Nintendo такое выкладывать. Дизайн, разумеется, изменят, но лично у меня первое впечатление слегка подпорчено. А приставку, наверняка, взломают как только в этом смысл появится. Хотя, по-моему, лучше бы в большой "N" и правда обратились к гораздо более профессиональным, чем штатные сотрудники, активистам фан-сообществ для продвижения своей продукции на территории России. Кто бы ещё убедил их там, что российский рынок того стоит.

Сообщение отредактировал KAI - Пятница, 15.03.2013, 08:36
 
CryostasisДата: Пятница, 15.03.2013, 13:54 | Сообщение # 23
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
KAI, дизайн как дизайн) Ты хоть первого винд вейкера видел? Такой же мульт стиль сел шейдинг, дык что такой он и будет)
Цитата
А приставку, наверняка, взломают как только в этом смысл появится.
Приставки ломают не тогда когда смысл появляется, а когда могут. Могли бы на стартах бы ломали. 3дс не взломали, а смысл есть куча гуд игр.
 
sp0911Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:43 | Сообщение # 24
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Приставки ломают...
1. Когда приставка уже не нужна компании и они собираются выпускать новую. Таким образом продлевают интерес к приставке, а не к компьютеру тому же.
2. Когда программисты откровенно лажают с защитой, либо отказываются от нее по какой-либо причине. Например, по причине невозможности обновления защиты или коммерческой непривлекательности.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Пятница, 15.03.2013, 22:46 | Сообщение # 25
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
sp0911, первый эмулятор GBA появился незадолго до выхода самой GBA, если я не ошибаюсь. )
 
KAIДата: Пятница, 15.03.2013, 23:18 | Сообщение # 26
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Wii, вроде бы, около полугода сопротивлялась хакерам. Так как имеет много общего с GameCube, который к тому времени уже детально изучили. Писали где-то что и Wii U, в свою очередь, сильно напоминает оригинальную Wii по архитектуре , что должно сыграть свою роль в деле взлома новинки.
 
CryostasisДата: Суббота, 16.03.2013, 01:18 | Сообщение # 27
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
.
Цитата
Когда приставка уже не нужна компании и они собираются выпускать новую. Таким образом продлевают интерес к приставке, а не к компьютеру тому же.

Ты сам хоть этому веришь? Никогда сама компания не ломает и не разрешает ломать свои приставки) Издатели просто отвернутся. Ломают когда могут а не когда хотят. Вспомни когда пс 3 ломанули, что сони делала Геохоту. И не похожа вии на вии ю. Так как поддержка обратной совместимости не хардварная, а софтварная. А вот кубик был очень похож на вии, по сути вии это тот же кубик только розогнан.Так что не стоит ждать взлома не в этом не в след году.
 
swadeshДата: Среда, 22.05.2013, 13:47 | Сообщение # 28
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Я считаю что взломают и взломают скоро. Вообще многие разработчики отказываются выпускать на вии ю большинство новых игр , так как процессор у нее очень плохой ... Вообще говорят что PS4 по мощности будет превышать самый мощный компьютер в 4 раза и поэтому SONY и MICROSOFT в ближайшие 10 лет больше не будут выпускать новые консоли , а NINTENDO ( я считаю ) годика через 3-4 выпустит опять какую нибудь консоль. Поэтому хакерам не составит труда ломануть WiiU.
 
CAHEKДата: Среда, 22.05.2013, 14:23 | Сообщение # 29
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (swadesh)
Я считаю что взломают и взломают скоро.

Nintendo обещала очень хорошую защиту, так-что не факт, хотя большое количество эксклюзивов сделает взлом приставки очень востребованным.

Цитата (swadesh)
Вообще многие разработчики отказываются выпускать на вии ю большинство новых игр , так как процессор у нее очень плохой ...

Nintendo, в первую очередь, славится именно своими играми, а сторонние разработчики мало на что повлияют.
Но слабое железо может привести к появлению эмулятора вслед за хоть каким-то взломом.

Цитата (swadesh)
Вообще говорят что PS4 по мощности будет превышать самый мощный компьютер в 4 раза и поэтому SONY и MICROSOFT в ближайшие 10 лет больше не будут выпускать новые консоли

Это фантастика. Если они будут использовать настолько мощьную консоль, то себестоимость будет колоссальна, а если продавать приставку за дорого её никто не купит.
А через пару лет средние компьютеры уже не будут уступать приставке.
 
sp0911Дата: Среда, 22.05.2013, 14:28 | Сообщение # 30
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Цитата (swadesh)
Я считаю что взломают и взломают скоро. Вообще многие разработчики отказываются выпускать на вии ю большинство новых игр , так как процессор у нее очень плохой ... Вообще говорят что PS4 по мощности будет превышать самый мощный компьютер в 4 раза и поэтому SONY и MICROSOFT в ближайшие 10 лет больше не будут выпускать новые консоли , а NINTENDO ( я считаю ) годика через 3-4 выпустит опять какую нибудь консоль. Поэтому хакерам не составит труда ломануть WiiU.
пс4 мощнее, чем самый мощный компьютер?..
Вы заблуждаетесь. Самый мощный процессор 2011 года будет мощнее процессора сони4.

Процессор очень плохой у вийюки... По сравнению с компьютером, да. Но вы же не будете на нем кодировать видео, программировать, автокад, и фотошоп запускать. Для игр его за глаза. Всегда можно оптимизировать любой движок, просто кому-то лень и запустить на калькуляторе дум.

Нинтендо дсай игры, закачанные с ешопа выпустили лет наверное, 10 назад, а еще не взломали... Поэтому не факт, что и вийЮ взломают.

Цитата CryostasisТы сам хоть этому веришь? Никогда сама компания не ломает и не разрешает
ломать свои приставки) Издатели просто отвернутся. Ломают когда могут а
не когда хотят. Вспомни когда пс 3 ломанули, что сони делала Геохоту. И
не похожа вии на вии ю. Так как поддержка обратной совместимости не
хардварная, а софтварная. А вот кубик был очень похож на вии, по сути
вии это тот же кубик только розогнан.Так что не стоит ждать взлома не в
этом не в след году.
Приходится верить, потому что никто никогда не узнает имен тех, кто этим занимается и откуда они взяли информацию о приставке. А компаниям производителям это выгодно, потому что продадут больше приставок и покупатели смогут продать свои приставки на бу рынке.

Я не верю в мега умных хакерах, я верю в деньги, которые решают любые вопросы, даже связанные с этикой и религией.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Среда, 22.05.2013, 15:58 | Сообщение # 31
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
я верю в деньги, которые решают любые вопросы, даже связанные с этикой и религией.

провести остаток жизни собирая рупии... это не для меня. (с) из Фантома. (хоть и не точная конечно цитата..)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
swadeshДата: Среда, 22.05.2013, 18:36 | Сообщение # 32
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
пс4 мощнее, чем самый мощный компьютер?.. Вы заблуждаетесь. Самый мощный процессор 2011 года будет мощнее процессора сони4
PS4 будет мощнее компа и во много раз ( разработчики сами об этом говорили) . Да и к тому же , PS4 - это все таки "игровая" консоль , и по логике они должны как можно лучше усовершенствовать свою мощность. А ПК служит в основном для работы. А над WiiU им стоило еще конечно поработать.
 
sp0911Дата: Среда, 22.05.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Цитата (swadesh)
PS4 будет мощнее компа и во много раз ( разработчики сами об этом говорили) . Да и к тому же , PS4 - это все таки "игровая" консоль , и по логике они должны как можно лучше усовершенствовать свою мощность. А ПК служит в основном для работы. А над WiiU им стоило еще конечно поработать.
Больше никому не говори такого... В сони будут использовать УЖЕ УСТАРЕВШЕЕ железо от ПК . По мощности процессор там ниже чем core i5.
Про графику даже и не стоит говорить, будет там стоять решение типа радеона 7770...
Это среднее игровое решение на современный день.

Что касается оптимизации под консоль, конечно они ухудшат графику в играх, чтобы воспроизвести ее на приставке. Уменьшат количество полигонов, иначе твоя любимая приставка просто подавится от них и будет умирать не в силах воспроизвести игру.

А в компьютерах будет более мощное железо под которое не нужно оптимизировать ничего. Но...
Но для приставок всегда будут эксклюзивные игры, которые никогда не появятся на компьютерах... к большому сожалению.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
swadeshДата: Среда, 22.05.2013, 19:16 | Сообщение # 34
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Мне если честно параллельно на PS4, меня больше всего привлекали консоли от NINTENDO , ведь NINTENDO никогда не участвовала в гонке за мощностью . Я никогда не ждал от ZELDA сверх графики , мне в ZELDA больше всего нравится сюжет и геймплей  . Для меня главное чтобы они не заканчивали разработку над ней .  smile
 
blicnikДата: Среда, 22.05.2013, 19:54 | Сообщение # 35
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (swadesh)
, ведь NINTENDO никогда не участвовала в гонке за мощностью .

до 2005 года, консоли от Нинтенды были самыми мощными на консольном рынке. (NES\SNES\N64\GameCube) - были самыми мощными среди конкурентов. Начиная с Вия (когда Миямото допустили к непосредственно разработке консолей) политка изменилась.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Среда, 22.05.2013, 19:55
 
swadeshДата: Среда, 22.05.2013, 20:00 | Сообщение # 36
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
до 2005 года, консоли от Нинтенды были самыми мощными на консольном рынке. (NES\SNES\N64\GameCube)
С этим я полностью согласен!
 
CAHEKДата: Среда, 22.05.2013, 20:28 | Сообщение # 37
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
GameCube

Куб же вроде слабее чем PS2 и XBox.
 
blicnikДата: Среда, 22.05.2013, 20:33 | Сообщение # 38
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (CAHEK)
Куб же вроде слабее чем PS2 и XBox.
что ты, нет. сначала плойка, потом бокс, потом куб, по мощности.

Добавлено (22.05.2013, 20:33)
---------------------------------------------
сравни хотя бы версии resident evil 4 от куба и от плойки. и все станет ясно.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Среда, 22.05.2013, 20:34
 
xHRДата: Четверг, 23.05.2013, 08:41 | Сообщение # 39
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
Вы че, мужики! Юокс самый мощный же. 700Мгц, видик от нвидии. Куб в середине аккурат, а плойка в аутсайдерах по железу.

Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 08:48 | Сообщение # 40
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
давненько читал статью о кубе.там речь была о том,что технически это лучшая консоль 6го поколения.может и ошибаюсь.давно это было.. но то что плойки мощней это уж по любому. она разве что с дримкастом может конкурировать)))

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 10:55 | Сообщение # 41
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
У Playstation 2 процессор 128 bit ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Emotion_Engine ), в то время как у GameCube ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Gekko_(процессор) )
и XBox ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_III ) 32 bit, так что одно сравнение частот тут неуместно. В то же время оперативки 32 у PS2, 43 у GC и 64 у XBox.
Видеокарты если сравнивать только по частоте, то у XBox лучшая. Ну и XBox даёт привычный инструментарий для создания игр т.к. разница с ПК минимальна.


Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 23.05.2013, 11:10
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 11:30 | Сообщение # 42
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
зато уместно сравнение игр с этих платформ.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
swadeshДата: Четверг, 23.05.2013, 12:50 | Сообщение # 43
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Wii конечно очень слабой оказалась по сравнению со своими конкурентами  sad , а в WiiU , мне кажется , кроме геймпада , дизайна и чуть-чуть проца ничего больше не добавили((
 
sp0911Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:49 | Сообщение # 44
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
ядро видеокарты проскочило поколений 8. Способно воспроизводить ХД видео, когда вийка дивиди не могла качественно декодировать.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
CAHEKДата: Пятница, 24.05.2013, 10:49 | Сообщение # 45
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Почитал про характеристики WiiU на Википедии ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_U )

Цитата
Частота ядра 1.24 Ghz. После обновления 3.0.0. он был разогнан до 3.64 Ghz

Такое вообще возможно surprised . Разгон почти в 3 раза.
 
swadeshДата: Пятница, 24.05.2013, 11:19 | Сообщение # 46
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
например у Xbox One - http://ru.wikipedia.org/wiki....A.D0.B8

и у WiiU - http://ru.wikipedia.org/wiki....A.D0.B8

А вот разгон конечно они большой сделали!

Добавлено (24.05.2013, 11:13)
---------------------------------------------
у Xbox One 8-ядерный , а у WIIU 3-ядерный процессор . Это уже большая разница(((

Добавлено (24.05.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Поторопились они конечно с выпуском Wii U

 
sp0911Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:47 | Сообщение # 47
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Цитата (CAHEK)
ЦитатаЧастота ядра 1.24 Ghz. После обновления 3.0.0. он был разогнан до 3.64 Ghz

Такое вообще возможно surprised . Разгон почти в 3 раза.
Да, современные процессоры имеют несколько разных рабочих состояний. К примеру мой феном 4. При обычной работе - ворд, эксель интернет работает при частоте 800 мегагерц, а в играх 3.2 гц.

Были жалобы, что приставка медленно грузится. Для решения этой проблемы при загрузке программ и приложений Нинтендо увеличила частоты процессора в неигровых приложениях, и опа, все быстрее заработало. Обратная сторона увеличившееся выделение тепла. В играх у нее осталась та же частота, т.е. 3.64 гц.

Как понимаю, это допиленные ядра целла, того что в стоял в пс4 с частотой 3.2.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
CAHEKДата: Пятница, 24.05.2013, 14:53 | Сообщение # 48
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
Да, современные процессоры имеют несколько разных рабочих состояний. К примеру мой феном 4. При обычной работе - ворд, эксель интернет работает при частоте 800 мегагерц, а в играх 3.2 гц.

Ну тогда это значит, что проц изначально работал на частоте ниже штатной (возможно для снижения энергопотребления) так как 3-х кратный разгон в нормальных условиях невозможен.
На старом компе Athlon64 6000+ тоже может понижать частоту (даже менее 1 ГГц) при малой нагрузке для понижения энергопотребления, (которое у него весьма немалое).
А вот новый Core i7 3770k при заявленном 3.5 ГГц наоборот повышает частоту до 3.9 ГГц (Turbo Boost) и так на ней и работает.

Цитата (sp0911)
Были жалобы, что приставка медленно грузится. Для решения этой проблемы при загрузке программ и приложений Нинтендо увеличила частоты процессора в неигровых приложениях,
и опа, все быстрее заработало. Обратная сторона увеличившееся выделение тепла. В играх у нее осталась та же частота, т.е. 3.64 гц.

Как понимаю, это допиленные ядра целла, того что в стоял в пс4 с частотой 3.2.

Тогда всё понятно.


Сообщение отредактировал CAHEK - Пятница, 24.05.2013, 21:46
 
AntonДата: Вторник, 11.06.2013, 20:55 | Сообщение # 49
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Трейлер:

 
blicnikДата: Вторник, 11.06.2013, 21:12 | Сообщение # 50
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Офигенно... Хорошо что они его переиздали, прямо отлично! А музыка такая и есть в ВВ? Ато уж больно на фантома смахивает..)) или наоборот, Фантом на ВВ?

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » The Wind Waker » Ремейк Wind Waker для WiiU
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: