Перейти на сайт Zelda64rus Понедельник, 29.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Флудилка » Флудилка » Флудилка (всё обо всём)
Флудилка
CAHEKДата: Суббота, 16.03.2013, 09:40 | Сообщение # 551
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (Anton)
Останавливается картинка, звук еще идет... потом, если еще подождать и не нажимать Reset - синий экран и перезагрузка системы. Лечится только нажатием Reset. Реально достало, но переустанавливать винду очень лень...

Переустановка неизбежна  smile .

Я позавчера переустановил у себя на новом компьютере. Винда время от времени переставала реагировать на команды (даже диспетчер задач не открывался),
правда через некоторое время (1-2 минуты) отлагивала, ресетить не вариант - твердотельный диск этого не любит.


Сообщение отредактировал CAHEK - Суббота, 16.03.2013, 09:43
 
sp0911Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:04 | Сообщение # 552
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
В мозилле от яндекса привьюшки точно есть. Сам использую.
Есть вариант установить дополнение в виде более удобных окошек, но это нужно искать.

Из всех браузеров мне удобнее Мозилла.
а. Опера, у меня регулярно возникают непонимания с ней.То не загрузится, то не так загрузится, то форма не работает, то работает. В общем, не срослось. Имхо, лучший браузер, когда нужно экономить мегабайты на интернете.
б. Хром. Для слабых машин хорош, но требует оперативной памяти много. С флеш порой тупит сильно. До зависаний на 4 ядерном компьютере.
в.Сафари. Неплохой браузер.  Отсутствует возможность установить адблок. Для меня критично.
г. Мозилла, хорош. Но порой долго запускается. Дополнения позволяют расширить возможности браузера, но иногда дают ужасные сбои.
Очень нравился внешний вид, где была огромная кнопка назад. Я ее регулярно тыкаю...
Подкупает возможность настройки, как мне надо.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
CAHEKДата: Суббота, 16.03.2013, 10:34 | Сообщение # 553
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
На FireFox новых версий тоже есть превьюшки.
А Яндекс сборку или Яндекс Бар (как впрочем и другие сборки или тулбары) я бы низачто не использовал.
 
AntonДата: Суббота, 16.03.2013, 11:01 | Сообщение # 554
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (CAHEK)
Переустановка неизбежна smile .


sad
 
1111Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:03 | Сообщение # 555
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
CAHEK, sp0911, спасибо ребят огромное!
Эт мерзавец, это ж я тебе про Аваст подсказал! biggrin Шучу, шучу.

Мне больше Firefox нравится из-за плагина, убирающего рекламу. Легко ставится, обновлений не требует, просто и элегантно. В Опере рекламу тоже можно убрать, но с этим мороки больше.
И удобная настройка, не забываем.
 
CAHEKДата: Суббота, 16.03.2013, 15:29 | Сообщение # 556
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Кстати FireFox готовит очередной удар по рекламе http://www.xakep.ru/post/60173/ .
 
blicnikДата: Суббота, 16.03.2013, 21:11 | Сообщение # 557
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
про вытирание яндекс бара.. ну это конечно! есть еще хуже, -это майл бар\агент (эт вообще набор гопника..) у меня вот кстати этот херов яндекс бар, висит в менею-пуске, а ни одна прога по удалению ее не детектид, как его вытереть?

1111, спасибо и тебе дружище! извини, что обделил вниманием.. правда, мне тоже не ловко..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Суббота, 16.03.2013, 21:12
 
CAHEKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:23 | Сообщение # 558
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
про вытирание яндекс бара.. ну это конечно! есть еще хуже, -это майл бар\агент (эт вообще набор гопника..) у меня вот кстати этот херов яндекс бар, висит в менею-пуске, а ни одна прога по удалению ее не детектид, как его вытереть?

Может он уже удалён, а это просто ярлык?
Если да, то можно просто удалить, нажав правую кнопку мыши и тыкнуть удалить.

А сбор личных данных мэйлом это вообще капец. Когда смотрел новости на их сайте, видел комментарии якобы обычных пользователей,
что базы данных ФСБ как-бы утекли в сеть и ссылку на посторонний сайт где их можно посмотреть. Это мэйл таким образом раздаёт
(скорей всего за рекламу или СМС) собранные им личные данные пользователей кому-попало.
 
blicnikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:37 | Сообщение # 559
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
у меня две неприятности, хочется чтоб форумчане поделились житейским опытом.. 

1) недавно купленный ноут залил коньяком. (залил кнопки-стрелки, шифт и ентер, тоесть самый углок клавы) сразу же конечно нужные меры предпринял, но блин они жутко теперь "хрустят" и залипают.. вот же ш печаль то.. (( 
2) вчера купил андроил смарт, и это просто полная Ж.. (Sony Xperia Tipo) Этот чертов телефон просто не реально открыть, а встави симку\флешку - их уже не реально достать обратно.. Короче говоря, телефон, после двух (адских) снятий крыжки стал люфтить.. От жеж не удача то свалилась на меня в последние дни.. 

Может кто-то чем то и поможет. А может, кто то, прочитав этот пост, будет окуратней рядом с ноутом, и никогда не купить этот чертов Xperia Tipo!..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:32 | Сообщение # 560
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
С техникой аккуратно надо, как с девушкой.

Хорошо, что не попало вовнутрь. Ты клавиши сними и протри - аккуратно только  поддень отверточкой или пластиковой картой. Впервые всегда страшно, попрактикуйся на маловажных ф5, ф6, ф7.
Влажной тряпочкой. Спирт лучше не использовать.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:53 | Сообщение # 561
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
С техникой аккуратно надо, как с девушкой.
дак блин.. я привык, что мой старый кнопочный телефон и летает и плавает и живет в кармане вместе с клчами и не жалуется.. а с этим только и думаешь как бы его не выронить или не раздавить в руках.. сомневаюсь что я привыкну к нему, скорей всего напишу объявиу и обменяюсь с кем нибудь на кнопочный.. 

Цитата (sp0911)
аккуратно только  поддень отверточкой или пластиковой картой.

ноутбучные клавы так же разбираются как и ПКшные??


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
1111Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:07 | Сообщение # 562
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
ноутбучные клавы так же разбираются как и ПКшные??
Да. Только осторожней, не сломай их.
 
blicnikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:36 | Сообщение # 563
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
все.понесу завтра телефон обратно. ввиду того, что крышку телефона нереально открыть он начал люфтить после двух "открытий" но самое главное а том, что симку, без особых подручных средств нельзя вытащить обратно. даже при помощи пинцета я ее с трудом достал. вообщем после пары тройки замен симки, в симочном дупле погнулись контакты и теперь этот гребаный телефон не видит симки. или видит, но не всегда и не часто... Разборки эти магазинные я очень не люблю. законов не знаю, но блин,что еще остается делать?? ведь зачем то мне выдавали гарантийный талон..

Добавлено (17.03.2013, 19:59)
---------------------------------------------
сейчас один знакомый сказал, что по закону в течении двух недель при наличии чека и коробки, продавец ОБЯЗАН вернуть деньги или земенить товар. Так ли это? не охото регаться на всяких там юр.форумах.. просто вдруг кто сталкивался..

Добавлено (17.03.2013, 20:36)
---------------------------------------------
все таки зарегался... ни фига мне не светит (((


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Воскресенье, 17.03.2013, 19:59
 
1111Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:33 | Сообщение # 564
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Если продавец или менеджер козлы - то да, ничего не светит. А так, если повезёт, да ещё щегольнуть знанием законов, даже чуть-чуть, то телефон примут.
 
blicnikДата: Вторник, 19.03.2013, 15:14 | Сообщение # 565
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
я дурак,все у меня работает.симка включается програмно.от люфта избавился кусочком изоленты на крышку телефона))

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 20.03.2013, 17:54 | Сообщение # 566
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Это еще что. Я сегодня по глупости оказался закрытым в помещение с решетками на окнах... Причем, чтобы выбить дверь нужно было вначале вылезти. Дверь открывалась вовнутрь. А ключи в другой области были основные.
Слава богу, запасной ключ нашелся.


спасибо за такую игру товарищи японцы

Сообщение отредактировал sp0911 - Среда, 20.03.2013, 20:45
 
blicnikДата: Среда, 20.03.2013, 18:47 | Сообщение # 567
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
sp0911, основательно так флудим.. я бы сказал, занятно..    ))

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Пятница, 22.03.2013, 16:08 | Сообщение # 568
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Google вставляет палки в колёса Ад Блоку, что с одной стороны неудивительно т.к. Google зарабатывает на рекламе, но с другой стороны для Google это очень необычно.
http://www.xakep.ru/post/60266/
 
blicnikДата: Суббота, 06.04.2013, 14:40 | Сообщение # 569
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
может кто знает как уменьшить яркость в Фейбл? ну то есть увеличить контрастность.. в настройках вроде убавляешь яркость,а вместо это падает контрастность и картинка делается еще светлее и противнее(( помню на другом ноуте не так было..

Добавлено (06.04.2013, 14:40)
---------------------------------------------
пытался колибровать яркость на самом ноуте,ничего не дало((


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:14 | Сообщение # 570
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
пытался колибровать яркость на самом ноуте,ничего не дало((

А в настройках видеокарты не пробовал.
У GeForce в панели управления nVidia всё настраивается.
Тоже самое есть и у Radeon'а с Intel'ом.
 
blicnikДата: Вторник, 09.04.2013, 14:33 | Сообщение # 571
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, Спасибо! что то я недопер сам. теперь норм все, вроде..

Добавлено (09.04.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Люди, подскажите пожалуйста, посоветуйте, как бороться с смс-спамом. Ведь не было раньше такого безобразия! а сейчас (последние месяца четыре) бесконечные какие то "такси", "салоны красоты", "солярии" и прочая х..ня. Это еще ладно, маме вон, оказывается вообще, чуть не каждый день звонят и просят погасить какой то кредит в хрен знает каком банке. почитал по интернетам, но как то не нашел реального опыта борьбы с этой гадостью. Все ответы, мол обратитесь к оператору, идите в полицию.. Такие ответы любой может дать. или нет?


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:17 | Сообщение # 572
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Подписываюсь под вопросом. Актуально.

С другой стороны есть фишка. Если получаешь с коротких номеров смс, то нужно отправить бесплатное сообщение на этот номер с текстом stop . И рассылка заканчивается.

Добавлено (09.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------
А с третье стороны у меня смс рассылка появилась после регистрации номера телефона на сайте qiwi - я там оплачивал интернет без комиссий.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
CAHEKДата: Вторник, 09.04.2013, 15:19 | Сообщение # 573
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Это еще ладно, маме вон, оказывается вообще, чуть не каждый день звонят и просят погасить какой то кредит в хрен знает каком банке. почитал по интернетам, но как то не нашел реального опыта борьбы с этой гадостью.

Если не включать sim-карту в течении очень большого периода, то её блокирует оператор, а номер освобождается.
Твоей маме достался номер злостного неплательщика, а банк (или коллекторское агентство) об этом не знает (или делает вид, что не знает), вот и звонит.
По идее нужно просто объяснить, что этот номер теперь принадлежит другому человеку. Если это не поможет, то обращаться в полицию.

Цитата (blicnik)
"такси"

НЕНАВИСТЬ!!!


Сообщение отредактировал CAHEK - Вторник, 09.04.2013, 15:33
 
blicnikДата: Вторник, 09.04.2013, 17:41 | Сообщение # 574
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
Твоей маме достался номер злостного неплательщика, а банк (или коллекторское агентство) об этом не знает (или делает вид, что не знает), вот и звонит.

ее симке уже лет пять наверное. а звонят последний месяц. неужели никаких "антиспамных" комбинаций или приложений нет? раньше помню, на старом сименсе, можно было програмно отправить в бан любой номер, а сейчас это называется "услугой", "антиоон" или как там.. печаль вообщем((

Добавлено (09.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (sp0911)
после регистрации номера телефона на сайте qiwi - я там оплачивал интернет без комиссий.

вот это полезно. я тоже там зарегался для оплаты заказов в инет-магазах, и походу после этого началось такое бесево..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Вторник, 09.04.2013, 17:38
 
CAHEKДата: Вторник, 09.04.2013, 17:45 | Сообщение # 575
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
ее симке уже лет пять наверное. а звонят последний месяц. неужели никаких "антиспамных" комбинаций или приложений нет? раньше помню, на старом сименсе, можно было програмно отправить в бан любой номер, а сейчас это называется "услугой", "антиоон" или как там.. печаль вообщем((

В телефонах же есть чёрные списки.
Или сохранить номер в тел. книгу (в память телефона), в настройках мелодии звонка выставить бесшумный или подставить пустой звуковой файл.
 
blicnikДата: Четверг, 11.04.2013, 16:22 | Сообщение # 576
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, спасибо как всегда, буду рыться в ее древнем телефоне. благо ей с постоянного номера звонят. А "такси" всякие, всегда с разных и это печаль ((

Добавлено (11.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Санек, опять наверное к тебе вопрос и просьба)) по долгу службы (худруком я служу) понадобилось выудить из двд9-караоке диска пару минусовок.  хотел было просто найти в инете эти минусовки, но именно ТАКИХ, нигде нет. А нужны ИМЕННО ТАКИЕ. стал рыть в поисках какого нибудь софта по выуживанию файлов из караоке-дисков, нифига нет путнего (( может знаешь какой нить плеер, который бы понимал эти чертовы караоке-диски?

пс. пробовал jetAudio. но тот при открытии диска пишет: Отсутствет двд-декодер.. (?)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Четверг, 11.04.2013, 16:24
 
CAHEKДата: Четверг, 11.04.2013, 16:30 | Сообщение # 577
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Blicnik с этим пожалуй не ко мне. Завтра я спрошу одного знакомого, если его увижу.

Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 11.04.2013, 16:31
 
blicnikДата: Четверг, 11.04.2013, 17:11 | Сообщение # 578
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, спасибо, надеюсь пригодиться. пока безрезультатно пытаюсь найти ТОТ САМЫЙ минус(( и паралельно борюсь с той кучей шлака, который установился вместе с кучей кривущих прог по расковыру караоке дисков.

Добавлено (11.04.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Кстати, спроси еще его, если будет возможность. С помошью какой проги, удобнее всего отделить голос от музыки. Тоже очень надо.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Четверг, 11.04.2013, 17:11
 
CAHEKДата: Четверг, 11.04.2013, 18:06 | Сообщение # 579
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Мне ответили.
Выдрать минус из караоке диска практически невозможно т.к. диски защищены, проще найти тот самый минус в сети.
Можно только сделать копию, и то не с каждым диском получается.
Про отделение голоса от музыки, это возможно, но нормально не получится.


Сообщение отредактировал CAHEK - Пятница, 12.04.2013, 08:56
 
blicnikДата: Суббота, 13.04.2013, 00:17 | Сообщение # 580
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, спасибо. так и думал. ну то есть, я тоже к копии склонялся больше.. Буду копировать буди, скачаю диктофон какой нибудь...

Добавлено (13.04.2013, 00:15)
---------------------------------------------
CAHEK, я тебя уже наверное достал)) но тут по любому вопрос к тебе.. 

Месяц назад я скачал для своей оперы dll файлик, который частично блокировал рекламу на сайте. А сегодня заметил что реклама вылезла в полном объеме, хотя браузер не обновлял. повторное закидывание этого файлика не помогает. Может подскажешь что? правда, ты наверное мозилой пользуешься..

Добавлено (13.04.2013, 00:17)
---------------------------------------------
кстати песенки из караоке легко и не принужденно выудил при помощи диктофона FairStars Recorder, совершенно без потери качества.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Пятница, 12.04.2013, 12:38
 
sp0911Дата: Суббота, 13.04.2013, 07:43 | Сообщение # 581
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
а зачем с оперой так извращаться? Можно просто установить адблок для оперы.
Через меню нужно выбрать расширения.


спасибо за такую игру товарищи японцы

Сообщение отредактировал sp0911 - Суббота, 13.04.2013, 08:17
 
AntonДата: Суббота, 13.04.2013, 10:29 | Сообщение # 582
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
blicnik, а ты не пробовал банально открыть VOB файл с диска в Virtual Dub (только который с поддержкой MPEG2) и сохранить звуковую дорожку в wav?
С обычными ВОБами это работает.
 
blicnikДата: Суббота, 13.04.2013, 12:49 | Сообщение # 583
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Anton, там не VOB формат а DAT.. да и даже если бы открыл, то получилась бы одна дорожка длинною в несколько часов, пришлось бы искать\резать.. А так без потери качества и сразу в mp3 формат. и искать ничего не надо, просто выбрал в меню караоке нужную песню, включил диктофон на запись и все. (правда пришлось повозиться с настройками микшера, чтобы диктофон не с микрофона писал, а именно системные звуки компа)

sp0911, надеюсь там дополнительно ничего качать и устонавливать не надо, ато инет в последнее время, как в старые телефонно-модемные времена..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Суббота, 13.04.2013, 17:43 | Сообщение # 584
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
кстати песенки из караоке легко и не принужденно выудил при помощи диктофона FairStars Recorder, совершенно без потери качества.

Ну если дома тишина и нет других способов, то да.

Цитата (blicnik)
CAHEK, я тебя уже наверное достал)) но тут по любому вопрос к тебе.. Месяц назад я скачал для своей оперы dll файлик, который частично блокировал рекламу на сайте. А сегодня заметил что реклама вылезла в полном объеме, хотя браузер не обновлял. повторное закидывание этого файлика не помогает. Может подскажешь что? правда, ты наверное мозилой пользуешься..

Ну за меня уже ответили  smile . Для Оперы тоже есть AdBlock.

Добавлено (13.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Я сегодня купил китайский игровой планшет (закос под джойстик от WiiU).
И у меня есть вопрос. Как можно в Minecraft PE настроить кнопки.

 
AntonДата: Суббота, 13.04.2013, 18:47 | Сообщение # 585
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
blicnik, по проводам, что ли? (не с микрофона?)

Как вариант - один конец в гнездо наушников на телеке, другой в аудио-вход компа, ну и вперед... не?
 
blicnikДата: Суббота, 13.04.2013, 19:13 | Сообщение # 586
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
да нет,че вы. диктофон этот работает через микшер по принципу прог записывающих видео из игр. тишина дома не требуется.

Добавлено (13.04.2013, 19:12)
---------------------------------------------
про планшет ничего не могу сказать. но почти уверен что на 4пда тебе помогут.

Добавлено (13.04.2013, 19:13)
---------------------------------------------
диск то с караоке у меня на самом компе ведь,если вы про это..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Суббота, 13.04.2013, 19:21 | Сообщение # 587
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
про планшет ничего не могу сказать. но почти уверен что на 4пда тебе помогут.

Спасибо, буду искать ответ там.
 
sp0911Дата: Среда, 17.04.2013, 15:54 | Сообщение # 588
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Блинчик не играл в Профессора Лейтона? Советую.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Среда, 17.04.2013, 16:03 | Сообщение # 589
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
sp0911, это к чему такие рекомендации?)) 

а вообще.. был бы русик, поиграл бы.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 17.04.2013, 16:23 | Сообщение # 590
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Ты знаешь...
Тут английский как в зельде, только диалоги еще короче. Т.е. что тебе нужно подчеркнут=). Да и не сказал бы что он тут и сложный. Порой даже без перевода играю, ну неужели сложно понять, что от тебя требуют в загадке про 3 птичек и 3 волков через реку перевезти?
Играю в 1 часть.
По 2-3 загадки в день интересно играть.
Больше начинает напрягать искать перевод, да и не хочется палиться на работе.
Защелкнул и все. Прикол, что я всем рассказал, что это умный блокнот, в который записываю свои дела. И прокатывает. Коллектив из людей 30+


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Среда, 17.04.2013, 18:00 | Сообщение # 591
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
Прикол, что я всем рассказал, что это умный блокнот, в который записываю свои дела. И прокатывает

lol

Цитата (sp0911)
Ты знаешь...

я все собираюсь за английский серьезно взяться... вот когда возьмусь, тогда буду в англ. игры играть.

Добавлено (17.04.2013, 18:00)
---------------------------------------------
у меня вот беда.начиная с нового года,неожиданно для себя,перестал курить,а последние три дня,опять же неожиданно для себя,снова начал.. то стрельну у кого нибудь,то найду.)) до покупки пачки пока еще не опустился,но блин,обидно так(( не успел еще как следует насладиться жизнью без курева..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 17.04.2013, 18:07 | Сообщение # 592
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Неплохо так держался. Знакомые ребята от недели до 2 месяцев держались. А ты аж 4 месяца.

В будущем все равно придется бросить.
На деньги сэкономленные купи журнал Mens health и вместо того что бы курить читай. А если есть свободные деньги- положи на карточку. Проще будет мимо ларьков ходить.

Со словариком,можно даже тем кто может только сказать. Лондон зе кэпитал Грит Бритн. Там не то что сложно, там ребенок разберется.
Нет, ну если ты считаешь что у тебя айкью меньше, чем у 5 летнего ребенка. То да, в игру нужно играть чуток более умным людям wink


спасибо за такую игру товарищи японцы

Сообщение отредактировал sp0911 - Среда, 17.04.2013, 18:10
 
blicnikДата: Среда, 17.04.2013, 18:16 | Сообщение # 593
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
в том то и дело что я не "держался",а просто перестал,расхотелось и все.. а щас опять..

пс.про айкью не понял,это ты про Лейтона? да мне собственно никогда не был интересен жанр "ткните в нужном месте"


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 17.04.2013, 18:21 | Сообщение # 594
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Про английский в игре. Он простой. Даже не изучая никогда язык, в школе немецкий понимаю смысл, не переводя половины слов.
Загадки не сложные, логические в основном. Редко встречается глупый перебор.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Среда, 17.04.2013, 19:45 | Сообщение # 595
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
в том то и дело что я не "держался",а просто перестал,расхотелось и все.. а щас опять..


А я с 8 класса курю (с 1988 года)...
Никак, блин, не могу бросить, даже не пытался... Как говорят, "сила есть, воля есть, силы воли нет". )
Как же оно мешает жить.. но не могу. Сейчас вот опять пойду курить...

И ужасно еще бесят всякие законы о борьбе с курением. В тамбурах поездов у нас уже давно нельзя курить, например - но все курят. )
(Я могу понять еще самолет, но поезд, в котором ехать часов 8-12.. и т.д. - это уже притеснение).
 
blicnikДата: Среда, 17.04.2013, 20:55 | Сообщение # 596
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Anton, а я с 3 класса начал (это "взатяг") а "невзатяг" еще до школы.. тоже по идее не мало, 14 лет.

..Кара не пробовал читать? у меня брат старший с таким же стажем как у тебя, бросил.. (мне не помогло)

Цитата (Anton)
В тамбурах поездов у нас уже давно нельзя курить, например


это да, тупо конечно. На западе спец. вагоны для курящих имеются.
Цитата (Anton)
но поезд, в котором ехать часов 8-12.. и т.д. - это уже притеснение

я такое хорошо переношу. Пачки дней на пять в среднем хватает. Могу сутки не курить, если требуется..

Добавлено (17.04.2013, 20:47)
---------------------------------------------
самое главное в этом деле,представить свою жизнь без курева. представить..и полюбить ее. я долго представлял-размышлял над тем, как я буду без табака жить.. и в какой то момент представил таки и счастью не было предела - не хочу курить и все! только обрадовался, как опять эта яма на меня надвигается.. наоборот, как только перестал радоваться\привык, тогда опять поехало..

Добавлено (17.04.2013, 20:55)
---------------------------------------------
а Алена Кара если не читал, почитай. Он заядлым курильщикам помогает чаще чем не заядлым, вроде меня.. Книна адекватная, никаких "ужасов" там нет. Кури и читай ее одновременно))


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Среда, 17.04.2013, 20:51
 
AntonДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 597
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
а Алена Кара если не читал, почитай.


Я слышал об этой книжке, но не читал.
 
blicnikДата: Среда, 17.04.2013, 21:36 | Сообщение # 598
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Я слышал об этой книжке

рекомендую слушать аудио-версию. Оно как то не так напряжно.. Да и музычка на фоне, лаундж такой вполне приятный)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Среда, 17.04.2013, 21:40 | Сообщение # 599
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
не люблю аудиокниги, лучше почитаю )
 
blicnikДата: Четверг, 18.04.2013, 00:20 | Сообщение # 600
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Anton, а я наоборот моментально засыпаю с печатной книгой)). уже лет пять познаю великое и прикасаюсь к прекрасному исключительно в аудио-формате..

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Флудилка (всё обо всём)
Поиск: