Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 26.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Super Mario 64 (Лучший платформер N64)
Super Mario 64
KenshinXДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Решил вот создать отдельную темку по этой игре. Соседняя уж шибко глобальная получается...
Здесь предлагаю постить всё (в рамках разумного dont , разумеется ) что вам есть сказать по этой замечательной игрушке, как то: поделиться впечатлением, спросить как там чего пройти, ну и прочее... Думаю, адекватным людям будет понятно smile
Ну и в рамках темы, хотел тут разузнать. Никто не в курсе есть разница, как до конца доходишь, с кепкой или без? Ну, может там как-то на окончание влияет или ещё чего. Кепку у меня Марио потерял по дороге (птица отобрала).

P.S.: Хотел бы сказать что при прохождении мной собраны все 120 (да-да!!!) звёзд и в принципе могу помочь тем, где-то затерялся, а потому не может (пока) узнать кто ожидает его на вершине замка, а мож знает, но согласитесь, самому то интересней посмотреть, а если в фан.перевод Шедевровский играете, то вам там ещё и послание от переводчика приготовлено happy

Сообщение отредактировал Kenshin - Воскресенье, 29.11.2009, 02:22
 
AvatarusДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:50 | Сообщение # 2
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Ну прошел я ее, собрал 89 звезд. cool Терпения больше не хватило. Игра, конечно, прикольная, но слишком уж однообразная. Сюжета все-таки не хватает. Кепку у птицы обратно отбирал, проблем не было вроде. Может без кепки нельзя подбирать бонусы типа полета, железа или невидимости? Проходил английскую, т.к. русская не установилась. Что у меня с ромами?!! Да там и так все понятно и без перевода.
Непонятной осталась одна вещь: можно ли набирать высоту в полете или это бесполезно и в конце придется приземляться?
 
KenshinXДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Quote (Avatarus)
Игра, конечно, прикольная, но слишком уж однообразная. Сюжета все-таки не хватает.

Согласен, но где-то на половину. Вот где пять монеток собирать или всю сотню, вот это и вправду надоедает, а остальные то очень даже ничего смотрятся. Того же пингвинёнка метери отвести (с горки скатившись), ну или за кольцами ската гоняться под водой, а за кроликом спешашщим на чай по лабиринту гоняться и т.д.. Задумки то шикарные вышли для платформера.

Quote (Avatarus)
Кепку у птицы обратно отбирал, проблем не было вроде.

Я тоже отбирал, потом она у меня её снова отобрала, я уже и забил. Ещё кстати её ветром может сорвать на грибной горе. Может ещё где-то её можно потерять. Фишка с потерей кепки мне необычной показалась, но хз какой-то непонятной что ли...

Quote (Avatarus)
ожет без кепки нельзя подбирать бонусы типа полета, железа или невидимости?

Нет, почему - можно, конечно. smile

Quote (Avatarus)
Непонятной осталась одна вещь: можно ли набирать высоту в полете или это бесполезно и в конце придется приземляться?

Там она не совсем летающая, а как бы парящая скорее. Лишь в первые мгновения, когда ты в воздухе, можно чуть чуть вверх подняться, если ветер есть. А так будешь постепенно уходить вниз. Поэтому лучше поточнее рассчитывать перед взлётом, куда тебе надо добраться. smile
 
DragonByteДата: Среда, 06.06.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Черт,я эту игру прохожу с 2003 года, когда мне подарили N64( мне тогда было 9 лет)! Все,чего я добился- это 30 звезд! (((
 
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Super Mario 64 (Лучший платформер N64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: