Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Порядок подземелий в играх серии The legend of Zelda (В каких играх он может быть нарушен?)
Порядок подземелий в играх серии The legend of Zelda
Primat09Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Заметил такую вещь: в самой первой The legend of Zelda можно проходить подземелья в произвольном порядке.
В "A Link to the past" тоже можно пройти не по порядку, а вот Link's Awakening, Oracle of Seasons, Oracle of Ages и Minish Cap такой возможности не предоставляет. А как насчет других игр? Например, Окарины?


Zelda - лучшая игра всех времен и народов... По крайней мере для меня))
 
AntonДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Порядок прохождения подземелий как правило зависит от наличия у тебя предмета, необходимого для попадания в следующее по сюжету подземелья. (или от выполнения какого-нить сюжетного квеста, вроде притащить пушку на озеро, чтоб попасть в небесный город в Twilight Princess).

В Awakening, например, можно смотаться в горы, в седьмой данжун, взять зеркальный щит, необходимый для попадания в восьмое подземелье, и пройти восьмое, после чего вернуться и пройти седьмое с крутым оружием из восьмого. )
Так же и с некоторыми другими данжунами можно поступить.
Вот тебе и "не по порядку", получается.

Но так чтоб выбирать, какое проходить, если по сюжету нужно какое-то одно конкретное - не припомню.
Насчет самой первой тоже сомневаюсь - неужели прямо так и все можно в любом порядке проходить?
 
Primat09Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Это понятно, что можно зайти в подземелье, забрать сокровище и пойти в следующее поздземелье... А если без этого...

Просто были такие задумки:
если в окарине взять горпун, металлическую обувь, то можно спокойно идти проходить Fire Temple или Water Temple...
Или вот в Majora's Mask: получить маску горона, вернуться к первому дню и сразу идти к океану, не проходя мимо Snow Temple.

Quote (Anton)
(или от выполнения какого-нить сюжетного квеста, вроде притащить пушку на озеро, чтоб попасть в небесный город в Twilight Princess).


А за это спасибо... Я как раз сейчаc прохожу Twilight Princess biggrin biggrin biggrin


Zelda - лучшая игра всех времен и народов... По крайней мере для меня))
 
AntonДата: Суббота, 08.10.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Primat09)
если в окарине взять горпун, металлическую обувь


ну так это ты и берешь, как сокровища конкретного подземелья, пусть даже "мини-подземелья", как в случае с гарпуном, например.
а для водного и огненного храмов еще и спец-одежда нужна.
 
Primat09Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
водного и огненного храмов еще и спец-одежда нужна.

Для того, что бы получить Goron's Tunic, нужно просто пойти и поговорить с гороном - Линком... Без прохождения Forest Temple biggrin
Жаль, я не помню: где по сюжету можно взять Zora's Tunic, но ведь ее просто можно купить за 300 рупий...

Добавлено (08.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Гарпун берется на кладбище (я бы не сказал, что это - подземелье) Ну если не буквально smile smile


Zelda - лучшая игра всех времен и народов... По крайней мере для меня))
 
CAHEKДата: Суббота, 08.10.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Огненный или Водный (не помню как с Лесным) можно пройти в любом порядке и затем Теней или Духов, а остальные по порядку.
 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Порядок подземелий в играх серии The legend of Zelda (В каких играх он может быть нарушен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: