Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Media » Легенда о Зельде: школа трёх богинь (мой фанфик)
Легенда о Зельде: школа трёх богинь
KT-1Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Меня осенило!
Идея о фике с персонажами из Легеды о Зельде, но они все школьники и учатся в одной школе, и в одном классе! Короче читайте и поймёте!)))

*в одном не очень богатом доме… живёт один мальчик лет 15-ти лет он одет в зелёную одежду, в основной рубашку и шорты. А также у него в ушах серьги в виде колец, а кстати о ушах, они острые. Он с кисточкой в руках сидит над листом бумаги. Он делает пару движений и на листе уже виднеется надпись Старшеклассник*
Мальчик: *читает по слогам* стар-ше-клас-сник… *открывает окно и кричит* Я СКОРО БУДУ СТАРШЕКЛАССНИКОМ! СТАРШЕКЛАССНИКОМ!!!
*на первом этаже его дома за столом сидит его младшая сестра играющая на портативной консоли, а их бабушка в это время моет посуду*
Сестра: братец опять кричит…
Бабушка: дай ему прокричаться, потом успокоится…

Легенда о Зельде: Школа трёх Богинь
Эпизод 0: пилотная серия

*этот мальчик бежит в школу, хоть сегодня и 31 августа*
-приветствую вас! Меня зовут Линк! Я будущий ученик первого класса старшей школы. Я так долго ждал этого дня! Теперь я стану взрослым хилианцем! Потому что, я теперь старшеклассник! А вот мои друзья
*подбегает к девушке с каштановыми волосами, и в небольшой короне. И здоровому парню, с рыжими короткими волосами и тёмной кожей*
Линк: (эта девушка просто ужас! Она слишком задиристая, и от неё парни часто получают тумаков. Её зовут Принцесса Зельда. Она одна из самых Крутых девушек, что я видел! Хотя она очень умная)
Зельда: Линк ты опять опоздал! Не смей заставлять мою королевскую особу ждать! Да Гэнон?
Парень: да….
Линк: (а это Гэнондорф, хотя мы все зовём его просто Гэнон. Он очень сильный, но местами глуповат и раним. Раним? Не то слово! Он вообще очень часто плачет когда он спотыкается. …возможно у меня глюки, но он по моему влюблён в Зельду.)
Зельда: побыстрее в следующий раз, а то будет больно! Ха-ха-ха! Да шучу я! Мы же друзья! Короче, чё ты тут нас звал?
Линк: мы проникнем в школу, за день до официального прихода!
Гэнон: не думаю что это хорошая идея…
Зельда: да это глупо! Подождать да завтра не можешь?
Линк: да я… короче пошли!

*Линк поднимается по забору в школу.*
Линк: да пошли уже!
Зельда: ладно… *сказала Зельда, но Линк заметил, что она уже по ту сторону забора.*
Линк: как ты туда попала?
Зельда: через задний вход*

Линк: сугой… как тут обширно…
Зельда: да круто… пошли посмотрим тут ещё чё нить!
*Линк и Зельда побежали смотреть школу*
Гэнон: подождите меня!
Линк: пошли в раздевалку, наденем школьную форму старших классов!
*спустя пару минут из раздевалки вышли Линк, Зельда и Гэнон в школьных формах старших классов*
Линк: пошли в нижние этажи! Э-!
*тут Линк споткнулся на лестнице и упал прямо на какую то девушку… лицом в её трусы под юбкой*
Линк ммм… хм? МММ! *поднимается и начинает откашливаться, от того, что щас произошло* ОХ! КХЕ КХЕ! Фу!
*Эта девушка встаёт и говорит*
Девушка: ой, простите сенпай
Линк: с-сенпай? (кхе)
Девушка: да, вы же уже в старших классах?
Линк: оу… да! Да мы старшеклассники! Это Зельда, а это Гэнон, а я Линк!
Зельда: *с подозрением смотрит на ту девушку* а это что за девка?
Девушка: простите, забыла представиться сенпаи…
Зельда: сенпаи?
Линк: *шёпотом* да, мы для них сенпаи, не порть момент
Девушка: …меня зовут Нави. Я фея *тут Линк заметил пару крыльев у неё на спине*
*тут подходят ещё две учницы, одна была невысокого роста и с зелёными волосами, а вторая с чёрно белой кожей, и вся в голубых татуировках, а волосы были огненно красного цвета*
Нави: а эта малышка Сария
Сария: я не малышка…
Нави: ой, прости, а это Мидна
Мидна: ой… какой ты милый парень… *превратилась в кучу черных точек, и внезапно переместилась за Линком в своей обычной форме* с виду ничего…
Линк: э…
Зельда: эй, Мидна я знаю тебя! Ты Сумеречная Принцесса?
Мидна: о! а ты вижу Принцесса Хайрула…
Зельда: только потише… я не хочу чтобы все знали это.
Нави: не боись, не скажем… а вы не скажете как хорошо в старших классах?
Сария: да прошу, Линк-тти
Линк: ладно, ладно…

*Линк, Зельда и Гэнон идут по улице*
Зелда: это было глупо…
Линк: подумаешь… я же просто пару пустяков сказал.
Гэнон: «карманных денег в два раза больше, нету отбоя от парней и каждый день, словно праздник»… это очень глуповато…
Линк: ну, они же не будут с нами в одном классе, да?
Зельда: или всё таки будут, ха! Закон подлости!

*на следующий день, в церемонию поступления так и вышло, Линк, Зельда и Гэнон оказались в одном классе с Нави, Серией и Мидной*
Зельда: мда… закон подлости…

Линк: *сидит в столовой вместе с Зельдой и Гэноном* * Нави смотрит на ней злобным взглядом*
Зельда: может, всё-таки поговоришь с ней? Она по моему не очень злится… слышишь, эй зелёный?
Линк: я боюсь, она по моему, очень сильно обижена…
Гэнон: просто поговори с Нави-тян.
Линк: ой, она идёт!
*нави медленно подходит к Линку, а потом говорит*
Нави: да ладно тебе! Я не в обиде! Просто ты будешь моей игрушкой для издевательств в этом году! Хаха!
Линк: э…
Зельда: что?!
Линк: ладно, я буду.
Зельда: ты уверен, придурок?! Она же ж тебя будет мучать!
Нави: ну давай Линк!
*Подходят Мидна с Сарией*
Сария: ну не надо, Нави-тти он же не хотел, он наверное запутался.
Нави: ну… ладно, короче вообще, хорошо, что мы в одном классе! Что мы не единственные дуры, что пришли в школу за день до вступления. Ха-ха!
Линк: хорошо… (ух-х… хорошо, что без мучений)
Зельда: вот и хорошо, девочки! Это начало великой дружбы.

Конец пилотной серии.

Добавлено (17.12.2010, 21:55)
---------------------------------------------
новые эпизоды будут нескоро, примерно раз в неделю или две. я ведь пишу ещё один фик
http://xj9.ru/forum/11-1069-1
возможно те кто смотерл Жизнь и Приключения Робота Подростка или Суперкрошек поймут о чём фик. И кстати, он горазде лучше и эпичнее этого)))
(это я так, обьясняю, почему так долго)


PowerPuff Godesses!

Сообщение отредактировал KT-1 - Пятница, 17.12.2010, 21:56
 
PndДата: Вторник, 22.03.2011, 07:54 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Quote (Lex4990)
то оч кул)

Quote (Lex4990)
Короче хз что.

так ты определись smile
 
Lex4990Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
а ты читай не две отдельные фраза а текст полностью.

 
PndДата: Вторник, 22.03.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Lex4990, так я все и читал;) а ты пиши связанно и грамотно.
 
Lex4990Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Сделай попытку читать НЕ с конца.

 
AntonДата: Вторник, 22.03.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Lex4990)
зыбыл как называется мульт, американский конечно. Там типа клонировали знаменитых людей из разных эпох и тинейджерами пихнули в одну школу

тут или южный парк, или симпсоны, или футурама.

 
PndДата: Вторник, 22.03.2011, 20:45 | Сообщение # 7
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
что туда, что сюда - один х.... противоречие. Как можно сделать попытку? ты наверное хотел сказать - попытайся...
НЕ с конца - это ЕН? biggrin
 
Lex4990Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Не-не. Южный парк - настоящее про мааааленьких детишик(а по поведению не скажешь)) Симсоны(мой любимый на этом отстойном канале...после блича), а футурама про будущее вообще.
Этот мульт по 2х2 по выходным крутили.


 
Goldy-GryДата: Среда, 11.01.2012, 17:20 | Сообщение # 9
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Что-то я пропустила сей топик. Оо

Подумала - если рисовать из наших ещё хоть кто-то рисует, то писать... -_-" В общем, специально для любителей пографоманить есть ресурсы, где можно выкладывать фанфики по Зельде. Ресурсы общей направленности, потому что ресурсы строго по Зельдовским фанфикам на русском - увы, нонсенс... -_-"

В общем, наверное, всем известный Fanfiction.net (конкретно по "Зельде" - вот этот раздел ). Что приятно - в последние годы стал нормально поддерживать кириллицу, так что, хоть ресурс и американский, туда, как и на художественный ДевиантАрт, стекаются люди со всех стран. Возможность выбора фанфика по длине, жанру, рейтингу, языку, персонажу.

Русский аналог - Ficbook.net, или Книга фанфиков (конкретно по "Зельде" - вот этот раздел ). Тоже можно выбирать фик по длине, жанру, рейтингу, но к сожалению, не по персонажу. Я там тоже пишу.) Обратите внимание на удивительную разницу между "Зельдой" на ФФ.нет и ФБ.нет - почти 20,000 фиков на их ресурсе против 3 на нашем! ХР Сразу чувствуется, что ФБ - русский ресурс, где люди про "Зельду" дай бог чтоб хотя бы слышали. ХР

Надеюсь, информация всё же окажется вам полезной. cool


Memento mori and YOLO
 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Media » Легенда о Зельде: школа трёх богинь (мой фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: