Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 19.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » X-box VS. Nintendo VS. Playstashion (Война 21-ого века.)
X-box VS. Nintendo VS. Playstashion
Кто победит?
DinnerДата: Пятница, 05.11.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
X-box cry Playstashion dry Nintendo happy
Недавно видел в магазине новый джостик для Playstashion с лампочкой вверху.Очень похож на джостик Wii.Играли там в теннис и убивание мошек.Не знаю есть ли такая тема ,мне всё равно.Возможно те кто купил Playstashion раньше Nintendo и узнал о его возможности тоже решил помахать перед собой мечом фехтуя словно мастер джедай smile .Но папа с мамой уже и так в одних трусах ходят и поэтому детям решили продлить удовольствие(до нового патча Nintendo).Playstashion в отличие от своего конкурента пользовался более "человеческой" графикой,чем мультяшной.Этим они с X-boxом и похожи.Но X-box выпускал больше спортивных игр и нравился всем этим самым футболом.Больше он ничем не отличался,но его же поддерживал Microsoft.Но теперь у X-boxа появилась сканируящая система позволяющая играть вообще без джостика(не нужно лишних затрат).В отличии от Xboxa старые приставки выпускали огромное(по тому времени) количество баскетбольных игр,но теперь школоло знает только слово футболян biggrin
О времена,о нравы dry .
Nintendo побеждает всех по количеству своих оригинальных игр которые всем известны,но я их всё равно перечислю.
Mario.
Donky Kong.
Bomberman.
Legend of Zelda(лучшая!лучшая!лучшая!)
Metroid.
Kirby.
Их можно долго перечислять,но это скучно и я на этом закончу.Хотя плюс ко всему этому можно прибавить игры SEGA которая проиграла игру прошлого столетия.
Извиняюсь если констатирую всем извесные факты.Просто интересно знать,как вы думаете станет ли более популярным X-box с новым дополнением и какая приставка выиграет в войне 21-ого века?
 
AntonДата: Пятница, 05.11.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Мне пофиг. Я вообще эмуляторщик. Вии заэмулировали - и хорошо.
По играм мне больше знакома нинтенда, хотя сравнивать я бы не стал.
На x-box я бы единственное во что поиграл - в Conker Live & Reloaded. (Rare продалась Микрософту, и римэйки хороших игр делает на х-боксе......- нет чтоб на кубе, хотя бы...).
А плейстейшены мне фиолетовы. Что 1, что 2, что 3.

И вообще все эти сравнивания ведут к засиранию темы. Хотя это "флудилка", чего уж там...
Галку поставил на Wii.

 
DinnerДата: Пятница, 05.11.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
У меня лично эмулятор не пашет для Wii,а посрать я везде успею. happy
 
Lex4990Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
на ps2 наруто классный!
Но нинтендо всё равно лучше!!!


 
DinnerДата: Пятница, 05.11.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
На первом Playstashion очень крутая Castlevania.Но как говорил AVGN у тебя отбирают всё оружие.Подло... dry
 
CitizenXДата: Суббота, 06.11.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Не знаю даже. 3'я "сонька" конечно очень крута, но... Чтобы её купить, мне придется работать месяц без выходных, а еще затраты на диски просто Громадные. Мне кажется. что 2000 руб за 1 игру- перебор.
Цены на диски Wii меня тоже не радуют. В моём городе- 1200 руб. Это не много, но очевидность подсказывает, что рубль можно потратить с гораздо большей пользой.
на ху-ящик мне как-то по_фигу. Спорт- игры терпеть не могу.
На 2'ую "соньку" игры похоже уже не выпускают. поэтому не вижу смысла брать её "на будущие".
Я не смотрю сейчас особо на консоли. опять-таки из-за завышенных цен на диски. Хотел купить DS, но в сраной дыре, где я живу на него очень сложно купить карту памяти с которой можно образы игры запускать (хотя, я не особо понимаю, как работает эта система)
Так что- всё говно!
 
Lex4990Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:03 | Сообщение # 7
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Не умеешь пользоваться - не берись biggrin
(интересно, много ли людей ещё покупают эти диски...)


 
DinnerДата: Суббота, 06.11.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
У меня есть DS и карта памяти с кучей образов.А то картриджи иногда стоят дороже картриджей Wii.Тоже подло... dry
 
CitizenXДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:42 | Сообщение # 9
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Lex4990)
(интересно, много ли людей ещё покупают эти диски...)

Спрос рождает предложение. Не покупали бы- цены были бы ниже
 
Lex4990Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:09 | Сообщение # 10
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
не думаю что это к России.

 
CitizenXДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Lex4990)
не думаю что это к России.

???
Мда, цены на диски убивают желание играть в консоли(((
 
DinnerДата: Суббота, 27.11.2010, 11:20 | Сообщение # 12
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
О чём и идёт разговор. dry

Добавлено (27.11.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (CitizenX)
Мда, цены на диски убивают желание играть в консоли(((

Забыл сказать,что в моём городе нинтендо с обоими джостиками и двумя играми стоит 9999 рублей(напоминает цены в Мвидео)
И там тадам!К юбилею Марио вышла красная Nintendo Wii с тремя играми:Донки Конг,Новые Супер Братья Марио и спорт.И новый контроллер Ремоут плюс...или не новый...
 
alex_str85Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Бокс явно в пролёте будет. Nintendo с Sony трудно сравнивать - и там и там есть эксклюзивные игры. Я сам по части эмуляторщик, но от новых консолей тоже не отказываюсь (как и от старых), когда деньги позволяют.
 
CryostasisДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:58 | Сообщение # 14
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Не обязательно Бокс пролетит) На всех консолях есть много хороших игр.
 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Cryostasis,
Ну почему не будет в пролёте. Смотри X-Box вышел позже чем PS2 умер ранще - игр мало, из эксклюзивов достойны пожалуй только Ninja Gaiden Black и Oddworld, остальное есть на PC. Продолжаем, X-Box 360 вышел раньше чем PS3 + разрабы заявляли что будет поддержа Blu-Ray - где она? Опять же эксклюзивы где достойные? Пусть бокс в программровании и намного проще, но всё-же игроки и разработчики в первую очередь почему-то выбирают Wii и PS3? Ну ещё могу добавить X-Box Premium или Platinum портил копитально диски, а цена-то у него другая была. Может когда-нибудь бокс и будет достоин внимание, но явно сейчас не его время, всё таки Nintendo и Sony НАААМНОГО лучше и в плане игр и вплане железа. Вон Dendy-Famicom-Nes всё-таки приставка на все века как и PSOne. А Gameboy (любой), так это вообще.

P.S. Понятие "Хорошие игры" для всех разное. Для кого-то трэш NFS, GTA и т.д., а для кого-то Zelda, Final Fantasy.

Сообщение отредактировал alex_str85 - Понедельник, 03.01.2011, 16:05
 
CryostasisДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:22 | Сообщение # 16
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote
из эксклюзивов достойны пожалуй только Ninja Gaiden Black и Oddworld, остальное есть на PC.

Не согласен. Conker: Live and Reloaded,Grabbed By The Ghoulies,Forza Motorsport,Blinx, ну и еще много каких. Кстати, Black, это мультиплатформа.

Quote
разрабы заявляли что будет поддержа Blu-Ray

Возможно будет, так они гоаорили.
Quote
Смотри X-Box вышел позже чем PS2 умер ранще

Похоронила его Мелкософт, когда вышел 360, он отказались от поддержки обычного бокса. Да и не только он, Нинтендо тоже хоронит свои приставки. N64 и Кубик
Quote
Nintendo и Sony НАААМНОГО лучше и в плане игр и вплане железа

Со вторым соглашусь, сонька мощнее, с первым вы погорячились. У Нинтендо все игрушки идут только 480i, и не о каком HD и речи не идет.
Quote
Вон Dendy-Famicom-Nes всё-таки приставка на все века как и PSOne

Обое мертвы давно))
P.S Вы еще забыли скачать о красных огнях на Коробке. Могу вас огорчить. Ваша любимая Сони слим версии, ловят YLOD на ура
P.P.S Я не являюсь поклонником не Коробки, не Сони и Нинтенда)))


Сообщение отредактировал Cryostasis - Понедельник, 03.01.2011, 19:31
 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:11 | Сообщение # 17
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Cryostasis,

Quote (Cryostasis)
Кстати, Black, это мультиплатформа

Игрушка ни Black, а Ninja Gaiden: Black

Quote (Cryostasis)
Возможно будет, так они гоаорили.

Будет уже поздно

Quote (Cryostasis)
Похоронила его Мелкософт, когда вышел 360, он отказались от поддержки обычного бокса. Да и не только он, Нинтендо тоже хоронит свои приставки. N64 и Кубик

Nintendo то чего, они ни чего не теряют на производстве приставок, вот вы например все уже игры прошли на той и на другой?

Quote (Cryostasis)
Со вторым соглашусь, сонька мощнее, с первым вы погорячились. У Нинтендо все игрушки идут только 480i, и не о каком HD и речи не идет.

А мне собственнно всё равно, я играю не из-за графики, а из-за сюжета-и играбильности. А насчёт железа - не так быстро оно изнашивается у Nintendo и Sony, а Microsoft частенько толкает уже практически непригодное (в основном dvd-rom). И так на будущее - Nintendo 64 - 64 бита PSOne - 32 бита, так что лучше? Один недостаток у N64 -карики, у Sony - CD .Пример: что мощнее Nes или Sega Genesis (MD2)?

Quote (Cryostasis)
Обое мертвы давно))

А вот тут вы очень сильно ошибаетесь. На этих консолях тысячи игр, и пока в них играют, пока их переводят, пока на них наконец делают хаки - ну ни как их не назвать мёртвыми. И уж тем более их ещё даже нулёвыми можно купить.

И как я уже писал - в первую очередь я эмуляторщик (ретрогеймер можно сказать) и меня интересуют новые консоли только из-за 10-15 игр, на той-же Nes/Snes/SMD - их порядка 200, а может и больше. Но вот почему-то Бокс я продал через неделю (точнее вернул в магазин), а Nintendo и Sony досих-пор лежат. Но у вас повидемому бокс и из-за этого вы его так ярастно защищаете... Скажите я мажор? Нет у меня зарплата 12-15 т.р., но ради любимых серий я готов лезть в долги...

 
CryostasisДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:26 | Сообщение # 18
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote
Но у вас повидемому бокс и из-за этого вы его так ярастно защищаете

У меня сонька 2)) Купил бы бокс, да денег не хватило)
На коробке тоже много игр. Смерть приставки, происходит тогда, когда перестают поддерживать компания.
 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:35 | Сообщение # 19
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Cryostasis,
Ну у каждого своё конечно мнение, но у нинтендо только одна приставка была рождена мёртвой - Virtual Boy. Все остальные шедевры. Ну, а насчёт мёртвости - перестаёт компания разработчик поддерживать, перекупает другая компания права на производство. Гляньте на тот-же eBay.

Добавлено (03.01.2011, 20:35)
---------------------------------------------
До сих пор же на денди вылазиют новые сдампленые ромы и ничего, и на PS2 долго игры выходили когда уже была PS3, а вот бокс раз и cдох, а пользователи - покупайте X360 - она лучше!

Сообщение отредактировал alex_str85 - Понедельник, 03.01.2011, 20:36
 
CryostasisДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:37 | Сообщение # 20
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
alex_str85, ну и найдите мне на том же eBay например кубик 2010 года выпуска) Сонька, да можно найти, она поддерживает свои приставки. Из старых приставок, только Сони2 можно найти новую( имею ввиду, запечатанную и недавно выпущенную)
 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:40 | Сообщение # 21
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Cryostasis,
А вот скажите зачем кубик новый искать, если у Wii обратная совместимость 99% - нужен только джой от куба? (Который новый можно купить) И вообще дело не в количестве, а в качестве игр.
 
AntonДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 22
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (alex_str85)
зарплата 12-15 т.р

сколько это в долларах или евро?

 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Anton,
Около 500 баксов где-то так, в евро не знаю. У нас только в рублях платят.
 
AntonДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:39 | Сообщение # 24
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (alex_str85)
Около 500 баксов где-то так

Не так уж и плохо, но мало...
 
alex_str85Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Anton,
Мало очень мало, PS3 больше стоит чем моя зарплата, а ведь ещё жить на что-то надо. В сравнении средняя зарплата в Москве 1000-2000$

Добавлено (03.01.2011, 21:48)
---------------------------------------------
А ещё самое смешное, в основном вся мука идёт от нас - но у нас хлеб на 70% дороже чем в той же Москве. Хорошо что хоть хлебпечки придумали.

 
DinnerДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:10 | Сообщение # 26
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Quote (alex_str85)
Cryostasis, Ну почему не будет в пролёте. Смотри X-Box вышел позже чем PS2 умер ранще - игр мало, из эксклюзивов достойны пожалуй только Ninja Gaiden Black и Oddworld, остальное есть на PC. Продолжаем, X-Box 360 вышел раньше чем PS3 + разрабы заявляли что будет поддержа Blu-Ray - где она? Опять же эксклюзивы где достойные? Пусть бокс в программровании и намного проще, но всё-же игроки и разработчики в первую очередь почему-то выбирают Wii и PS3? Ну ещё могу добавить X-Box Premium или Platinum портил копитально диски, а цена-то у него другая была. Может когда-нибудь бокс и будет достоин внимание, но явно сейчас не его время, всё таки Nintendo и Sony НАААМНОГО лучше и в плане игр и вплане железа. Вон Dendy-Famicom-Nes всё-таки приставка на все века как и PSOne. А Gameboy (любой), так это вообще. P.S. Понятие "Хорошие игры" для всех разное. Для кого-то трэш NFS, GTA и т.д., а для кого-то Zelda, Final Fantasy.

Оооо....X-box не обезательно падёт в глазах геймеров.Ведь это,как классика.Всё что у тебя есть это диван,джостик,контроллер,игра.Сиди и наслаждайся!Не надо бегать по комнате махая моутом и PS Move.И та тряска когда играешь в Ps3.(Джостик).Да и Бокс вышел вперёд!Выкинул контроллер!Решил себя звания классика видеоигр.Но игр в нём хоть и мало,но помните!!!Хоть редко но метко!

Four sword?

Добавлено (03.01.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Иииии.....БОНУС!!!(Слово нравится)

Добавлено (03.01.2011, 23:10)
---------------------------------------------
А я был прав. smile



Сообщение отредактировал Dinner - Понедельник, 03.01.2011, 23:09
 
CryostasisДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:13 | Сообщение # 27
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
alex_str85, Cонька 3 стоит больше чем ваша зарплата? оО У нас вот с такой комплектацией стоит 366$
 
alex_str85Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:02 | Сообщение # 28
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Cryostasis,
Ну не плохо за такую цену в полне можно брать.
Но я свою комплектацию, брал за 16900

---------------------------------------------

Quote (Dinner)
Иииии.....БОНУС!!!(Слово нравится)

А вот это врядли, Ubi всё-таки Sony, Nintendo и PC больше поддерживают. Вон тот-же Assassin's Creed: Bloodlines связывающий 1 и 2 часть, эксклюзив для psp. И вообще как может игра которая есть на томже PC выйти только на приставке, темболее возможно эта часть будет завершающей.

P.S. И что вы вообще ко мне с боксом привязались? Ну нравится покупайте играйте - у каждого есть право выбора, я взял-оценил-вернул. Я лично могу обойтись без его эксклюзивов, а вот без эксклюзивов Sony и Nintendo (Dolphin рулит) нет.

Сообщение отредактировал alex_str85 - Вторник, 04.01.2011, 09:17
 
CryostasisДата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 29
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Dolphin не рулит, рулит настоящий WII))
 
dokshin56Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:11 | Сообщение # 30
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Да, да WII рулит!!! Ксати хотел добавить, эмуляция GameCube на WII идеальная, все игры работают отлично, естественно нужно WII подготовить для работы с играми GameCube, установить необходимое ПО и нужен джойстик и карта памяти от GameCube, я это заказывал в интернет-магазине, т.к. это не просто купить. Есть вопросы по необходимому ПО, пишите, отвечю, у меня WII вообще многие приставки эмулирует, nes, snes, gba, N64, sega mega drive, master systems, даже PSX (c трудом конечно)!!! У меня есть вопрос, а кто-нибудь сталкивался с эмулятором XBOX именно первой XBOX, для PC, он вообще существует? рабочий эмулятор!!! biggrin
 
CryostasisДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 31
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Quote (dokshin56)
У меня есть вопрос, а кто-нибудь сталкивался с эмулятором XBOX именно первой XBOX, для PC, он вообще существует?

Он то существует, да вот только назвать его рабочим, как то пальци не пичатают)) Работают пару игр, запускаются))
Вот,
почитайте на досуге))
 
dokshin56Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе большое!!!! Я так и предполагал именно. В инете столько всего пишут. Не знаешь кому верить!!!! smile

Добавлено (28.01.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Друзья, кто-нибудь может мне помочь в одном вопросе??? Хочу на днях обзовистись Playstation 3, слышал, что после перепрошивки она читает игры с HDD внешнего и своего собственного. Кто нибудь даст ссылочку на полный софтмод этой консоли. Спасибо!

 
AntonДата: Суббота, 29.01.2011, 09:50 | Сообщение # 33
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (dokshin56)
Друзья, кто-нибудь может мне помочь в одном вопросе??? Хочу на днях обзовистись Playstation 3, слышал, что после перепрошивки она читает игры с HDD внешнего и своего собственного. Кто нибудь даст ссылочку на полный софтмод этой консоли. Спасибо!

http://gbx.ru/index.php?showforum=54 - это первое, что почитать.
Если там не найдешь, то просто погугли...

 
dokshin56Дата: Среда, 09.02.2011, 16:00 | Сообщение # 34
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Anton Спасибо тебе! Ты уже второй раз меня отправляешь в нужное русло)))

Добавлено (09.02.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Свободу PS3!!!! Друзья совсем недавно я был дилетантом в вопросе о Playstation 3. Выше я задавал вопрос о прошивке PS3. И вот могу поделиться опытом. Есть очень интересный сайт psjailbreak.ru он именно о консоли PS3. И вот что я узнал: не так давно для запуска образов PS3 со встроенного или внешнего HDD требовалось jeilbreak устройство в виде флешки, которое можно было только купить примерно за 1500 р. И теперь умельцы придумали альтернативную прошивку для PS3, она позволяет запускать образы игр без дополнительных устройств. Здорово правда? Но есть и подводные камни: 1. Нельзя будет выходить с консоли в интернет и особенно обновлять прошивку 2. Прошивка на консоли должна стоять не выше 3.55 Вот и всё!!! Надеюсь был полезен каму-то. smile

 
Форум » Флудилка » Флудилка » X-box VS. Nintendo VS. Playstashion (Война 21-ого века.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: