Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флудилка » Флудилка » Во что вы играете кроме игр серии Zelda?
Во что вы играете кроме игр серии Zelda?
blicnikДата: Пятница, 19.07.2013, 22:37 | Сообщение # 101
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (CAHEK)
С другом.

в Контру поиграйте... (contra shattered soldier) На легком уровне пройдете часа за 2-3. но там не все уровни открыты. а со среднего жопа начинается. Но интересно... Мы так и не прошли даже на среднем, времени не хватило))


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Пятница, 19.07.2013, 22:47 | Сообщение # 102
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
в Контру поиграйте... (contra shattered soldier) На легком уровне пройдете часа за 2-3. но там не все уровни открыты. а со среднего жопа начинается. Но интересно... Мы так и не прошли даже на среднем, времени не хватило))

Что-то консольное (на джойстиках) на двоих на прохождение вообще проблема, Spy vs Spy хороша именно из-за возможности побеждать, проигрывая почти весь раунд,
а совместная игра на прохождение - нервы для меня, а файтинг или стрелялка (обычно Smash Bros Brawl или Star Fox Assault) - издевательство над оппонентом.


Сообщение отредактировал CAHEK - Пятница, 19.07.2013, 22:51
 
blicnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:34 | Сообщение # 103
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
запустил сегодня на своем ведре резидент5 и офигел от того,что игра практически летает.хотя тот РЕ4 жутко лагал.игра крутая..хотя я может не фанат,прошел только 2ю и 4ю. в 4й понравилось выживать..а тут как то уж все просто...

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:21 | Сообщение # 104
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
запустил сегодня на своем ведре резидент5 и офигел от того,что игра практически летает.хотя тот РЕ4 жутко лагал.игра крутая..хотя я может не фанат,прошел только 2ю и 4ю. в 4й понравилось выживать..а тут как то уж все просто...

Я не играл ни в одну из частей Resident Evil'а, а из ужастиков мне запомнилась Call of Chtulhu - Dark Corners of the Earth.
Но при слабой видеокарте будет гарантированный баг в самом конце игры, так - что концовку придётся смотреть на YouTube.


Сообщение отредактировал CAHEK - Воскресенье, 21.07.2013, 16:29
 
blicnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:38 | Сообщение # 105
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
зря,наверное,не играл.она не хоррором хороша.а сурвайвом.а с 4й ещё и экшн появился классный.вот нравится мне бегать и трястись над каждым патроном)) а зов ктулху у меня брат все прошел,мне не нравится отсутствие экшена.одна атмосфера голая))

Добавлено (28.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------
сегодня узнал,что бывший эксклюзив 3дс, резик ревелейшнс,вышел на пк с официальной софтклаб локализацией.а ведь чуть,дурак,не купил эту игру..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Goldy-GryДата: Среда, 01.04.2015, 05:39 | Сообщение # 106
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Крепко подсела на инди выживалку Don't Starve. Собираюсь купить версию для мультиплейера и повыживать с товарищами в суровых условиях. biggrin

Memento mori and YOLO
 
blicnikДата: Вторник, 14.04.2015, 19:49 | Сообщение # 107
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Из последних прям зацепивших это dark souls и shenmue (на конец то комп позволяет ее эмулировать)

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
xHRДата: Вторник, 14.04.2015, 21:55 | Сообщение # 108
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
Цитата CAHEK ()
Call of Chtulhu - Dark Corners of the Earth
Великая игра!


Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.
 
KRATOR7Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:39 | Сообщение # 109
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Shadow Man (Shadowman) (1999) - Вот это игра зацепила и цепляет до сих пор - переодически прохожу. В двух словах - два мира живых и мертвых, мрачная атмосфера древних храмов попасть в которые можно только получив определенные способности (татуировки) позволяющие к примеру ходить по раскаленной лаве, владение оружием обоими руками (оружие в мира живых и мертвых) и сбор сосудов души заключенных древней магией  в виде живого бьющегося сердца  и разбросанных по вему миру. Что бы открыть все миры выполнив древнее пророчество и остановить постройку темного собора душ. Цепляющий за душу саундрек этнической мрачной музыки и запутанные уровни в которых получив новые способности возвращаешся что бы собрать еще больше сердец (темных душ)

Трейлер

смотреть с 3 минуты


Сообщение отредактировал KRATOR7 - Вторник, 14.04.2015, 23:55
 
blicnikДата: Суббота, 16.04.2016, 09:22 | Сообщение # 110
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Очень давно ни во что толком не играю,но недавно расчехлил дс ай и на сеговском эмуляторе в чайнинг форс 2.ибо помню что первую прошёл и очень зацепила.наиблестящая вещь. Просто сказка. Хорошо что есть ещё не пройденные шедевры.

Добавлено (16.04.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Недавно прошел отличную игру. первого Ведьмака. Даже написал на нее обзорчик в стиме. Прекрасное приключение на 50-60 часов.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:42 | Сообщение # 111
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Играю в brain age на dis xl. Математические задачки на логику, скорость реакции и память. Минут по 10-20 каждый день, получается как зарядка для мозгов

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
KenshinXДата: Вторник, 19.04.2016, 01:53 | Сообщение # 112
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Цитата blicnik ()
Недавно прошел отличную игру. первого Ведьмака. Даже написал на нее обзорчик в стиме. Прекрасное приключение на 50-60 часов.

О, прекрасная игра. Я её, к сожалению, до конца не прошёл. Поймал баг, ближе к концу игры. Тут (с 3.43):
https://www.youtube.com/watch?v=f8aa6seRRPc

Проблема была в том, что не появлялась эта реплика, король не уходил, дверь не открывалась.

Чуть системник тогда не разнёс от обиды. sad
 
blicnikДата: Четверг, 28.04.2016, 22:17 | Сообщение # 113
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Так там же куча автосейвов предусмотрено

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
KenshinXДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:02 | Сообщение # 114
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
М-м-м, то есть? wacko А что бы мне мог дать автосейв? Загрузка с предыдущего сохранения приводила к тем же результатам.

Возможно, ситуацию можно было бы исправить, если бы я смог перескочить дальше.
 
blicnikДата: Среда, 20.12.2017, 01:48 | Сообщение # 115
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
KenshinX,  там (по крайней мере в лицензионной версии) очень много автосохранений. вплоть до разных глав. У меня (сейчас посмотрел) на 2 гига насохраняла игра за все прохождение. 0_0

Добавлено (20.12.2017, 01:48)
---------------------------------------------
Что-то решил тряхнуть стариной. Давно ничего не писал про игры. и как всегда игра для любимой Nintendo DS 
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107246


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Четверг, 12.05.2016, 11:06
 
KamimarroДата: Четверг, 26.03.2020, 18:45 | Сообщение # 116
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Кроме зельды играл в Кастельванию, естественно на эмуляторах. Благодаря ей я набрался храбрости и разобрался в настройках эмуляторов, а главное управления, и теперь прохожу Окарину времени, очень доволен.
 
blicnikДата: Суббота, 07.11.2020, 13:39 | Сообщение # 117
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Как приятно сюда вернуться, словно дома)) 
Давно ничего не писал про игры, а тут вот затянула одна игрулина, да еще и древняя, устаревшая и морально и буквально, неудобная и некрасивая... Но затянула так, что 60 часов пролетели не заметил как. и обзор подвёз https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=1223559#post1223559


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
DanilaZabiakaДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:26 | Сообщение # 118
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Щас вот в зельду вернулся опять, до этого ксеногирс, хронокросс....

Вепнешен
 
AntonДата: Понедельник, 09.11.2020, 10:06 | Сообщение # 119
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
blicnik, всегда welcome. )
 
Dani1oДата: Суббота, 13.11.2021, 23:55 | Сообщение # 120
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Кроме онлайн дрочилен типа ГТА Онлайн и КС:ГО, в последнее время подсел на нинтендоту, которой раньше особо не интересовался. В детстве была Вии, время от времени получал лицушные диски для неё из-за границы, но когда появился игровой ПК, со временем забил на неё и переключился на мультиплатформу. И вот, спустя несколько лет нахлынула ностальгия, решил поиграть в пару старых игр, после них как-то заинтересовался нинкосериями в целом. Пока что вкатываюсь в самые хайповые: прохожу 3Д Марево по очереди (закончил 64, на очереди Саншайн), Метроиды по хронологии (уже прошёл Зиро Мишн и Прайм 1), все Зельды в порядке выхода (играю в Окарину прямо сейчас). Какие бы не были косяки за Нинтендо в последнее время, в целом, в перспективе, мне нравится их подход к игростроению. Вместо дроча на мощное железо и фотореалистичный графон, используют незамысловатый, но приятный визуал и делают акцент на геймплее. Вроде как и пилят продолжения 30-летних серий по тем же лекалам и канонам, но получаются шедевры на века, а не устаревающий конвейер.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Во что вы играете кроме игр серии Zelda?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: