Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Zelda в Minecraft
Zelda в Minecraft
Lex4990Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Многи уже знают о такой игре как Minecraft. Учитывая что тут демонстрировался скрин карты Minecraft на тему Wind Waker. А теперь поинтереснее)
Мод AdventureCraft для Minecraft! Собственно этот мод привращает ваш Minecraft в навал интересных квестов и битв. Как можно заметить этот мод создавался(и сейчас совершенствуется) на основе нашей любимой Legend of Zelda. Новые блоки, предметы связанные с этой игрой. Прелесть мода не только в новых предметах и мобах. Не знаю точно каким образом, но карта разграничивается на локации. На каждой локации задано своё звуковое сопровождение. Респаун происходит на старте этой локации или комнаты(если вы в данжене). Монстры появляются в определённых местах. Боссы. Нпк и магазины+ещё много разных интересностей. От minecraft останутся одни кубики да текстурки(ну и ещё там...) Рушить карту нельзя, строить тоже. крафт увы работает, но в силу изменённых текстур не советую) В общем в целом суть мода надеюсь понятна. Далее. Для игры вам понадобятся карты. Скачать их, как и найти много другой информации можно на вики данного мода.
Мод не испортит ваш майнкрафт, у него свои папки и свой лаунчер. Однако для корректной работы ему понадобится обычная версия Minecraft(по логике он зачем то её всё таки использует, но папки у мода свои). Скачать мод и карту Zelda Adventure тут. Для работы вам изначально нужен обычный майнкрафт(можно и пиратский, но актуальной версии, сейчас 1.7.3). Другие карты можно скачать из лаунчера, либо ещё больше карт(не только по зельде) на вики. Наслаждайтесь игрой happy Может таланты что своё сделают)


 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Zelda в Minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: