Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 19.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Прохождение The Legend of Zelda: Parallel Worlds (Вопросы связанные с прохождением)
Прохождение The Legend of Zelda: Parallel Worlds
AnonymouzДата: Четверг, 26.11.2009, 14:33 | Сообщение # 51
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Кстати, в Waterfall Cave есть глюк: если из него выходить вдоль правой стены, то локацию клинит.

Прикрепления: 1045252.png (18.9 Kb)
 
AnonymouzДата: Четверг, 26.11.2009, 14:38 | Сообщение # 52
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
А, все... Уже не надо. Он мне почему-то с третьего раза дал сачек.
 
PndДата: Четверг, 26.11.2009, 17:59 | Сообщение # 53
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
smile ну и мне где-так smile только я сачек в начале брал.
 
AnonymouzДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:46 | Сообщение # 54
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Кстати, PnD, а предложение делать карту еще в силе? Я искал, но нигде не нашел карт миров и большинства подземелий, а за множество пробегов по карте, мне, скажем, не лень наделать кучу скринов. Вот только упорядочивать их за... короче, надоест smile

Сообщение отредактировал Anonymouz - Воскресенье, 06.12.2009, 00:46
 
NeriДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:22 | Сообщение # 55
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
насчет карты, я вот пару лет назад делала карту для самой первой Зельды, причем сначала рисовала схематично на бумаге в клетку, потом пронумеровала "по вертикали и по горизонтали", а потом уже делала скриншоты, сразу переименовывая файлы так, чтобы в названии были координаты. после чего процесс сборки в одну карту был автоматизирован через actions в фотошопе ) как вариант...

п.с. да, я знаю, что проще было в нета скачать, меня просто от самого процесса больше, чем от игры перло biggrin

 
AnonymouzДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:38 | Сообщение # 56
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Я по ходу прохождения скрины местности делаю, а потом в редакторе подгоняю слои, чтобы местность совпадала. Потом лишнее стираю - получается карта без разметки с расположением монстров
 
PndДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:25 | Сообщение # 57
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Да Anonymouz, я так и хотел (точно такая же идея как у тебя! biggrin ), впринципе, давай объеденим усилия, запакуй и вышли мне на мыло, покажи что есть, вместе бахним, я тоже буду делать скрины.
Предлагаю по данному поводу создать новую тему... Создаю, отныне все там! smile
 
AnonymouzДата: Среда, 16.12.2009, 11:09 | Сообщение # 58
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Я по тупости подумал про карту только в ледяном мире, поэтому начал с него. Как зеркало найду - смогу и основным занятсься.

P.S. А как тебе файл выслать? - с форума предлагают написать на мейл, но прикрепления файлов я не увидел
А аськи у меня нет.

Сообщение отредактировал Anonymouz - Среда, 16.12.2009, 11:10
 
PndДата: Четверг, 17.12.2009, 23:37 | Сообщение # 59
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Я открыл в профиле адрес biggrin мож слать smile

Сообщение отредактировал Pnd - Четверг, 17.12.2009, 23:46
 
AnonymouzДата: Суббота, 19.12.2009, 19:43 | Сообщение # 60
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
ОК. выслал
 
KenshinXДата: Суббота, 19.12.2009, 21:00 | Сообщение # 61
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Прохождение надо делать, а не карты рисовать cool
Тут только наверное одному не справится, т.к. игра дико сложная.

Заранее говорю: Не-не-не, я не буду smile , если только помочь до пляжа. Я так мотивацию подстегнуть, если кто когда-нибудь решится...
Так вот круто бы было, на английском-то нет нормального, а тут бабац и на русском сразу biggrin

Сообщение отредактировал Kenshin - Суббота, 19.12.2009, 21:02
 
PndДата: Суббота, 19.12.2009, 22:56 | Сообщение # 62
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Да, но данная тема не только конкретно по письменному варианту прохождения, а по самому процессу прохождения, по проблемным вопросам, а с картами да, я создал отдельную тему, да и вообще ща у многих сессия... wacko Мож после... happy
 
AnonymouzДата: Вторник, 23.02.2010, 23:37 | Сообщение # 63
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Блин, снова я застрял sad

Собрал 6 кристаллов, взял зеркало в Parallel tower и... все. Дальше - хожу как идиот по карте и не знаю, что делать. Нигде ничего не происходит, где еще два ключа от Parallel tower - понятия не имею. Уже все по три раза облазил.

P.S. Только сейчас посмотрел, что кристаллов 7 должно быть. А где босс/кристалл в Impa’s Ways?

Сообщение отредактировал Anonymouz - Вторник, 23.02.2010, 23:54
 
AntonДата: Среда, 24.02.2010, 00:14 | Сообщение # 64
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Anonymouz, смотри видео-прохождения на ютубе, больше посоветовать нечего...
там с этими ключами все не так просто.
 
AnonymouzДата: Среда, 24.02.2010, 00:34 | Сообщение # 65
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
OK, спс. Просто не люблю видеопрохождения - посмотришь, а там и инвентарь полнее, и читерят зачастую...
Я, блин, весь IceWorld без Cane of Byrna проходил - пока мантию не нашел, приходилось брать побольше зелий и ломиться напролом.
 
KenshinXДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:16 | Сообщение # 66
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Прошёл таки на днях. Под конец вообще какой-то ад начинается. Сама игра-то лёгкостью не блещет, а в конце вовсе ппц начинается. Никто кстати не знает, почему создатели хака сделали такую невменяемую сложность? В чём, суть причины была? Могли ведь и просто сделать хак с другим сюжетом, а уровень загадок и остального оставить такими же как в LttP... Непонятно немного...
 
AntonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:15 | Сообщение # 67
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Kenshin)
Прошёл таки на днях.

Ну ты монстр! Поздравляю!
Я башню не осилил (а когда узнал, что ее раз 6 или 7 проходить надо - иссяк полностью smile )

Сложность сделали видимо "под себя", на то они и создатели.
Ладно еще пазлы и данжуны (Impa Ways тот же, или самый первый, Guardhouse), но монстры достают своим бесконечным респауном везде и много!
Им показалось, что так будет интересней (особенно когда в процессе создания раз 50 тестировали, наверное, и пробегали все не глядя уже, с криками "Ура!" smile

Перемутили, согласен. Сильно перемутили. Но интересный хак, как ни крути ).

 
PndДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:23 | Сообщение # 68
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Kenshin, ну ты монстр)
 
KenshinXДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:07 | Сообщение # 69
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Да ладно вам, я ж его в обнимку с прохождением... Ну и почитерил в особо дурных местах. smile

Quote (Anton)
но монстры достают своим бесконечным респауном везде и много!

В подобных местах и пользовался читами, кстати (зельями :)) иначе совсем туго бы было...

Quote (Pnd)
Хотите прикол... я когда в наушниках играл, одну штуку заметил: когда бъешь мечем о правую стену, - звук в правом наушнике, о левую - в левом!!! но это так...

Quote (Anton)
но это же хак... ) возможны мелки глюки.

Quote (Pnd)
Не это не глюк! Это продумка

Вспомнил беседу. Это и впрямь фича разрабов. Я когда услыхал, то сначала офигел от самого события, потом начал думать что чего-то с наушниками случилось, а потом допёрло... Долго я ещё потом тыкал эти стеночки biggrin Кстати вполне может быть, что есть и ещё какие-то подобные оригинальные штуковины, просто их не находили, а авторы о них сильно не кричали. К примеру, камео персонажей из марио может быть где-нибудь упрятано, как в окарине:) Я бы после такой корки со стенами не удивился:)

Сообщение отредактировал Kenshin - Понедельник, 12.07.2010, 10:11
 
ZeriodДата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение # 70
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Очень интересная игра, когда-нибудь перевели бы и её тоже
 
PndДата: Среда, 05.02.2014, 14:16 | Сообщение # 71
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
В ледяном мире слева снизу в углу карты есть толстая фея. Я у нее получил меч 3уровня и медальон вместо пыльцы, а что еще у нее можно взять -обменять, и как при этом отвечать на вопросы,знает кто?

Добавлено (05.02.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Кстати, как читить?)

Добавлено (05.02.2014, 14:16)
---------------------------------------------
нашел в Game Genie от Legend of Zelda: A Link to the Past
подошли)

 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Прохождение The Legend of Zelda: Parallel Worlds (Вопросы связанные с прохождением)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: