Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Компьютерные игры » AvP2 (кто нить играл в эту вещь?)
AvP2
MetronДата: Четверг, 19.05.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Кто то играл в Avp2 кроме меня и как вы относитесь к ней? по-моему очень хорошая игруха, одна из моих любимых))) и еще такой вопрос: стоит ли играть в AVP 2010??? а то одни говорят что кул игра а другие - что плохая...
 
CAHEKДата: Четверг, 19.05.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Metron)
Кто то играл в Avp2 кроме меня и как вы относитесь к ней? по-моему очень хорошая игруха, одна из моих любимых)))

Играл во всю серию.
Quote (Metron)
и еще такой вопрос: стоит ли играть в AVP 2010??? а то одни говорят что кул игра а другие - что плохая...

Попробовать стоит.
Игра за человека стала более лёгкой и менее страшной:
-стало не так темно.
-всеми любимые мордопрыги отнимают 1 пункт здоровья (из 3х).
-теперь можно носить только 3 оружия: пистолет и ещё 2 вида оружия или смарт-ган.
-можно бить прикладом.
У чужого и хищника появилась возможность хватать противников для быстрого убийства.
У хищника очень много изменений, упрощений и очень сильно уменьшен арсенал:
-хищник по большей части стал бойцом ближнего боя.
-для восстановления здоровья используются капсулы которые можно носить с собой, но не больше 3х.
-энергия восстанавливается от зарядников (1 раз от 1 зарядника).
-от арсенала осталось когти (теперь на обоих руках, используются не зависимо от другого оружия),
плазменная пушка (энергии просто неприлично мало), мины (тоже работают от энергии),
диск (когда получишь, можно перестать считать себя бойцом ближнего боя smile )
и метательное копьё (которое после броска как-то телепортируется обратно в руки)
-количество режимов зрения уменьшилось до 3х: нормальное, тепловизионное и электрическое (теперь всё окрашено в зелёный).
-появилась возможность совершать большие прыжки (зажимаешь Shift, подсвечиваются места куда можно прыгнуть и прыгаешь).
-мордопрыги также отнимают 1 пункт здоровья, но их уже 7.
P.S: мог что-то перепутать или забыть т.к. играл давно.


Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 19.05.2011, 22:10
 
MetronДата: Суббота, 21.05.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
о как..... я тож играл во всю серию( недавно начал и Avp2010 ) но по- моему вторая часть является лучшей))))) там хищник ваще практически неубиваемый))) ну разве что мордопрыг сядет ..... но только вот вопрос: почему в AvP2010 отродье такое сильное??? я их помнится за хища нагибал одним копьем а тут его в рукопашную не завалишь(((( жалко что мельчают персонажи((((
 
CAHEKДата: Суббота, 21.05.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Metron)
по- моему вторая часть является лучшей)))))

Во второй части очень навороченный мультиплеер (хотя думаю, что несбалансирован),
но поиграть в него с людьми у меня так и не получилось. sad
В первую часть играл по сети в игротеке - мультиплеер шикарен.
Quote (Metron)
почему в AvP2010 отродье такое сильное?

Решили сделать посильнее.


Сообщение отредактировал CAHEK - Суббота, 21.05.2011, 12:41
 
MetronДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:31 | Сообщение # 5
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
-всеми любимые мордопрыги отнимают 1 пункт здоровья (из 3х).

Quote (CAHEK)
-мордопрыги также отнимают 1 пункт здоровья, но их уже 7.

возникает вопрос: ты что на заводе за хища как то умудрился поцепить мордопрыга????? они же встречаются там токмо в яйцах которые можно разбить обычными когтями(хотя я из за лютой ненависти к мордопрыгам всаживал в них гранаты за морпеха а также был яйца из енергопушки, чтоб не рисковать))))
 
CAHEKДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:09 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Quote (Metron)
возникает вопрос: ты что на заводе за хища как то умудрился поцепить мордопрыга????? они же встречаются там токмо в яйцах которые можно разбить обычными когтями(хотя я из за лютой ненависти к мордопрыгам всаживал в них гранаты за морпеха а также был яйца из енергопушки, чтоб не рисковать))))

Проверял, хотя после 1ой части (в ней нельзя сохраняться) я их тоже люто бешено ненавижу.


Сообщение отредактировал CAHEK - Понедельник, 23.05.2011, 08:09
 
MetronДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
диск (когда получишь, можно перестать считать себя бойцом ближнего боя )

ну ето не совсем так, лично я даже после диска почти всех противников бил в рукопашную.... Во-первых, так больше очей дают(особенно за фаталити smile ) а во-вторых даже в режиме неидимости при броске диска включается лазерный луч из маски который рассекречивает хища sad
а вот после копья при котором лазерный луч не появляется уже можно и пострелять))))
 
CAHEKДата: Суббота, 19.12.2020, 17:16 | Сообщение # 8
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за некропост, а игра то вполне себе жива. Её поддерживают фанаты, в том числе мультиплеер.
На сайтах по игре можно найти фанатский патч, называется AvP2 Master Server Patch, на данный момент в версии 2.4.
Патч даёт возможность играть по интернету, даёт нормальную поддержку современных мониторов, и вносит некоторые исправления.
Всего серверов где-то в районе 50ти, с игроками обычно 1-2. Мультиплеер шикарен, но имеются проблемы с балансом.
Доминирующих над всеми персонажей нет, но бывает такое, что одни персонажи не могут ничего толком сделать некоторым другим.
 
Форум » Другие игры » Компьютерные игры » AvP2 (кто нить играл в эту вещь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: