Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Ecco the Dolphin (Дельфин Экко на Sega MD)
Ecco the Dolphin
Goldy-GryДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Sega MD 2 - единственная консоль, которая у меня вообще была.) Неудивительно, что я не смогла в ту пору познакомиться с "Зельдой".)) Впрочем, игры Сеги тоже доставили в своё время море удовольствия и позитива. Среди самых любимых, красочных и сложных обожала "Дельфина Экко". Причём на консоли проходила игрушку за час-полтора, несмотря на сложность этого симулятора дельфиньей жизни - а теперь уже неделю не могу пройти с эмулятором. ХР Такой вот мне позор.) Играла только в первую часть, хочу ещё попробовать пройти вторую и третью, вышедшую вроде на Дримкасте... Но блин, как же сложно! Наверное, придётся читерствовать. cool

Memento mori and YOLO
 
alex_str85Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
На сего проходил только 2 часть, на эмуляторе 1 и Ecсo Jr. На дримкасте не играл, но играл на PS2 дальше 3 уровня не смог пройти, да и как-то не сильно он мне понравился.
 
AntonДата: Вторник, 17.01.2012, 23:10 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Первая часть и на русском есть. Патч:
http://chief-net.ru/index.p....emid=44
Я даже на 99% знаю, кто именно переводил. )
(1% оставлю на забывчивость, за давностью лет...)
 
Goldy-GryДата: Среда, 01.02.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Anton, переводить "Экко"?.. Там и текста-то минимум, да и без него всё равно можно легко пройти, просто старательно обплывая все локации. Я на "Сеге" в английскую версию играла, оттуда впервые узнала много новых слов и выражений, кстати... В других моих играх для "Сеги" почти весь текст был только в названиях уровней, а в "Экко" можно было реально разговаривать с персонажами. Мне это тогда очень понравилось. Добавляло весу и драматизма истории.)

Memento mori and YOLO
 
blicnikДата: Суббота, 06.04.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
хорошая игра очень,тоже чуть не всплакнул прочитав твою историю)) получилось ли на дримкасте поиграть? я вот давно собираюсь шенму проходить,так Экко тут тоже будет кстати

Добавлено (06.04.2013, 23:25)
---------------------------------------------
и тоже на самой сеге играл.. все таки эмуляция совсем не то.. с другой сторону теперь уже ни времени ни терпения не хватит играть на самой консоли..(


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Ecco the Dolphin (Дельфин Экко на Sega MD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: