Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 19.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Год под знаком N (во что играть)
Год под знаком N
technoidДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Черт - и хотя Wii по интересным играм все-таки проигрывает боксу или пс 3, но предстоящий год (начиная с осени и по лето следующего года) кажется будет очень насыщенным. Хватит зарабатывать на казуалах, дайте игр нормальным геймерам. Мне кажется, что в следующие игры, должен отыграть всякий человек, у которого дома стоит Wii.

Metroid: Other M
Уже осенью этого года выйдет новый Metroid от новой команды. Серия эта у российских геймеров не так популярна, как та же Зельда, или игры про Марио, но черт - судя по видео будет очень очень круто. Вроде как двухмерная, но все кругом крутится и вертится. Уже оформил предзаказ - надеюсь что если почта русская не ступит, в конце сентября будут снова воевать с летающими мозгами :)))

Donkey Kong Country Returns
Излазив вдоль и поперек New Super Mario Bros, буду ждать воскрешения Donkey Kong Country, тем более видео внушает самые позитивные мысли. Бог его знает когда игра выйдет, но ожидание можно скоротать и прохождением первых DKC, тем более уже куплены на Virtual Console и ждут своего часа.

Disney Epic Mickey
Уоррен Спектор что-то там явно интересное готовит. Скорее всего некий объект искусства, что у него всегда здорово получалось. Посмотрим что получится в этот раз.

James Bond 007: GoldenEye
Пропустил предыдущий шедевр, который выходил на Н64, поэтому поверю на слово авторитетным критикам и обязательно побегаю с пистолетом по корридорам. Когда игра выйдет.

Kirby's Epic Yarn
Одна из самых красивых, ярких и необычных игр. Здесь Нинтендо выступает в роли экспериментатора. А это всегда интересно. Про розового пуфика у нас почти не известно, но надеюсь что эта игра положение исправит. Чем-то напоминает мне эта игра Little Big Planet.

The Legend of Zelda: Skyward Sword
Ну и конечно же новая Зельда. Не факт конечно что она выйдет ближе к лету - но то что она надолго поселилась в моем листе ожидания - это факт. Жду! Жду! Жду!

 
DinnerДата: Четверг, 23.12.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Quote (technoid)
Metroid: Other M

Поиграл.Хорошо.Кроме водного уровня.Его я ненавижу. angry
Quote (technoid)
Donkey Kong Country Returns

Посмотрел на nintendo chanel трейлер.2д и 3д дружно прогулялись по этой игре.
Quote (technoid)
Disney Epic Mickey

Могу сказать только одно:"Бедный кролик! cry "
Quote (technoid)
James Bond 007: GoldenEye

Только N64,только N64.
Quote (technoid)
Kirby's Epic Yarn

Не знаю.Не играл.
Quote (technoid)
The Legend of Zelda: Skyward Sword

 
DragonByteДата: Среда, 06.06.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Если бы у меня была Wii, то я с удовольствием поиграл в Ocarina of Time и Majora's Mask!

P.S. Эх, ну почему русские барыги ТАК заламывают цены на продукцию Nintendo и не только!
 
AntonДата: Среда, 06.06.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (DragonByte)
Если бы у меня была Wii, то я с удовольствием поиграл в Ocarina of Time и Majora's Mask!


Для этих игр с головой хватит эмулятора. И не Wii, а N64.
 
DragonByteДата: Четверг, 07.06.2012, 07:43 | Сообщение # 5
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Для этих игр с головой хватит эмулятора. И не Wii, а N64.

Наверное, ты прав, но мне уже надоел этот Project64 :/ Не спорю - покупать Wii только ради эмуляции старых игр Nintendo глупо.
 
sp0911Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:47 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
а мне нравится прожект и настроен удобно, единственная проблема была с задержкой паузы в окарине и один раз повредил загрузочный файл маджоры на слабом компе, когда тот завис во время загрузки. вы оба правы, но к wii еще будут нужны джойстик и карта для сохранений. в итоге дешевле купить н64 или куб с дисками и с переводом - авито, сландо, гбх в помощь. а картридж не подскажу где взять, можете на ебее посмотреть. извините за мой строчный шрифт... проблема телефона и моих рук.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Четверг, 07.06.2012, 12:31 | Сообщение # 7
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
С русскими переводами окарина и мажора не будет работать на приставке.
Только старый перевод окарины пашет.
 
DragonByteДата: Четверг, 07.06.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
ну и ладно! PC ещё никто не отменял! =)
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 09:25 | Сообщение # 9
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
давно ли это Вий уступает боксу и пс3 по количеству интересных игр?для меня пс3 и бокс являются причинами по которым я ненавижу современный игропром.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 11:04 | Сообщение # 10
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
пс3 и бокс являются причинами по которым я ненавижу современный игропром

Полностью согласен т.к. большинство игр на них мультиплатформа с ПК причём намного меньшего качества.
Эксклюзивы, конечно есть, но не так много, да и большинство из них выглядят как мультиплатформа с ПК,
которую выпустили только на одной из приставок.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 11:35 | Сообщение # 11
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, да даже не изза этого. мне не нравятся главные герои флагманской продукции этих консолей.. это какая то унылая серость,разбавленная мясом и задницами. а мир Нинтенды,это сказочный мир,веселый и радостный.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 11:42 | Сообщение # 12
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
CAHEK, да даже не изза этого. мне не нравятся главные герои флагманской продукции этих консолей.. это какая то унылая серость,разбавленная мясом и задницами. а мир Нинтенды,это сказочный мир,веселый и радостный.

Тогда правильней сказать шаблонность, отсутствие новых идей. Ведь грустная и мрачная игра тоже может быть великолепной.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 11:55 | Сообщение # 13
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
нет,именно серость.все эти Кратосы,мастер Чифы,Айзек Кларки,Дрейки,серы и унылы в своей примитивной рефлексии. серость в том смысле,что любая игра,претендующая на реализм и психологичность и сюжетность,почти всегда обречена на провал,а тем более для тех,кто кроме школьной программы любит почитать и что то еще.. для меня только одна игра хороша на пс3,это мгс. (в хевирейн не играл,но фаренгейт показался унылым гов..). а у Нинтенды совсем другая политика,вернее не у Нинтенды,а у Миямото.. он сам признался в одном из интервью,что не любит современные игры "для взрослых".и добавил,что я мол стараюсь делать игры так,чтобы мне потом не стыдно было в них играть со своими детьми.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
нет,именно серость.все эти Кратосы,мастер Чифы,Айзек Кларки,Дрейки,серы и унылы в своей примитивной рефлексии. серость в том смысле,что любая игра,претендующая на реализм и психологичность и сюжетность,почти всегда обречена на провал,а тем более для тех,кто кроме школьной программы любит почитать и что то еще..

Парадокс в том, что у этих игр таки есть фанаты. Ведь есть и хорошие игры с претензией на реализм, но вот о них как правило
мало кто знает и большинство из них провалились (яркий пример Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth).
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 12:43 | Сообщение # 15
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
у меня вообще любимые игры от сони это провальные игры.Ико,Оками,-самые крутые игры на пс2..просто дело в том что современный игрострой идет на поводу у масс,дает им "хлеба и зрелищ".ну и понятно,рубит бабло.а Миямото и Ко,никогда не шел на поводу у публики и поэтому он самый замечательный геймдизайнер. обидно видеть как скурвился тот же Кодзима,когда угождая японской школоте создовал Pease Walker.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 14:27 | Сообщение # 16
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Оками я как раз сейчас прохожу, немыслимо, что такая игра могла быть провальной по продажам.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 19:56 | Сообщение # 17
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Зато Г(опо)ТА, ГОФ, Теккены там всякие - не провальны. игры в которые в пору играть обезьянам, а не людям. Минимум геймлея,сюжета,атмосферы - максимум "зрелищности".

Добавлено (23.05.2013, 19:56)
---------------------------------------------
CAHEK, кстати советую Ико... Офигенная вещь...


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 20:27 | Сообщение # 18
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Старые GTA (2 и Vice City) мне между прочем весьма понравились, правда я проходил их.
Что за игра Ико? Google ничего не находит, нужно полное название.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 20:42 | Сообщение # 19
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
вбей: Ico PS2. (ГТА мне тоже нраится,чайнатаун ворс фореаер,лучшая ГТА..переосмысление старого,"доброго"...

Добавлено (23.05.2013, 20:42)
---------------------------------------------
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103050. почитай мою рецку


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 20:56 | Сообщение # 20
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор. Как-нибудь возьмусь за эту игру.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 21:09 | Сообщение # 21
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Санек,это не Зельда чтоб за нее "браться"...))там игры от силы 9 часов.на трекере русская версия весит 1400мб,так что качай/проходи не раздумывая))

Добавлено (23.05.2013, 21:09)
---------------------------------------------
если у тебя консоль могу рассказать как с флешки запустить.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Четверг, 23.05.2013, 21:43 | Сообщение # 22
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Эмулятор. Мне и его вполне хватает.
 
blicnikДата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, ну эта игра должна эмулится без проблем.хотя я тут не спец.

Добавлено (23.05.2013, 21:57)
---------------------------------------------
потом обязательно отпишись как тебе игра..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Суббота, 25.05.2013, 14:45 | Сообщение # 24
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
потом обязательно отпишись как тебе игра..

Игра не заработала, жаль. Правда, похоже это не оригинальный образ т.к. в начале заставка с выбором языка Английский - Русский.
А всё разобрался.


Сообщение отредактировал CAHEK - Суббота, 25.05.2013, 14:51
 
blicnikДата: Суббота, 25.05.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
CAHEK, текста там немного,как в марио,даже меньше)).а вот русский шрифт в некоторых местах совершенно не читается,так что играй в английскую версию.сколько кстати фпс?

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
CAHEKДата: Суббота, 25.05.2013, 15:08 | Сообщение # 26
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
CAHEK, текста там немного,как в марио,даже меньше)).а вот русский шрифт в некоторых местах совершенно не читается,так что играй в английскую версию.сколько кстати фпс?

Даже не обратил внимания на цифру, но абсолютно уверен что фулспид. Музыки нет или и не должно.
 
blicnikДата: Суббота, 25.05.2013, 15:10 | Сообщение # 27
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
музыки нет...

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Год под знаком N (во что играть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: