Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Ocarina of Time » Впечатления о Water Temple (Самое обсуждаемое подземелие среди фанатов)
Впечатления о Water Temple
Как вам этот храм?
KT-1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:46 | Сообщение # 1
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Я только что прошёл это подземелие. Умер только один раз, на теневом линке. 
Для меня это было не очень сложно, но бесило, что надо постоянно включать меню паузы...
Босс был очень лёгким. Победил правда на последнем сердце, т.е. чуть не умер.


PowerPuff Godesses!
 
AntonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
N64 или 3DS?
В N64 оно немного бесит.

В опросе не хватает позитивного ответа - все пункты отрицательные. )
 
sp0911Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Храм как храм, ходишь, бродишь, ищешь. Последний босс только совсем уж простой.
Мне очень понравился Темный Линк. Я не додумался бить его молотом, не было длинного меча и бил вроде круговой атакой и бомбами=).
Да и сама комната с ним понравилась.

Единственно место напрягло очень, где нужно было пролететь на крюке через опускающиеся врата. 
Я ж не знал, что можно настроить эмулятор dry И проходил через способ, совсем уж диковинный с ловлей момента поднятия головы линком из меню обзора. Нужно было нажать 5 клавиш за секунду и еще попасть в нужную точку. Получилось раза с 10.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
Единственно место напрягло очень, где нужно было пролететь на крюке через опускающиеся врата.


У меня почему-то это никогда трудностей не вызывало, ни в UltraHLE, ни в Project64, даже с дерганным прицелом.
 
Goldy-GryДата: Четверг, 04.04.2013, 00:59 | Сообщение # 5
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Этот храм мне ещё долго и счастливо будет сниться в моих самых сладких кошмарах... Каждый раз на подходе к нему достаю прохождение. Бесит в основном это - то надень ботинки, то сними ботинки, то подними уровень воды, то опусти уровень воды... Про размеры места тоже молчу, из-за этих ярусов и туевой хучи комнат он мне кажется почти бесконечным. >< Само оформление тоже не очень, обилие воды и музыка действуют на меня лично как-то умиротворяюще и мало способствуют собранности и подготовке к битвам... а заодно и подлянкам врагов. Что нравится - Тёмный Линк. Когда я увидала это чудо впервые, то реально подумала, что игра заглючила - выйти из комнаты никак не могла, а тут ещё и копия моя появилась, бледная какая-то... Пока не догадалась подойти рассмотреть копию поближе, так бы и тормозила... А когда она ожила и попёрла на меня - я даже напугалась, но потом успокоилась. Поняла, что так и должно быть и игра не глючит. Ура! Но в целом, тягомотный храм... Нужно быть собранным, а я по нему брожу, как по аквапарку, расслабиться хочу...

Memento mori and YOLO
 
blicnikДата: Пятница, 19.04.2013, 22:06 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (sp0911)
Единственно место напрягло очень, где нужно было пролететь на крюке через опускающиеся врата.

я тоже только в этом месте застрял.. а так вообще один из моих любимых храмов! как классно под водой ходить когда все движется.. на 3дс этот данжун вообще волшебен... (там брызги от воды когда прыгаешь в воду летят прямо на тебя..) и прошел его (на 3дс) на одном дыхании.

Цитата (Anton)
В опросе не хватает позитивного ответа - все пункты отрицательные. )

+1 по этому и не голосую.

адовым этот храм может показаться только тем, кто не собрал перед этим чешуйку Зора, позволяющую дышать под водой не ограниченное время.


Цитата (sp0911)
Нужно было нажать 5 клавиш за секунду и еще попасть в нужную точку.

biggrin в точку, я так же хитрож..но проходил.
Цитата (Goldy-Gry)
то надень ботинки, то сними ботинки

на 3дс это делается одним касанием пальца на нужную иконку. (никаких вызовов инвентаря и ожиданий)


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Пятница, 19.04.2013, 22:10
 
BruzonДата: Четверг, 09.05.2013, 19:23 | Сообщение # 7
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
адовым этот храм может показаться только тем, кто не собрал перед этим чешуйку Зора, позволяющую дышать под водой не ограниченное время.
- а разве в него можно попасть без чешуйки? Я проходил на 3дс и он мне не показался сложным. Было пару мест, где впадал в ступор и не мог понять, что дальше. Вот где реально застрял я щас, так это в Шадоу Тэмпл в Мастер Квесте. Чую, придется лезть в туториал или на ютуб.
 
blicnikДата: Четверг, 09.05.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Bruzon, один знакомый говорил,что он проходил без чешуйки

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Ocarina of Time » Впечатления о Water Temple (Самое обсуждаемое подземелие среди фанатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: