Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Ocarina of Time » Секреты ОВ
Секреты ОВ
Goldy-GryДата: Среда, 06.10.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Посвятила игру тому, чтобы своим умом найти как можно больше секретов. cool ИМО, игра упорно сопротивляется и не желает открывать свои тайны. angry

Вот вопрос пока возник такой. На Горе, перед входом в город горонов, стоит длинный толстый шест, и на нём развевается красная лента (ну или флаг, кому как кажется). Нави возле этого шеста подозрительно зеленеет, так что я думаю, там есть что-то интересное. Вопрос - что именно? Взрывала возле упомянутого шеста бомбы, махала мечом, исполняла песни, приходила то утром, то вечером... Кто-нибудь знает, что там такое и как до него докопаться? -_-"


Memento mori and YOLO
 
AvatarusДата: Среда, 06.10.2010, 06:46 | Сообщение # 2
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Сам не проверял, но читал, что это связано с пугалами на озере Хилия. Нужно сыграть одному из них мелодию, через 7 лет повторить ее же. После этого пугало можно будет вызывать и они будут телепортировать Линка к таким местам. Точно уже не вспомню где они там. В кратере горы Смерти на маленьком островке с рупиями, в пещере Додонго в каком-то коридорчике, на озере Хилия у рыбацкого пруда Нави улетает подальше и зеленеет. Видимо и шест сюда же.
 
NeriДата: Среда, 06.10.2010, 09:15 | Сообщение # 3
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Насколько я помню, если сыграть какую-то определенную мелодию, оттуда появляется дух феи, который можно поймать в банку... Мелодию не помню. Песня Солнца, как показал эксперимент))

Сообщение отредактировал Neri - Среда, 06.10.2010, 09:23
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Ocarina of Time » Секреты ОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: