Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Ответьте на вопрос: что для вас Legend of Zelda? (Всё просто! Есть вопрос нужен ответ.)
Ответьте на вопрос: что для вас Legend of Zelda?
СерёгаДата: Пятница, 09.08.2019, 21:53 | Сообщение # 1
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Вам фанам и просто любителям требуется ответить: "Для меня Legend of Zelda – это ..." ( Если хотите вопрос-провокация )
Первым я не отвечаю чтобы не направлять ваши ответы.
Поехали
 
AntonДата: Суббота, 10.08.2019, 09:52 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
любимая серия игр и хобби (переводы).
 
СерёгаДата: Пятница, 13.09.2019, 20:41 | Сообщение # 3
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Ну, отбоя просто нет.
Да, загляните же в тему "какой вы хотите видеть ЛоЗ".
Поразмышляйте, где прав, где нет.

Добавлено (13.09.2019, 20:43)
---------------------------------------------
Усё © =)

 
AntonДата: Вторник, 29.10.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Серёга, форум наш давно находится в таком себе "сонном" состоянии... Уже всё в своё время обсудилось, всё (почти) перевели, поэтому такие вопросы не вызывают особого интереса (но я честно на него ответил).
Есть хорошая группа ВК, самая крупная по "Зельде". Вот там более уместны такие опросы, есть движуха, но и там много подобного уже спрашивалось.
Я, конечно же, не против, чтобы и тут была активность чуть больше, чем сейчас, но в своё время она была... и о многом уже поговорили. Сейчас форум представляет собой, скорее, просто площадку, где можно покомментировать что-то по переводам, если нужно...
 
СерёгаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:01 | Сообщение # 5
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Я, не против твоего ответа. Чем не махонький повод "проснуться"? Если на вопрос никто не отвечает(в связке с вторым), то либо стесняются или просто не задумывались(и конечно никто не обязан отвечать по моему требованию).
Всё обговорено и устаканено? Вопросы переходящи в поколениях( конечно - это не «что делать?» или "какой смысл жизни?"), но человечество до сих пор не договорилось, «что есть зло что есть добро?»
Так что пусть этот вопрос то же будет. Может что-нибудь найдётся.
 
SylviusДата: Суббота, 21.12.2019, 06:55 | Сообщение # 6
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Серёга ()
Первым я не отвечаю чтобы не направлять ваши ответы.

Хитро! 

Цитата
что для вас Legend of Zelda?

1. Практически эталон жанра action-adventure (я это направление адвенчур очень люблю, как и в принципе адвенчуры). Отсюда к слову вытекает один грустный момент:
Некоторая печаль, так как на SNES вышла всего одна прекрасная часть серии A Link to the Past, а хотелось бы ещё.
3. Редкий пример популярной и при этом очень хорошей игровой серии, а серия между тем продолжительная и живая. Западная популярность серии чуть ли не единственный для меня пример популярной игровой серии, которая мне близка, а мне например многие популярные вещи нынешнего десятилетия, да и отчасти прошлого не вызывают как правило никакого эмоционального отклика,кроме отрицательного.
4. Серия не RPG'шная, но подземелья у серии очень хорошие и запоминающиеся. 5. Игры серии The Legend of Zelda довольно душевные игры, с атмосферой хорошей сказки. 
6. Забавная хронология игр серии.
 
DanilaZabiakaДата: Среда, 11.11.2020, 14:35 | Сообщение # 7
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
В далеком 2005 году в 5классе я купил компакт-диск с эмулятором приставок, который открыл для меня дверь в эмуляцию

Когда прошёл пробуждение линка, аж плакал

Благодаря нему, кстати, выучил английский - был косячный перевод покемона блу или ред, переведено лишь до определённой части, затем крякозябры. Выкачивал через мамкин телефон-раскладушку сименс через 2г интернет английскую версию и переводил по слову...


Вепнешен
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Ответьте на вопрос: что для вас Legend of Zelda? (Всё просто! Есть вопрос нужен ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: