Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 25.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Флудилка » Синематограф (Кино - пообсуждать, вспомнить название, спросить, найти...)
Синематограф
Какой жанр вам больше всего нравится?
AntonДата: Среда, 21.07.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Собственно, темы о кино как-то до сих пор нет )
Пора исправляться.
Правда, трудновато было в 10 пунктов вписать все жанры, - выкрутился, как смог, объединив по смыслу некоторые.
И в опросе можно выбирать несколько вариантов ответа.

----------
PS. Ну это не только опрос. Говорите, кто что смотрит, кому что нравится, ну и все такое. cool

Лично я насобирал у себя достаточно большую коллекцию фильмов. Еще когда не было нормального интернета и наличия нужных фильмов в нем, много менялся с людьми (ты мне - я тебе) (в т.ч. и по почте), там доставал, здесь доставал... В общем диски складывать уже некуда )

Сначала искал ностальгические видеосалоные фильмы конца 80-х - начала 90-х. (Это просто ностальгия по тем временам, и в те же времена были пересмотрены многие, ставших уже классикой, фильмы). Практически все, что хотел найти - нашел.
Сейчас с этим проще - найти в торрентах и скачать можно практически любые вещи (но не все, конечно).

Из жанров долгое время любил ужасы, в последнее время больше переключился на фантастику, которую люблю с раннего детства и до сих пор. Другие жанры тоже смотрятся, все зависит от настроения. Но приоритет - фантастика (ну и по-прежнему ужастики, куда ж без них). Спецэффекты - не приоритет аж никак. Главное - чтобы нельзя было оторваться от экрана, а чем это достигается в просматриваемом фильме - неважно.

 
CitizenXДата: Среда, 21.07.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Насчет синематографа, недавно наткнулся на интересное видео, которое обязательно понравится ценителям 8'ми-битных игр, и любителям эмуляции:
Первая часть- http://www.youtube.com/watch?v=_GPHHCRkBPE
Часть вторая- http://www.youtube.com/watch?v=-gewnnubIOk
 
AntonДата: Среда, 21.07.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Ну это не совсем к кино относится... Скорее даже - совсем не относится.
В этой теме лучше говорить все же о кино в более традиционном его понимании.
 
CitizenXДата: Четверг, 22.07.2010, 08:36 | Сообщение # 4
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Anton, Хм, хорошо, но тогда может быть тему отдельную создать, в которую скидывать ссылки на подобное видео?
 
AntonДата: Четверг, 22.07.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Создай.
 
Linк6768Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Люблю ужасы) Крови побольше и чтобы всё поострее. Хотя всё что я последнее смотрел не триллеры а детский сад. Люблю про всякие катастрофы фильмы, про концы света и т.д. Чтобы короче земля рушилась а люди бегали кругами и кричали, ыыыыыы. И фантастику люблю, что нить типа волшебников в нашем времени. Средневековую чушь смотрю не охотно. Люблю американские сериалы типа остаться в живы(блин, какой там великий смысл!) ещё какойто не помню как на русском на наангле "флешфорвард" кажется, герои и всё-всё-всё. Ещё на домашнем в 2 ночи смотрю американский старый комедийный сериал. Зачарованных я тоже смотрю кстати. Подумаешь что они с 2 до 5 ночи идут или уже утра, ы. Американские пародии нравятся, и комедии люблю - по смеятся полезно)
Но предпочтение катастрофам и ужасам. Вот если их объединить)))
 
1111Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Я вообще не смотрю фильмы уже года два. Как-то больше аниме предпочитаю. На мой взгляд, это лучше американских боевиков, ужастиков и сериалов.
 
AntonДата: Четверг, 22.07.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Как сказать... Все на любителя. А аниме особенно.
Разве что мультфильмы Миядзаки сильно уж хороши, но я бы не назвал это "аниме"...

Меня последнее время тянет на фантастику (уже говорил выше), а в самое последнее - на фантастические сериалы.
Из, ИМХО, самых интересных, отсмотренных:
Lexx (уникальная вещь), Sliders, новый Doctor Who, Battlestar Galactica.

"Лексс" не похож вообще ни на что, это уникальное явление, "Скользящие" - тема параллельных миров, довольно увлекательно снятая, "Доктор Кто" - очень своеобразная и разнообразная по-сюжету вещь ("не скучно" + как правило в каждом сезоне есть несколько серий-"ужастиков", что тоже интересно), ну и "Галактика" - понравилась необычно интересным развитием сюжета и характера персонажей, при том что действие происходит, в общем-то, почти всегда на одном корабле.
Еще понравился "Торчвуд", ответвление от "Доктора Кто" в трех небольших сезонах. Правда, там есть нюансы явно с гейским уклоном, что поначалу бесит.

Пытался как-то смотреть модного нынче "Доктора Хауза" - не осилил и первый сезон. В чем причина бешеной популярности данного произведения - я так и не понял.

 
AntonДата: Четверг, 22.07.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Linк6768)
Люблю ужасы) Крови побольше и чтобы всё поострее.

Фильмы режиссера Олафа Иттенбаха смотрел?
Еще рекомендую "Живую Мертвечину" Питера Джексона (да да, того самого). Раннее творчество Маэстро, снявшего сей шедевр еще до "Властелинов колец" и римэйков "Кинг-конгов". Один из моих любимых фильмов вообще. Каноническое Мясо. Жаль, такого больше никто уже не снимает.

CitizenX, ник у тебя, кстати, интересный.
Фильм есть с таким названием, о Чикатило.
Причем довольно неплохой, как для буржуйской экранизации тех мрачных событий в СССР. Снимался в Румынии.

 
CitizenXДата: Пятница, 23.07.2010, 11:44 | Сообщение # 10
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Разве что мультфильмы Миядзаки сильно уж хороши, но я бы не назвал это "аниме"...

Да, я вообше много чего из "Студии Гибли" посмотрел, Порко Россо,Могила светлячков и Помпоко: Война тануки- наверное мои любимые фильмы снятые в этой студии. А вообше аниме, это конечно хорошо например: "Death Note" имеет захватывающий сюжет (я смотрел на японском с субтитрами, и не жаловался). Samurai Champloo- типичный экшн/комедия, правда в некоторых сериях присутствуют драматические моменты. Крутой учитель Онидзука- наверное, самое смешное аниме.
Quote (Anton)
"Доктор Кто" - очень своеобразная и разнообразная по-сюжету вещь ("не скучно" + как правило в каждом сезоне есть несколько серий-"ужастиков", что тоже интересно)

Согласен, но кол-во серий пугает
Quote (Anton)
CitizenX, ник у тебя, кстати, интересный. Фильм есть с таким названием, о Чикатило.

Надо будет посмотреть (совсем стыд буржуи потеряли, воруют ники и т.д. smile )
 
LeenДата: Пятница, 23.07.2010, 13:37 | Сообщение # 11
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
В первую очередь выбрала, конечно, мультфильмы. Я без них как без воды, одинаково люблю и аниме, и западные. Никогда не прохожу мимо чего-то рисованного, в то время как стенды с фильмами обхожу всегда. Да и, по обложкам они для меня все как на одно лицо практически, в целом. В кино меня тоже в первую очередь интересуют мультики. Х) Жанры мультфильмов предпочитаю абсолютно все, от драмы до ужасов, от детского до взрослого, от более реалистичного до искаженного стиля.
Однако фильмы всё-таки иногда смотрю, хотя они и 5% просмотренного мной не составляют. Люблю комедии, ужасы и, наверное, комедийные боевики. И то, ужасы почти не смотрю. Ничего страшнее Ju-On пока не видела. =_=
Quote (CitizenX)
"Death Note"

А меня ДН не слишком впечатлила.. sad
 
AntonДата: Пятница, 23.07.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Согласен, но кол-во серий пугает

да всего-то по 13 серий в сезоне, всего 5 сезонов )
понты смотреть )

есть старый Доктор (Классический) - с 60-е по 80-е снимался. вот там серий да... (считается, что это самый длинный фантастический сериал в истории кино).

Quote
Надо будет посмотреть (совсем стыд буржуи потеряли, воруют ники

посмотри, интересный.

(есть еще фильм "Злодеенко" (Evilenko) на тему советского маньяка-убийцы (за основу явно взят Чикатило), с Malcolm McDowell в гл. роли, - но это откровенный бред, + ляп на ляпе).

 
AntonДата: Пятница, 23.07.2010, 13:47 | Сообщение # 13
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Ничего страшнее Ju-On пока не видела

Да, есть там моменты... Япошки умеют нагонять, не спорю.

 
LeenДата: Пятница, 23.07.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Да, есть там моменты... Япошки умеют нагонять, не спорю.

угу smile правда, Kairo, на мой взгляд, провальный. Даже его римейк мне понравился больше.
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 07:45 | Сообщение # 15
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
одинаково люблю и аниме, и западные

Мне нравится из западных только "Бешеный Джек пират", жаль только что всего 17 серий вышло...
Quote (Leen)
А меня ДН не слишком впечатлила..

Странно, почти все после просмотра становятся фанатами "тетради", кстати, за кого ты "болела" за Л, или Ягами Лайта?
Quote (Anton)
да всего-то по 13 серий в сезоне, всего 5 сезонов )

Самое страшное в том, что я забыл на каком из сезонв остановился... Доктора вроде бросила очередная подружка, медсестра, вроде...
Quote (Anton)
есть еще фильм "Злодеенко" (Evilenko)

Ты забыл упомянуть, что фильм снят по книге "Коммунист который ел детей" smile и вообше когда я узнал про Ивленко- долго смеялся, там медведи, русская водка, балалайка и матрешка. По "теме Чикатило" по-моему лучше посмотреть "О, дивный мир <...>"
Quote (Anton)
Япошки умеют нагонять

Мда, например почти классика "Манускрипт Нинзя" может похвастаться довольно-таки неприятными моментами...
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 10:32 | Сообщение # 16
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
По "теме Чикатило" по-моему лучше посмотреть "О, дивный мир <...>"

Начни с "Citizen X" )

Quote (CitizenX)
Доктора вроде бросила очередная подружка, медсестра, вроде...

Медсестрой там работала только одна - негритянка. Марта Джонс. Судент-медик, если точнее.
Она до конца третьего сезона. В четвертом другая спутница - Донна Ноубл.
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 10:44 | Сообщение # 17
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Начни с "Citizen X" )

Посмотрел я немного начало, не выдержал перевод... Там вроде видно, что вместо советских ментов чисто американские "копы" sad
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 11:08 | Сообщение # 18
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Нормальные там менты, не надо.
Там вообще пару ляпов всего на весь фильм - электрички, например (румынские, у нас таких не было).
А в целом очень неплохо + актеры подобраны тоже хорошо. Джеффри ДеМанн в роли Чикатило великолепен.
Так же как и Стивен Ри в роли следователя, Макс фон Зюдов в роли психиатра.
Сазерленд в роли Фетисова немного, конечно, не то (очень уж морда американская), но привыкаешь быстро.
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 11:34 | Сообщение # 19
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Тогда, буду искать с нормальным переводом, интересно, все-таки
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 11:39 | Сообщение # 20
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
с нормальным переводом

не факт, что существует.
хотя по телеку показывали, должен быть...
на рутрекере во всех раздачах данного фильма - везде одноголосый перевод (Петр Карцев). меня, правда, не напрягает.
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 11:45 | Сообщение # 21
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Ладно, что одноголосный, но зачем переводчик нос зажимает? smile
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 11:56 | Сообщение # 22
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
никто ничего не зажимает.
не ходил ты в видеосалоны )
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 12:18 | Сообщение # 23
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
никто ничего не зажимает

Тогда болеет гриппом...
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 12:26 | Сообщение # 24
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Тогда болеет гриппом...

не ходил ты в видеосалоны smile
 
VaatiДата: Суббота, 24.07.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Анимэ наверно в отдельную группу надо было выставить, или хотя бы к мультфильмам дописать (хотя для многих это станет ударом...)

Quote (CitizenX)
Странно, почти все после просмотра становятся фанатами "тетради", кстати, за кого ты "болела" за Л, или Ягами Лайта?

К стати на тему "Мух" из темы про Музыку данное утверждение забавно перекликается... hello

Quote (Anton)
не ходил ты в видеосалоны

+1 Да...было времечко....


Сообщение отредактировал Vaati - Суббота, 24.07.2010, 15:38
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
+1 Да...было времечко....

Да это был кайф! )

Я тогда столько всего отсмотрел достойного по 1-2 рубля за билет )
Плюс еще было так называемое "кабельное" на один-два подъезда (видак у кого-то, по вечерам часов с 7 заводили мультики и 2-3 фильма). Практически каждый день приезжал в гости к другу детства Васе, жившему на массиве, в котором жил раньше и я, в доме с "кабельным" (а я уже некоторое время, как перехал в другой район, и там "кабельного" не было). Отсмотрено было тысячи фильмов с одноголосым переводом и "том и джерри" всяких, не сосчитать )
Данный вид перевода люблю по сей день, т.к. ассоциации прочно закрепились в мозг после первых просмотров.
Фильмы вроде "горячие головы" или "зловещие мертвецы 3 (армия тьмы), или "самолетом, поездом, автомобилем" в переводе НЕ Алексея Михалева до сих пор смотреть не могу.
Были переводчики конечно и особо уникальные в своем гнусавом голосе (Володарский - самый гнусавый) (это кстати сейчас мы фамилии их знаем, а раньше понятия не имел никто), но тот же Володарский уникален тем, что переводил синхронно, "на лету", а это не каждому дано. Эх, времена... Все как в первый раз.

 
VaatiДата: Суббота, 24.07.2010, 16:24 | Сообщение # 27
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Anton)
Все как в первый раз.

Именно так. К стати тогда переводчиками были придуманы многие выражения и словосочетания которые накрепко укоренились в современную речь (как цензурных так и не очень :))
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 16:33 | Сообщение # 28
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
ушли в народ, стали крылатыми, если другими словами )
 
CitizenXДата: Суббота, 24.07.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
К стати на тему "Мух" из темы про Музыку данное утверждение забавно перекликается...

Мухи? Это кто (или, что)? Я не в теме...
Quote (Vaati)
+1 Да...было времечко....

Хм.. У меня вообше в период 1995-2004 не было ТВ, книжки надо читать! smile
Quote (Anton)
Практически каждый день приезжал в гости к другу детства Васе

Помню, у моего друга был видак, так к нему толпой собирались и смотрели кино. Зачастую это были фильмы про вампиров... "От заката до рассвета"- был хитом, тогда действительно было как-то страшно...
 
LeenДата: Суббота, 24.07.2010, 17:49 | Сообщение # 30
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Мне нравится из западных только "Бешеный Джек пират", жаль только что всего 17 серий вышло...

Да, забавный мультик. biggrin Мне из западных многое нравится... Практически все мультфильмы Пиксара (я вообще фан "Тачек"), многие Диснеевские... вообще, если фильм рисованный, то он по любому сможет хотя бы как-то зацепить, даже если там смысла толкового не будет. smile
Quote (CitizenX)
Странно, почти все после просмотра становятся фанатами "тетради", кстати, за кого ты "болела" за Л, или Ягами Лайта?

Меня больше Код Гиасса зацепил. smile
Хм... а вот не помню, давно это было, аж три года назад... меня, кажется "мотало" из стороны в сторону. Но в начале за Лайта, да.
 
AntonДата: Суббота, 24.07.2010, 18:26 | Сообщение # 31
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Мухи? Это кто (или, что)? Я не в теме...

Quote (CitizenX)
В г****, что- то есть милионы мух не могут ошибаться...
 
VaatiДата: Суббота, 24.07.2010, 19:16 | Сообщение # 32
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
книжки надо читать!

Отстреленных книг за спиной навалом... :))

Quote (Leen)
Меня больше Код Гиасса зацепил.

Хорошая вещь. Там все таки глав герой победил(ну по крайней мере сделал задуманное). Приятно когда злодей побеждает >:)
Ждем кстати 3ий сезон.
 
LeenДата: Суббота, 24.07.2010, 23:56 | Сообщение # 33
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
Хорошая вещь. Там все таки глав герой победил(ну по крайней мере сделал задуманное). Приятно когда злодей побеждает >:)

Ага. smile
Quote (Vaati)
Ждем кстати 3ий сезон.

Ещё и третий будет? о_О Хотя я что-то такое слышала...
 
VaatiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 06:20 | Сообщение # 34
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Ещё и третий будет? о_О Хотя я что-то такое слышала...

К стати официально анонсировали только не днях...
Будет называться Code Geass Gaiden: Bokoku no Akito (Code Geass Side Story: Ruined Country Akito)
Это SIde Story как понятно из названия, глав герой будет другой, действия будут происходить в Европе (вроде бы параллельно с 1ым сезоном по времени).
На www.animeblog.ru если порыться то можно найти что нибудь более подробно.
 
CitizenXДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:07 | Сообщение # 35
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Anton
Ступил...
Quote (Vaati)
Отстреленных книг за спиной навалом... :))

эх, нельзя экономить на мищенях... smile
Quote (Vaati)
Приятно когда злодей побеждает >:)

Замечу, не всегда... Но почему-то там где хочется увидеть победу осла, побеждает "добро". Например "Зачарованные", очень хотелось увидеть, как их демоны растерзают!!!
 
LeenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:15 | Сообщение # 36
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
Это SIde Story как понятно из названия, глав герой будет другой, действия будут происходить в Европе (вроде бы параллельно с 1ым сезоном по времени).

Тьфу ты. sad Напоминает сдираловку денег...

Мхм, кстати. Никто не смотрел Кланнад?

 
VaatiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:00 | Сообщение # 37
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Тьфу ты. sad Напоминает сдираловку денег...

Будем наедятся на лучшее... Есть мнение что 3ий сезон будет не последним, и в какой то момент персонажи из из первых 2 сезонов пересекутся с новыми...

Quote (Leen)
Мхм, кстати. Никто не смотрел Кланнад?

Полнометражка понравился больше сериала... Хотя, честно говоря, к такому жанру я обращаюсь редко.
 
LeenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:52 | Сообщение # 38
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
Полнометражка понравился больше сериала... Хотя, честно говоря, к такому жанру я обращаюсь редко.

Мне полнометражка не понравилась совершенно. sad Первый сезон тоже не очень-то, а вот второй - намного больше. Даже зацепил сильно.
 
VaatiДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:54 | Сообщение # 39
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Мне полнометражка не понравилась совершенно.

Полнометражку я смотрел раньше сериала, а первое впечатление обычно бывает более сильное.
Ну и как я говорил это не мой жанр smile


Сообщение отредактировал Vaati - Понедельник, 26.07.2010, 08:55
 
CitizenXДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:02 | Сообщение # 40
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Vaati)
первое впечатление обычно бывает более сильное

Главное не поддаватся "синдрому утенка". Кстати, кто знает 2 сезон "шаман кинга" уже перевели?
 
LeenДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:54 | Сообщение # 41
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Кстати, кто знает 2 сезон "шаман кинга" уже перевели?

Уже давно. О_о"
 
CitizenXДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:27 | Сообщение # 42
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Уже давно. О_о"

1 сезон- 64 серии, которые обычно делят на 2 сезона (по ошибке)...
Мда, походу я ждал перевод, а вторую часть еше даже не выпустили...
 
LeenДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:59 | Сообщение # 43
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
1 сезон- 64 серии, которые обычно делят на 2 сезона (по ошибке)...
Мда, походу я ждал перевод, а вторую часть еше даже не выпустили...

А, вот оно как. о_о"
Да, не выпустили. Но есть официальная манга-продолжение. Честно говоря, такой маразм...
 
VaatiДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:26 | Сообщение # 44
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Главное не поддаватся...

Это вполне стандартная ситуация с сиквелами/приквелами, как в игровой индустрии так так и в кино-видео индустрии.
Она в общем то описывалась в теме "Зельдаметрия"
 
CitizenXДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:09 | Сообщение # 45
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Честно говоря, такой маразм...

Уже хочу прочитать, надеюсь, хоть весело?
Quote (Vaati)
Это вполне стандартная ситуация с сиквелами/приквелами, как в игровой индустрии так так и в кино-видео индустрии. Она в общем то описывалась в теме "Зельдаметрия"

Кстати, да. Но вроде перерисовка "Стальной Алхимик" многим понравилась...
 
LeenДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:19 | Сообщение # 46
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Уже хочу прочитать, надеюсь, хоть весело?

Не весело нисколько. sad Сюжет высосан из пальца, персонажи в будущем вообще кошмар. Манта в некоторых кадрах с лицом, будто заплывшим жиром. wacko Рену так вообще наобум влепили в жёны аж Железную деву!
В общем, если раньше аниме было хуже манги, то теперь, имхо, всё наоборот. х_Х Если что, она называется "Flowers". "Shaman King: Flowers" или как-то так.
 
CitizenXДата: Вторник, 27.07.2010, 09:55 | Сообщение # 47
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
Сюжет высосан из пальца, персонажи в будущем вообще кошмар

В будующем? тупость...
Quote (Leen)
Манта в некоторых кадрах с лицом, будто заплывшим жиром

Ну вот, а ты говориш не весело! biggrin
Quote (Leen)
Рену так вообще наобум влепили в жёны аж Железную деву!

Интересный сюжетный ход...
 
LeenДата: Среда, 28.07.2010, 01:59 | Сообщение # 48
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
В будующем? тупость...

Ага, в будущем. Типа, их дети появились, имена и внешность которых ТОЧНО высосаны из пальца. Например, Тао Мен. Ren + Maiden. А выглядит он как какой-то кривой Рен. dry

Мхм, по теме, убила уже больше 70ти серий Ранмы 1\2... wacko Надо будет и полнометражки скачать.

 
CitizenXДата: Среда, 28.07.2010, 06:23 | Сообщение # 49
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Quote (Leen)
выглядит он как какой-то кривой Рен

biggrin
Кстати, тут случаянно вспомнил про аниме "Самурай Икс", смотрел его кто-ни будь?
 
LeenДата: Среда, 28.07.2010, 16:03 | Сообщение # 50
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (CitizenX)
Кстати, тут случаянно вспомнил про аниме "Самурай Икс", смотрел его кто-ни будь?

"Бродяга Кеншин"? Пока нет. smile
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Синематограф (Кино - пообсуждать, вспомнить название, спросить, найти...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: