Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 19.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Зельдовский секрет в Minecraft
Зельдовский секрет в Minecraft
Link97Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Недавно , когда я играл в minecraft , я нашол один маленький секретик связанный с Зельдой - Скин Линка от Создателей.
В пиратской версии при запросе имени введите "Link" (без " )
И в игре у вас будит скин Линка из TP с красным плащём.
Я это обнаружил совершенно случайно , когда хотел назвать себя Link. О да , во мне столько радости.....

P.S Если я кинул тему не в тот раздел- извините, я просто незнаю куда её кидать.


Да прибудет с вами Трайфорс!
 
1111Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Круто! А это в какой версии?
 
Lex4990Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Статус: Оффлайн
Успокойся. На сколько я знаю, пиратская версия берёт скины пользователей оплаченной версии, по нику. То есть, ты ввёл ник Link, и клиент надевает на тебя скин пользователя Link с minecraft.com или как оно там. Можешь по эксперементировать с Samus и Mario.
P.S. Тем не мение Маркусу Персону нравится Legend of Zelda.




Сообщение отредактировал Lex4990 - Воскресенье, 23.12.2012, 22:04
 
Link97Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:14 | Сообщение # 4
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата
Успокойся. На сколько я знаю, пиратская версия берёт скины пользователей оплаченной версии, по нику. То есть, ты ввёл ник Link, и клиент надевает на тебя скин пользователя Link с minecraft.com или как оно там. Можешь по эксперементировать с Samus и Mario.
P.S. Тем не мение Маркусу Персону нравится Legend of Zelda.

Точно.Извиняюсь за неправильную информацию, но зато теперь все знают про этот "Зельдовский" ник, и могут ходить по кубам как Герои Времени.


Да прибудет с вами Трайфорс!
 
1111Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Оффлайн
Ну и ладно, все равно видом от третьего лица я редко пользуюсь.
И тем не менее, есть много графических модов, меняющих все спрайты в игре на Зельдовские. Запомнился один в стиле Wind Waker, очень симпатишный happy . Особенно доставляют картины во всю стену.
 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Любительские игры Zelda » Зельдовский секрет в Minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: