Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Tri Force Heroes » Tri Force Heroes (Обсуждение игры)
Tri Force Heroes
AntonДата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
 
sp0911Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 2
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Новую Зельду для 3дс аннонсировали, будет что-то наподобии ремейка 4 мечей, но линков будет трое.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата sp0911 ()
Новую Зельду для 3дс аннонсировали, будет что-то наподобии ремейка 4 мечей, но линков будет трое.

Чет даже не знаю... ALBW на троих какой-то.
 
blicnikДата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Лол.я уже сегодня поздравил обладателей 3дс и вии У,они там писают кипятком от счастья что хирул вариор на 3дс обещают.но это конечно лол,за 7 лет существования 3дс ни одной новой зельды. Лбв с натяжкой новая,но это скорее тот же римейк лттп.на вииУ за 5 лет тоже ни одной зельды.Марио на 3дс ужасные, (кроме Марио карт) покемоны ужасные.вооьщемвооьщем сплошные порты и перепорты

Добавлено (17.06.2015, 21:18)
---------------------------------------------
ну и для меня даже более главная печаль,что нет ни одной advance wars и студия не знамо какой ерундой занимается


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 5
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата blicnik ()
за 7 лет существования 3дс ни одной новой зельды. Лбв с натяжкой новая

вот да...
ЛБВ-таки новая, не надо.
а так одни римейки....

трифорс герои... посмотрел еще ролики... ну ваще не знаю... костюмы вот эти... королевство, где все любят моду... не зельда это, а непонятно что на первый взгляд.
+ с точки зрения ромхакинга (а на русском же 99% не выйдет) будет 100% адЪ (шифрования всякие, мультиплееры, апдейты прошивок и пр.) devil
игровой процесс, безусловно, будет интересный, Аонума не подведет, наверное, как всегда. Но блин не то...
 
blicnikДата: Пятница, 26.06.2015, 17:04 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Антон ну как же новая то? ну абсолютно все тоже.карта,персонажи. понятно данжуны,понятно 3д,понятно все невероятно круто.но именно новой частью не поворачивается язык назвать. сюжет там наверняка на коленке писали, что бы можно было назвать игру по другому. лишь бы не постыдный уже РЕМЕЙК

Добавлено (17.06.2015, 21:41)
---------------------------------------------
вот это то,что ты называешь "блин,не то". это не то,чего ждут фанаты,это не то,на что способна 3дс.такое ощущение что Нина превращается в плей маркет


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Ratnik05Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:04 | Сообщение # 7
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Оффлайн
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Legend_of_Zelda:_Tri_Force_Heroes
Будет типа 4-х мечей...
 
xHRДата: Пятница, 26.06.2015, 18:10 | Сообщение # 8
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
Это ты про метроида еще забыл. Позор.

Ganondorf doesn't use the Internet because there are too many Link's.
 
Ratnik05Дата: Четверг, 22.10.2015, 06:31 | Сообщение # 9
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Оффлайн
Вот большой ролик. Больше похоже именно на 4 меча с ГБА, нежели с куба.
https://www.youtube.com/watch?t=498&v=c8WgztYUVE8

Добавлено (22.10.2015, 06:31)
---------------------------------------------
Поиграл вчера в эту игру. На Зельду, как по мне, не очень похоже. Прошёл офлайн три уровня по 4 этапа. Просто набор головоломок и врагов. Действительно больше похоже на меч четырёх с ГБА.

 
sp0911Дата: Четверг, 22.10.2015, 08:15 | Сообщение # 10
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Да, адаптированные под онлайн 4 меча анниверсари, но в отличие от той части здесь будет еще и сюжетная линия. Небольшая, но будет.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
Ratnik05Дата: Четверг, 22.10.2015, 08:53 | Сообщение # 11
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Оффлайн
Ну в той тоже была небольшая сюжетная линия. Ваати.
Всё же на кубе так и остаётся самая интересная кооп Зельда.
 
KRATOR7Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:42 | Сообщение # 12
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Поздравляю The Legend of Zelda: Tri Force Heroes уже официально вышла. Счастливые обладатели флешкартриджей уже могут поиграть и оценить. А я всё таки немного другую The Legend of Zelda ждал - не хватает на 3DS Зельды которая использовала возможности консоли на 100% как Spirit Tracks или Phantom Hourglas на DS. Да чего там после анонса New3DS ждал что выйдет Зельда использующая более мощный потенциал как Xenoblade chronicles, но нет, после анонса появилась Tri Force Heroes для мультиплеера и теперь вряд ле появится еще одна. Поиграю обязателно, надеюсь в будущем на перевод, если там ничего не намудрили с защитой.
 
AntonДата: Суббота, 24.10.2015, 10:54 | Сообщение # 13
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата KRATOR7 ()
Счастливые обладатели флешкартриджей уже могут поиграть и оценить.


В связи с этим у меня вопрос - какая прошивка консоли нужна для запуска игры? Не могу нагуглить ничего внятного.
У меня эмунанд 9.0, ланчер гейтевея последний (3.4.1), и при запуске рома (EUR) бесконечно показывает лого nintendo3DS.
Такая же ситуация со всеми тремя демо-версиями (US/EUR/JAP) и cia (EUR).
В идеале хотелось бы эмунанд не обновлять, а пересобрать ром с firmware spoof ну или че там с ним еще можно сделать.
Движок у игры от Link Between Worlds, которая работает прекрасно. Относительно свежая Мажора (февраль 2015) тоже работает на эмунанде 9.0.

UPD
Обновил-таки эмунанд из рома (с ним идет прошивка 9.9.0-20E), все завелось... )
Просто когда-то пробовал обновлять эмунанд онлайн, и гейтевей не завелся почему-то (с 9.0 до 9.5, по-моему, обновлял). Пришлось перекатывать обратно бэкап эмунанд 9.0.

Если прицеливаться на перевод (но не знаю, т.к. времени на это сейчас практически нет вообще), надо научиться пересобирать ром нормально.
Ром распотрошил (7х шифрование, как в Маске + в xorpad файлах (да, я по-старинке дешифровал) еще какой-то "partition7" файл, для распаковки не понадобившийся, вроде.
Всего было 8 xorpad файлов.
В роме (EU) в наличии разделы Download Play, Обновление прошивки до 9.9 (2 раздела), Мануал (русский язык не завезли даже в мануал, хотя и в Окарине, и в Маске, и в ALBW мануал был на русском!)
Но в шрифте есть кириллица, как и в ALBW, Маске (в Маске она просто ужасная, но "есть").
 
KRATOR7Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:45 | Сообщение # 14
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Цитата Anton ()
Но в шрифте есть кириллица, как и в ALBW, Маске (в Маске она просто ужасная, но "есть").

Значит когда появится время и вдохновение, можно будет пробовать переводить. Это уже обнадёживает и радует.
 
redunkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:34 | Сообщение # 15
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
Всех приветствую!
Я тут попыталась пересобрать Tri Force Heroes в .3ds и .cia, проблем вроде не возникло, запускаются и сохраняются нормально, только Download Play нет возможности проверить.
Кстати говоря, у этой игры тип сохранения Card2, так что тримить её нельзя (она хоть и запустится, но сохраняться нормально вряд ли сможет, у неё сохранение размером аж 50 MB).



Сообщение отредактировал redunka - Воскресенье, 25.10.2015, 15:12
 
FoX_XoFДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:35 | Сообщение # 16
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Оффлайн





Прикрепления: 0597897.png (42.7 Kb) · 4617015.png (197.1 Kb) · 3258861.png (341.8 Kb) · 9956334.png (422.3 Kb) · 6785348.png (181.8 Kb)


Идея настолько глупа, банальна и наляписта, но...(Ц)

Сообщение отредактировал FoX_XoF - Суббота, 12.03.2016, 23:25
 
AntonДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:36 | Сообщение # 17
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
redunka, спасибо огромное! Если найду время, обязательно будем поковырять.

Цитата redunka ()
у неё сохранение размером аж 50 MB

Нифигасебе... Шо ж там можно такого насохранять на 50 метров...

FoX_XoF, судя по скрину, проблем, как с Маской, нет?
 
Damin72Дата: Среда, 25.05.2016, 12:27 | Сообщение # 18
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Хорошая игра для коопа. Ждем перевода и желаем удачи!

Если вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет.
 
AntonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:26 | Сообщение # 19
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Освежу тему. )

Перевод-таки идёт, хоть и медленно (времени мало свободного). Вот буквально сегодня немного попереводил диалоги с персонажем The Great Tripini.
Глоссарий пока сам выдумываю, не забывая о "влезании текста в плашку", хотя надо все проверять, - может, что-то и не влезет...
В целом, вроде пока названия всех костюмов уже есть, а также другие термины. Когда будет что показать-потестить - выложу на обозрение-обсуждение.
Ром пересобирается, все ок. Тексты вроде бы все из последнего обновления (т.е. есть костюм Лайнбека и т.п.).
В игру играл совсем немного, и только в сингл, а он немного напряжный (этих "двойников"-манекенов все время на себе таскать напрягает), хотя все равно интересно, в сингле появляются свои решения "как пройти".
 
blicnikДата: Воскресенье, 02.10.2016, 07:56 | Сообщение # 20
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Как хоть игра то?LBW на троих или хуже?если что могу потестировать,если будет что тестировать)

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
AntonДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:08 | Сообщение # 21
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата blicnik ()
Как хоть игра то

На любителя. Как я говрил выше, в одиночном режиме запаривает переключаться между двойниками или таскать их повсюду.
"Живой" мультиплеер наверняка в разы интереснее.

Ну а так - проходишь уровни, решаешь пазлы...
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Tri Force Heroes » Tri Force Heroes (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: