Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 16.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » Помощи прошу вас, о великие друиды!
Помощи прошу вас, о великие друиды!
PixelBrotherДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:07 | Сообщение # 1
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ситуация такая.
Играю я такой в skyward sword, играю играю, а тут мне приспичило поюзать щит, \который уже как 3 часа геймплея в рюкзаке лежит\
Делаю все вроде как нужно (в инвентарь кнопки (-), нажимаю минус и отжимаю когда он на щит направлен)
Мне про него рассказывают (аля "бла бла бла он из дерева бла бла бла может сгореть"), Но мне показывают хрен, и щит не экипируется вообще.
Всей душой надеюсь что у меня просто руки из жопы и тут не в роме дело.
Благодарю за то что прочитали мои каракули и (я надеюсь) внятное объяснение! Всем добра!

P.S. Играю на wii (прошитой)


—Где у вас тут можно отдуплиться?—
—Везде, мы тут все отдупляемся!—
 
sp0911Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:10 | Сообщение # 2
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Пишу по памяти, могу ошибаться.
То сообщение, что ты получаешь, это что-то вроде справки-описания предмета. 
Вроде нужно нажать минус - появится картинка и навести вии-моут на картинку щита и отпустить минус. Сам щит должен появиться за спиной, после можешь его использовать кнопкой на нунчаке.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AntonДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата PixelBrother ()
Мне про него рассказывают (аля "бла бла бла он из дерева бла бла бла может сгореть"), Но мне показывают хрен, и щит не экипируется вообще.

Я так понимаю, ты его пытаешься экипировать из экрана с предметами/коллекцией. Не надо туда заходить, там оно и правда почему-то не экипируется, если я правильно помню.

Просто в игре нажми и удерживай (-), наведи курсор на щит и отпусти (-). Как сказал выше sp0911, щит появится за спиной.
Так же и с другими предметами в рюкзаке.
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Skyward Sword » Помощи прошу вас, о великие друиды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: