Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 19.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Okamiden
Okamiden
gromozekaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Играю в Okamiden на ds, самая zelda-like игра из всего множества игр, в названии которых нет слова "Zelda" smile
В общем очень советую!
 
RikimaruДата: Пятница, 25.03.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
В этом разделе есть целая тема по похожим играм. Самая zelda-like все-таки 3D Dot Game Heroes smile
 
blicnikДата: Среда, 15.05.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
gromozeka, не знал даже о существовании такой игры на дс (ну знаю про Оками на пс2), запустил сейчас и... Это нечто. Пожалуй такая игра может стать причиной покупки ДС, на ряду с Зельдой, да.

Добавлено (15.05.2013, 10:57)
---------------------------------------------
кто проходил игру, можете помочь с прохождением? застрял после того, как вынес какого то злыдня, с ним еще дерешься на гиганском роботе. а потом оказывается, что он хороший чел. просто после этого делается доступен весь мир и куда бежать я уже хз, итак часов 13 уже наиграно, при том, что до этого момента я почти нигде не задерживался... я уж думал битва на роботе финальная..


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Суббота, 27.04.2013, 00:40
 
sp0911Дата: Среда, 15.05.2013, 11:18 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Попробуй на ютубе посмотреть.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Среда, 15.05.2013, 11:30 | Сообщение # 5
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
да я глядел на Ютуб и мне страшно стало, от того, сколько еще всего впереди.., да и неприятно смотреть (волей не волей) места, в которых ты еще не бывал. Так что пока найдешь нужный кусок, столько "наглядишься", нет-нафиг. уж лучше сам буду ползать\думать.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Среда, 15.05.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Цитата
да я глядел на Ютуб и мне страшно стало....

А мне приятно становится, когда я знаю, что еще пол игры впереди. На выходных будет время, попробую пройти океанскую область в Зельде СТ.
Цитата
уж лучше сам буду ползать\думать.
Самая лучшая мысль.


спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Четверг, 13.06.2013, 10:58 | Сообщение # 7
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Прошел: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=1073500#post1073500

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:33 | Сообщение # 8
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Давай ДК кантри ретерн покупай и делай обзор. Очупенная игра... Вроде еще даже акция идет. Купи 3 игры, получи 4 - бесплатно.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
blicnikДата: Четверг, 13.06.2013, 22:30 | Сообщение # 9
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
если и куплю чего,то это будет луиджи мансион.а потом уж и зельда новая.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
sp0911Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:01 | Сообщение # 10
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Посматривай почаще барахолку гбикса там порой хорошие цены бывают. Донки конк кантри ретерн посмотри на ютубе занимательная игра... Мне напомнила флинстонов на денди...

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
ХельгаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:56 | Сообщение # 11
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (gromozeka)
Играю в Okamiden на ds, самая zelda-like игра из всего множества игр, в названии которых нет слова "Zelda"

Не хочу никого обидеть, но советовать её я бы не стала. Заброшена была еще на половине. Вся игра, по-моему, состоит из миссий - получил нового друга, рисуй им до одури. Можно было сделать нормальное переключение между гг, но нет! стилус важнее всего. Геймплей игры однообразен и скучен. Эта игра - одно из самых больших моих разочарований.
Лучше ознакомиться/еще раз перепройти оригинал. Оками - шедевр и игра на все времена.
 
blicnikДата: Пятница, 14.06.2013, 09:13 | Сообщение # 12
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
геймплей игры не скучен,тут вы не правы. а вот то что наполовине забросили это нормально.почему-написано выше.

sp01,я все понимаю,игра кул.но почему то жалко платить за нее 2к. вот если бы на раймена его махнуть,с моей доплатой конечно.. да только кому нужен этот вшивый раймен((


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
ХельгаДата: Пятница, 14.06.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
blicnik, я скорее всего и до половины не дошла, мне хватило с лихвой.    
Чисто коммерческий продукт без души и выдумки. 
Дальше спорить и навязывать свое мнение не буду, просто остаюсь при нем.
 
blicnikДата: Пятница, 14.06.2013, 20:17 | Сообщение # 14
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Цитата (Хельга)
Чисто коммерческий продукт без души и выдумки.

вот это уж совсем неправда. проект мог неоднократно накрыться, и только благодаря стараниям и усердию одного человека, который хотел, чтобы эта игра вышла именно на ДС, игра и состоялась. И к твоему сведенью, точно так же как и Оками, является провальной, о какой комерции ты говоришь? Мнение это мнение, никто против него не спорит, но совсем то уж фигню не надо нести.


Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.

Сообщение отредактировал blicnik - Пятница, 14.06.2013, 20:22
 
ХельгаДата: Суббота, 15.06.2013, 04:36 | Сообщение # 15
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (blicnik)
Мнение это мнение, никто против него не спорит, но совсем то уж фигню не надо нести.
Я так понимаю, правильным вы/ты считаете/ешь только собственное мнение. Слова про фигню считаю абсолютно лишними.  Старайтесь/йся спокойно относиться к мнениям об играм других людей.
Каждый проект рассчитан на продажи, но этот помимо коммерческого расчета мало что в себе содержит. Вы/ты в Оками играли/л? Очень странно...
Когда советуют играть в фигню после Зельды и Оками, да еще самой зельдо-игрой называют, считаю своим долгом не проходить мимо. Далее делаю длительный перерыв в постах в данной теме, у вас/тебя есть лучшая возможность не остаться в долгу :) 

 
blicnikДата: Суббота, 15.06.2013, 09:31 | Сообщение # 16
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Статус: Оффлайн
Окамиден это одна из самых лучших адвенчур на ДС,если только вы хоть немного смыслите в играх для ДС.как бы ваше,раздувшееся до небес,ИМХО,этого не хотело-это так. вот почему ваши слова про коммерцию-фигня.если уж факт провальных продаж для вас не аргумент. впрочем, когда задето эго,ничто не является аргументом,а любой разговор превращается во взаимное кормление друг друга негативными энергиями.

Легко быть тяжелым. Тяжело быть легким.
 
Форум » Другие игры » Приставочные игры » Okamiden
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: