Перейти на сайт Zelda64rus Среда, 24.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Legend of Zelda как Научная Фантастика? (А ведь могло так и быть!)
Legend of Zelda как Научная Фантастика?
KT-1Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:39 | Сообщение # 1
Горон
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Вот эта цитата от Миямото:
http://mynintendonews.com/2012....of-link
“Link’s name comes from the fact that originally, the fragments of the Triforce were supposed to be electronic chips. The game was to be set in both the past and the future and as the main character would travel between both and be the link between them, they called him Link.”
"Имя Линка было сделанно таковым потому, что изначально фрагменты Символа Триединства должны были быть Электронными Чипами. Действие игры происходило бы и в Прошлом и Будущем, а главный герой должен был быть связью (англ. Link) между ними, поэтому его назвали Линк"
В современных играх про зельду уже было много всяких механизмов, оставленными Богинями. Например Башня Богов из Wind Waker.
Вы вод представьте. Игра про Зельду, тоже с двумя мирами, как и Ocarina of Time и A Link Between Worlds, но настоящее это настояще, а будущее это будущее. С Роботами и суперкомпьютерами! 
Я был бы более чем рад такой игре! Я считаю что должен быть хотя бы хак A Link to the Past с научно-фантастическим миром вместо тёмного!


PowerPuff Godesses!
 
Goldy-GryДата: Суббота, 21.03.2015, 03:05 | Сообщение # 2
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
KT-1, как-то тяжеловато мне представлять Зельду в роботизированном-компьютеризированном будущем... ^^"

Memento mori and YOLO
 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Legend of Zelda как Научная Фантастика? (А ведь могло так и быть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: