Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 29.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Расы вселенной Zelda
Расы вселенной Zelda
Goldy-GryДата: Суббота, 05.06.2010, 14:36 | Сообщение # 51
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Оффлайн
Не знаю, насколько в тему... Про свою любимую расу (пикори/миниши) я вообще мало что поняла. Почему-то у меня сложилось впечатление, что придумали их только для одной-единственной игры, чтоб объяснить обнаружение в других играх под камнями/кустами/землёй посторонних предметов (особенно приятно мне стало играть после этого в "Link to the Past" - это ж какие вредные миниши минируют кусты, на которых я постоянно сейчас умудряюсь подрываться... -_-" ).

В общем, не поняла - если пикори изначально спустились откуда-то с небес (если да, то откуда именно и какое отношение они имеют к расе людей ветра), то почему остались на земле? И почему такая крайне интересная модель поведения - делать людей (хайлинцев?) счастливыми? Что там ещё про них известно... только дети с чистым сердцем могут их увидеть, их портал открывается раз в сто лет, они очень маленькие и принесли людям меч! Ах да, ну и "подарили" миру одного из самых харизматичных и сложноубиваемых (для меня лично) злодеев - мага Ваати (пыталась убить раз пять, в конечном счёте плюнула и оставила его наслаждаться победой).

Может, я что пропустила, и там ещё о них что-то интересное было?.. Мне они нравятся очень специфически...


Memento mori and YOLO
 
WaterДата: Четверг, 16.05.2013, 15:37 | Сообщение # 52
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
У меня 1 вопроса про Кокири
1Если их убивает выход из под защиты  Дерева Деку,то как в титрах во время вечеринки на Ранчо Лон Лон они покинули лес  (Что,взяли семечко Деку с собой ?
 
AntonДата: Четверг, 16.05.2013, 16:46 | Сообщение # 53
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Так дерево Деку погибает же в самом начале игры. Плюс в конце игры в мире наведен порядок и, видимо, это ограничение на выход из леса уже снято.
 
WaterДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:05 | Сообщение # 54
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
2 вопрос про Кокири
В комментариях к этой картинке
возник вопрос к автору этих 2 коментов


 Вопрос  сам склеивается из этого и картинки biggrin


Сообщение отредактировал Water - Понедельник, 03.06.2013, 12:32
 
Форум » The Legend of Zelda — разное » Zelda Universe » Расы вселенной Zelda
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: