Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 19.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Стоп-кадры Twilight Princess HD (Стоп-кадры, просадка фпс уже в начале игры.)
Стоп-кадры Twilight Princess HD
ShiinaДата: Пятница, 24.08.2018, 12:31 | Сообщение # 1
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня, обращаюсь сюда уже в отчаянии .з. Поставили Twilight Princess HD на Cemu (1.12.2, 1.11.4, 1.7.5 - разные версии уже опробовали) и не пошла игра нормально. В начале игры при заходе в деревню уже просадка фпс до 10-14, стоп-кадры и тд. Причём происходит это рандомно, нормальный фпс, потом ненормальный, опять нормальный и далее, просадка каждые 20-30 секунд, в лабиринтах тоже, хотя там вроде летать всё должно. Дело не в компе, ибо на нём прекрасно идёт btow, к примеру, и более тяжёлые игры, также попробовали на другом компе, с лучшим обвесом, такая же беда :с
Перечислять долго, что делали, ибо и настройки крутили всяко-разно, и форумы иностранные штудировали, всё на свете. Поменяли операционку с семёрки на десятку, скачали другой образ (нашли вообще всего два, один русский уже и английский). Ничего не помогает ._. Просто в недоумении в чём может быть проблема, поэтому обращаюсь сюда, может, кто-то всё-таки сталкивался, ну, вдруг? Ибо нигде, ни на каких форумах, ещё где, вообще никто не жалуется на такое :с Совершенно в замешательстве, а поиграть хочется.
Twilight Princess не HD уже проходила, на случай, если придут с советом "ну, его пройди". Не хочу, проходила миллион раз, теперь хочу с новым интерфейсом и графоном.
Прикрепления: 6794029.png (2.23 Mb)


Сообщение отредактировал Shiina - Пятница, 24.08.2018, 12:44
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Стоп-кадры Twilight Princess HD (Стоп-кадры, просадка фпс уже в начале игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: