Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 26.09.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: FoX_XoF 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Русский перевод Twilight Princess HD (Порт перевода GC/Wii-версии в HD-версию для WiiU)
Русский перевод Twilight Princess HD
jnyДата: Среда, 08.02.2017, 20:25 | Сообщение # 141
Миниш
Статус: Offline
Большое Спасибо за работу!

robsonДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:53 | Сообщение # 142
Деку
Цитата jny ()
Большое Спасибо за работу!
Действительно, очень много сделано для фанатов. И главное качественно. Спасибо.

AntonДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:23 | Сообщение # 143
Triforce keeper
И вам, фанатам, огромное спасибо. Если бы никто в это не играл, ничего не нужно было бы и переводить. )
Без вас бы не было Zelda64rus.

Dan Owsen: When I translate a game, I work with a translator, so I don't have to be fluent in Japanese. I understand a little but I couldn't do it alone.

robsonДата: Вторник, 25.04.2017, 10:45 | Сообщение # 144
Деку
Когда то 4 года на зад у меня был выбор пройти Zelda TP или SS на Wii, решил (даже не знаю почему) начать с Ская, но потом узнал что делается HD версия для Wii U и начал ждать перевода. Играя при первом переводе ТР, в котором были мелкие косяки, я с радости даже их не замечал - так и прошёл на одном дыхании. Перевод лучший за оригинал Вилда 2017 года, там уже ребята косяки нашли, вся проблема была в том что переводчики не играли в Зельду так как МЫ )))). Всегда чувствовал что перевод допилят и за это спасибо.

lovebeamДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:21 | Сообщение # 145
Миниш
Огромное вам спасибо за перевод! Благодарю вас со слезами счастья на глазах smile
В данный момент заканчиваю прохождение TP, и как могу, оттягиваю окончание игры. Так не хочется прекращать в неё играть.
Даже не представляю, в какую часть играть следующей. Начинать Breath of Wild или ждать WW HD? )

AntonДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:07 | Сообщение # 146
Triforce keeper
Цитата lovebeam ()
в какую часть играть следующей

В Skyward Sword поиграй, милота. И перевод есть.

Dan Owsen: When I translate a game, I work with a translator, so I don't have to be fluent in Japanese. I understand a little but I couldn't do it alone.

lovebeamДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:35 | Сообщение # 147
Миниш
Цитата Anton ()
В Skyward Sword поиграй, милота. И перевод есть.

Да, именно с неё я и познакомился с Зельдой, именно в вашем прекрасном переводе!) Лучшая игра из всех, что я когда-либо играл.

AntonДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:05 | Сообщение # 148
Triforce keeper
Ну тогда в любую, они все хороши по-своему... )

dimon_supersilentДата: Понедельник, 24.07.2017, 02:06 | Сообщение # 149
Деку
приобрёл неделю назад консоль. такой вопрос, стоит HaxChi . консоль 5 5 0 E . я могу через WUP Installer установить игру из этой раздачи  в память консоли / либо юсб девайс (не так важно куда именно)?

На тапках ответили что можно. Юху ! Вопрос снят.

Мои консоли : wii u , psp , nds lite , new3ds xl (код для друзей - 4356-4183-8923).

Сообщение отредактировал dimon_supersilent - Понедельник, 24.07.2017, 12:55

Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Русский перевод Twilight Princess HD (Порт перевода GC/Wii-версии в HD-версию для WiiU)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: