Перейти на сайт Zelda64rus Пятница, 20.07.2018
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FoX_XoF  
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Русский перевод Twilight Princess HD (Порт перевода GC/Wii-версии в HD-версию для WiiU)
Русский перевод Twilight Princess HD
Ratnik05Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:10 | Сообщение # 151
Зора
Статус: Offline
Начнём с того, что wiiu не прошивается в том виде, чтобы она стала пиратской.
То есть достаточно запустить один раз експлоит через браузер и через ФТП русифицировать игру (только не помню, будет игра запускаться после этого или нет, так как я себе поставил автозапуск эксплоита). При следующем запуске консоли она будет без эксплоита и "лицензионная". Прежде чем писать, советую изучит, что вообще значит "прошить" WiiU на профильных форумах.

MonahxxxlДата: Суббота, 02.12.2017, 13:36 | Сообщение # 152
Миниш
Я ориентируюсь на "Запустите кастомную прошивку, например Mocha CFW или, если у вас установлен (Coldboot) Haxchi, загрузитесь в systemmenu".
Согласен с вами, я не очень знаком с темой. Меня как раз и интересует, будет ли игра работать в дальнейшем без эксплойта. И как минимально травмировать приставку, чтобы потом без опаски взаимодействавать с серверами нинтендо.
Уверен, тут собрались люди изучившие вопрос вдоль и поперёк. Не хочу напортачить biggrin

AntonДата: Суббота, 02.12.2017, 14:17 | Сообщение # 153
Triforce keeper
Цитата Monahxxxl ()
Уверен, тут собрались люди изучившие вопрос вдоль и поперёк

Тут мы больше по переводам. )
Лучше все-таки на профильных форумах спросить, gbx.ru, например.
Или ВК наверняка есть полно групп по теме.

Dan Owsen: When I translate a game, I work with a translator, so I don't have to be fluent in Japanese. I understand a little but I couldn't do it alone.

MonahxxxlДата: Вторник, 05.12.2017, 17:55 | Сообщение # 154
Миниш
Я почитал сейчас, уже понятнее. В моём случае наверно стоит разово запустить експлойт браузера, никаких haxchi не ставить. Потом через хоум брю запустить фтп и пропатчиться. Как Ratnik05 сразу и написал. Останется только проверить, будет потом работать игрушка или нет.

Добавлено (05.12.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Запустил я на своей консоли эксплоит > Mocha > ftpiiu everywhere и пропатчил игру. Перезагрузился из Mocha в нормальный режим, запускаюсь а она .... на английском...
Консоль PAL, регион Россия.

Сделал повторно, решил запустить её в самой Mocha - консоль встала колом - игра перестала стартовать совсем, ни в моче ни в нормальном режиме. Сейчас я её удалил и качаю с ешопа заново. Попробую пропатчить свежескачанную игру.

AntonДата: Вторник, 05.12.2017, 19:52 | Сообщение # 155
Triforce keeper
Да сломай ты приставку уже и не парься )

Dan Owsen: When I translate a game, I work with a translator, so I don't have to be fluent in Japanese. I understand a little but I couldn't do it alone.

MonahxxxlДата: Вторник, 05.12.2017, 21:51 | Сообщение # 156
Миниш
УРРРАААА!!!!!!
Получилось!
Я её переустановил, сразу пропатчил не запуская, загрузился в норм режим и да! Она на русском и работает!

Антон, спасибо за сайт, за наводку. Ратник, спасибо!
И за переводы ваши, за ваше доброе дело!
Ждём с дочкой русский Wind Waker HD wink

Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Русский перевод Twilight Princess HD (Порт перевода GC/Wii-версии в HD-версию для WiiU)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: