Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 19.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » TP в HD (Хай-рез паки, замена текстур и все такое)
TP в HD
AvatarusДата: Суббота, 06.07.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Сегодня встретил один проект по созданию текстур высокого разрешения для GC версии Twilight Princess. Не могу не поделиться.





Сайт
Ютуб

Надо признать, этот проект уделывает все остальные, призванные улучшить графику в TP. Да, здесь тоже есть к чему стремиться, но это большой шаг вперед. Для сравнения возьмем три наиболее известных пака.

Insane slug (Wii)
Сайт



Еще скриншоты

Автор перебрал с реалистичностью, не находите? Одни текстуры у него с этим ужасным шумом, вторые - натыренные откуда-то фотки, совершенно непохожие на оригинал. А Линк будто из техдемо для Wii U переехал. Стиль окончательно разрушен.

Далее у нас Victor Rosa с текстурами для GC.
Блог




Ну это цирк в чистом виде. Некоторые текстуры еще ничего, но многие слишком яркие, а то и вовсе другого цвета. Из-за этой пестроты дороги прямо отсвечивают. Было бы здорово, если бы автор лучше подбирал текстуры.

Последний на очереди - GANONdork и пак для GC.




Автор или дальтоник или случайно воткнул текстуры из какой-то другой игры. Все наперекосяк, начиная от дороги в степи и заканчивая Линком. А от этой текстуры мне стало плохо. В оригинале ее размер был 32x64! Не знаю, что он там курил.
Хотя, если посмотреть на Ордон, то выглядит он еще неплохо, хоть и мрачновато как-то. Музон в роликах ужасный.

Надо отметить, что все вышеперечисленные проекты еще в разработке. Понятное дело, что многое еще будет изменено после выпрямления рук. А пока достойно выглядит лишь первый проект. Надеюсь, автор не испортит его, начав текстурить персонажей.


Сообщение отредактировал Avatarus - Среда, 10.07.2013, 05:18
 
sp0911Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:53 | Сообщение # 2
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
Да, первая работа действительно самая лучшая.

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AvatarusДата: Среда, 10.07.2013, 05:09 | Сообщение # 3
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Skyward Sword Texture Pack

Обсуждение



 
sp0911Дата: Среда, 10.07.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Хайлиец
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Статус: Оффлайн
видео вызвало какой-то диссонанс в мозгу. Тёмная и страшная ТП с текстурами от солнечной и лучезарной СС. Атмосфера просто убита...

спасибо за такую игру товарищи японцы
 
AvatarusДата: Среда, 10.07.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Я бы не стал принимать этот мод всерьез. Это как окарина с текстурами в стиле винд вакера. Чисто для прикола. К тому же эта работа попахивает халтурой. Творчество сведено к минимуму, одно выдирание готовых текстур.
 
AntonДата: Четверг, 11.07.2013, 10:30 | Сообщение # 6
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Лучше бы наоборот - Скайворд в текстуры от Твайлайта перекрасили. Было бы прикольно, наверное smile
 
AvatarusДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 7
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
А еще лучше вообще не мешать разные игры. А если уж и делать это, то качественно и до конца. А то позаменяют несколько текстур или моделей выдранными из другой игры и на этом все бросают.
 
AntonДата: Четверг, 11.07.2013, 19:21 | Сообщение # 8
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Стухают в процессе )
Вон на emutalk зайди - "community retexture project" для Окарины годами мусолят, а все никак не окончат.

Я люблю, когда мешают разные игры, но ты прав - надо делать до конца.
 
WaterДата: Пятница, 10.07.2015, 11:42 | Сообщение # 9
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Да, я знаю что пост сверху 2-ух летней давности, но всё же

блог с инстрой (из описания)
 
AvatarusДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:50 | Сообщение # 10
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Наткнулся на еще один HD проект. Выглядит весьма оригинально. По утверждению автора, это нечто среднее между окариной, сумраком и небесным мечом. И тут не только новые текстуры, но еще и шейдеры.





Инфо



Интересно, какой комп нужен, чтобы это запустить?

Добавлено (28.03.2016, 15:50)
---------------------------------------------
Все видео последнего проекта были удалены Нинтендо. Вот какого хрена? Неужто думают, что это как-то поднимет продажи их переиздания?

Сообщение отредактировал Avatarus - Воскресенье, 12.07.2015, 21:11
 
AntonДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:35 | Сообщение # 11
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Цитата Avatarus ()
Все видео последнего проекта были удалены Нинтендо.


Жадность превыше всего! ) Лучше же продавать непонятные римейки, чем поощраять творчество фанатов.
Вспоминаю пользовательские уровни и моды к doom/quake, аж прослезился. )
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » TP в HD (Хай-рез паки, замена текстур и все такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: