Перейти на сайт Zelda64rus Вторник, 19.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Повисла Зельда! Помогите, пожалуйста, если возможно Т_Т (Висняк Т_Т)
Повисла Зельда! Помогите, пожалуйста, если возможно Т_Т
GektorДата: Пятница, 01.06.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ребят, я дошел до места, когда в горе идешь спасти патриарха и собираешь три обломка ключей, собрав один единый ключ я направился к боссу. Там большая дверь, на ней цепь. Я расправился с врагами, подхожу к двери и открываю ее, загружается ролик как цепь падает и виснет игра. Музыка есть, но вот как стала на кадре и все тут. Старт жму, надпись появляется, мол пропустить нельзя. Играю в Кубовскую версию ZeldaTP_Rus1.2_NTSC на эмуле Dolphin 3.0-307. Вот не знаю, все отлично было, и лишь вот дойдя до этого момента игра стала. Если есть идеи прошу помогите) Заранее спасибо)
 
AntonДата: Суббота, 02.06.2012, 08:42 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Сделай квиксейв перед дверью и пробуй, пока не получится.
Зависнет - перегрузи эмуль, загрузись с родного сохранения, потом грузи квиксейв - и пробуй.
Так же поступай и с камнями, перед которыми нужно выть. Перед ними вообще может эмуль вылететь.
Это не из-за перевода. Это эмуляция.

Попробуй более старые сборки эмулятора еще.
 
GektorДата: Суббота, 02.06.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Чет не вышло. Виснет как только замок с дери падает.

Добавлено (02.06.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Ага! Удалось)) Убрал галочки Дуал сор и Идл скипинг, загрузил, дверь открылась. Потом сделал сейв, включил обратно эти ускорители и все поперло)

 
KabalДата: Суббота, 02.06.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Деку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
У меня тоже была такая проблема, я сохранился и загрузил сохранение на другой версии долфина. Там все нормально упало.
 
AntonДата: Суббота, 02.06.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Gektor)
Убрал галочки Дуал сор и Идл скипинг


И так, оказывается, можно... Забавно )
Только если дверь к боссу открылась, ты ж автоматом в нее заходишь. И выйти потом нельзя. Или можно?
Не помню просто.
 
GektorДата: Суббота, 02.06.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ну, открылась и автоматом зашел. Как он цепи порвал я посмотрел "замедленно" :), но потом сделал квик сейв, включил ускорители заново и запустил уже битву с ним в обычной работе) Но все равно, комп у меня не слабый в принципе, но на больших локациях, таких как Степи Элдина например, тормозит, точнее замедляется. А жаль, музыка там моя самая любимая)
 
AntonДата: Суббота, 02.06.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
В степях оно у всех "замедляется"... все недопилят никак, а этот ZTP hack хоть и помогает, конечно, но все равно не то.
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:13 | Сообщение # 8
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ну а что делать) Ну игра такая интересная, что порой замедления и не замечаешь) Кстати, спасибо за перевод, замечательный получился) Я уже кажется почти прошел, мне остался последний осколок короны)
 
AvatarusДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Герудо
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Статус: Оффлайн
Ключевое слово здесь "кажется" smile
 
AntonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:39 | Сообщение # 10
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Да, там после короны еще много че делать надо smile
 
GektorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:05 | Сообщение # 11
Миниш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Тем же лучше о_- Значит подольше побуду с Линком, а он в этой части меня просто восхищает) Замечательный Линк)))
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » Twilight Princess » Повисла Зельда! Помогите, пожалуйста, если возможно Т_Т (Висняк Т_Т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: