Перейти на сайт Zelda64rus Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » A Link to the Past » Баг в Swamp Palace (Нет ключа =()
Баг в Swamp Palace
GanondorfДата: Вторник, 09.08.2011, 06:16 | Сообщение # 1
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Люди добрые, помогите.

Дошёл до Swamp Palace, храм, в котором нужно воду включать. Собрал карту, компас, гарпун и уже большой ключ взял, но жизней было маловато и зелья израсходовал, решил на время вернуться на общую карту, купить зелий, после того вернулся в храм, а самая первая дверь закрыта, хотя сундук в котором лежал ключ я уже выпотрошил раньше.

На скрине видно:


И всё теперь, в храм попасть я не могу, уже засейвил игру. angry Читов на ключи, как в окарине не нашёл. cry
Играю в русскую версию из раздачи Антона на рутрекере.

Поможите чем можете.)

Вот видео прохождение этого уровня:
http://www.youtube.com/watch?v=n1N9EonH-WA

Добавлено (09.08.2011, 06:16)
---------------------------------------------
Решил проблему загрузив сейв в оригинальный английский ром, так что пробема с руссиком была.


It’s dangerous to go alone! Take this.

Сообщение отредактировал Ganondorf - Вторник, 09.08.2011, 06:18
 
AntonДата: Вторник, 09.08.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Quote (Ganondorf)
что пробема с руссиком была.


Давид! Исправил бы - глюк-то критический...
 
CryostasisДата: Вторник, 09.08.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Ничего исправлять не надо, недавно русскую полностью прошел. Проблема в эмуляторе.
 
AntonДата: Вторник, 09.08.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Triforce keeper
Группа: Администраторы
Сообщений: 8930
Статус: Оффлайн
Давид! Не исправляй... )
 
GanondorfДата: Среда, 10.08.2011, 06:00 | Сообщение # 5
Кокири
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Эмулятор snes9x-1.51-improvement5.2-win32, не знаю в чём там может быть проблема, но моя игра накрылась окончательно. После прохождения этого уровня на оригинальном роме у меня начались ещё большие траблы. Во-первых, не сохранялся результат прохождения , проходил 5 раз этот храм, и опять эта дверь была закрыта, даже уже английская версия не помогала. Потом кое-как с тацами с бубном всё сохранилось, но теперь часто выдаёт вместо текста сплошную кашу или бред, например вместо меню "продолжить" и "сохраниться и выйти" появляется диалог с копанием сокровищ"... =)) И могилка, в которой плащик лежит не сдвигается с места, т.е. не взять его получается. Ладно, фиг с ним. Как нибудь в другой раз. Обидно правда. Давно хотел пройти... sad

It’s dangerous to go alone! Take this.
 
DavidMGДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Оффлайн
Хех... wink

Влом всё описывать....
Каша скорее всего у тебя из-за того, что ты "квиксейвами" злоупотребляешь wink
В этой игре пойнтеры загружаются при запуске игры. И квики например от англ версии к рус не подойдут, будут "артефакты" вылезать.

Переход с русского рома на анг. и обратно можно осуществить только через сохранение (!) в самой игре (SRM-файлы).

ПС
(Эх, уже позабыл все эти эму штуки...)


Сообщение отредактировал DavidMG - Понедельник, 29.08.2011, 23:48
 
alex_str85Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Зора
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Тоже проблема с этим храмом, вышел сохранился по нормальному не через эмулятор и всё в храм попасть не могу. Играл на русском, не помогает и Английская версия, возможно ли где-то взять ключ, или может есть у кого сохранение перед этим храмом.
P.S. Думается мне что баг в самой игре, эмулятор Snes9X v1.53. Прикрепляю своё сохранение и скриншоты может кто поможет.
P.S.S. Нашел Pro Action Replay Code на ключи "7EF36F09", может кому в будущем понадобиться.
Прикрепления: 8094343.png (8.2 Kb) · 3495562.png (9.4 Kb) · Legend_Of_Zelda.srm (8.0 Kb)


Сообщение отредактировал alex_str85 - Вторник, 10.01.2012, 11:06
 
Форум » The Legend of Zelda — основные игры » A Link to the Past » Баг в Swamp Palace (Нет ключа =()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: